18 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бродхолл Уэй», вместимость: 7100 зрителей.
Главный судья: Самуэль Аллисон (Англия)
Стивенидж
Форест Грин Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Кейн Уилсон
50'
Мэттью Стивенс
Nicky Cadden
58'
Джамилл Мэтт
Nicky Cadden
81'
Jake Young
Джамилл Мэтт
Стартовые составы
1врДжозеф Ананг
3зщБен Кокер
24зщRoss Marshall
2зщЛютер Уилдин
5зщСкотт Катберт
4пзДжейк Ривз
8пзДжейк Тейлор
7пзЭллиотт Лист
12нпБруну Андраде
17нпДжеймс Дейли
9нпЛюк Норрис
1врЛюк Макги
2зщКейн Уилсон
3зщДоминик Бернард
15зщДжордан Мур-Тейлор
11пзNicky Cadden
21пзРеган Хендри
7пзБен Стивенсон
9нпМэттью Стивенс
4нпДаниэль Суини
14нпДжамилл Мэтт
10нпДжек Эйтчисон
Запасные игроки
6зщЛюк Проссер
20нпДжейми Рид
27пзБрэдли Барри
35врLuke O'Reilly
23зщДжек Смит
25пзМакки Таунсенд-Уэст
11пзЭллиот Осборн
8пзЭбу Адамс
18нпJake Young
23пзСаду Диалло
24врЛьюис Томас
16пзJack Evans
12нпТейлор Аллен
28нпДжош Марч
События матча
2'
Кейн Уилсон
23'
Скотт Катберт
23'
Люк Проссер
43'
Даниэль Суини
46'
Реган Хендри
50'
Мэттью Стивенс
Nicky Cadden
53'
Джейк Ривз
54'
Люк Макги
58'
Джамилл Мэтт
Nicky Cadden
59'
Бен Кокер
61'
Джек Эйтчисон
61'
Эбу Адамс
67'
Эллиотт Лист
67'
Джейми Рид
71'
Бен Стивенсон
72'
Мэттью Стивенс
72'
Jake Young
79'
Джеймс Дейли
79'
Брэдли Барри
80'
Реган Хендри
80'
Саду Диалло
81'
Jake Young
Джамилл Мэтт
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 8 6 1 1 18-8 19
2 Лейтон Ориент 8 4 3 1 16-7 15
3 Харрогейт Таун 7 4 2 1 13-9 14
4 Нортгемптон Таун 8 4 2 2 7-5 14
5 Хартлпул Юнайтед 8 4 1 3 8-6 13
6 Эксетер Сити 8 3 4 1 11-5 13
7 Порт Вейл 8 3 3 2 9-6 12
8 Брэдфорд Сити 8 3 3 2 11-9 12
9 Рочдейл 8 3 3 2 12-10 12
10 Суиндон Таун 8 3 3 2 9-7 12
11 Транмир Роверс 8 3 2 3 4-3 11
12 Ньюпорт Каунти 8 3 2 3 9-11 11
13 Кроули Таун 7 3 1 3 8-10 10
14 Карлайл Юнайтед 8 2 4 2 9-9 10
15 Барроу 8 2 3 3 11-10 9
16 Колчестер Юнайтед 7 2 3 2 7-7 9
17 Солфорд Сити 8 2 2 4 7-8 8
18 Саттон Юнайтед 7 2 2 3 6-8 8
19 Уолсолл 8 2 2 4 8-11 8
20 Мэнсфилд Таун 8 2 2 4 10-14 8
21 Стивенидж 8 2 2 4 7-13 8
22 Бристоль Роверс 8 2 1 5 6-13 7
23 Сканторп Юнайтед 8 1 4 3 6-13 7
24 Олдхэм Атлетик 8 1 1 6 4-14 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик