11 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брисбен Роуд - Машрум», вместимость: 9271 зрителей.
Главный судья: Бен Тонер (Англия)
Лейтон Ориент
Олдхэм Атлетик
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Аарон Дринан
Теодор Арчибалд
27'
Томас Джеймс
Даррен Прэтли
75'
Теодор Арчибалд
91'
Гарри Смит
Даниэль Кемп
Стартовые составы
22врЛоуренс Вигуру
5зщДэниел Хапп
19зщОмар Беклз
3зщКоннор Вуд
2зщТомас Джеймс
15зщAlex Mitchell
11пзТеодор Арчибалд
18пзДаррен Прэтли
8пзКрэйг Клэй
9нпГарри Смит
16нпАарон Дринан
1врДжейсон Лойтвилер
2зщДжордан Кларк
14зщДилан Фадж
22зщРафаэль Диарра
15зщКайл Джеймсон
6зщКарл Пьерджанни
7пзНики Адамс
26пзFaysal Bettache
10пзДэвис Кейллор-Данн
18пзДжейми Боуден
9нпХаллам Хоуп
Запасные игроки
26пзГектор Киприану
20нпРуэль Сотириу
10пзДаниэль Кемп
27врRhys Byrne
24зщДжейден Суини
17пзТайриз Омотойе
23пзAntony Papadopoulos
34пзHarry Vaughan
11пзЗахари Деарнли
19нпVani Da Silva
13врKacper Danielewicz
33пзBenny Couto
8пзКаллум Уилан
29нпJunior Luamba
События матча
13'
Томас Джеймс
16'
Аарон Дринан
Теодор Арчибалд
25'
Джейми Боуден
27'
Томас Джеймс
Даррен Прэтли
46'
Ники Адамс
46'
Harry Vaughan
68'
Даррен Прэтли
68'
Гектор Киприану
75'
Теодор Арчибалд
79'
Faysal Bettache
79'
Захари Деарнли
85'
Дилан Фадж
85'
Vani Da Silva
89'
Аарон Дринан
89'
Руэль Сотириу
90'
Теодор Арчибалд
90'
Даниэль Кемп
91'
Гарри Смит
Даниэль Кемп
95'
Кайл Джеймсон
команда и в н п мячи очки
1 Форест Грин Роверс 8 6 1 1 18-8 19
2 Лейтон Ориент 8 4 3 1 16-7 15
3 Харрогейт Таун 7 4 2 1 13-9 14
4 Нортгемптон Таун 8 4 2 2 7-5 14
5 Хартлпул Юнайтед 8 4 1 3 8-6 13
6 Эксетер Сити 8 3 4 1 11-5 13
7 Порт Вейл 8 3 3 2 9-6 12
8 Брэдфорд Сити 8 3 3 2 11-9 12
9 Рочдейл 8 3 3 2 12-10 12
10 Суиндон Таун 8 3 3 2 9-7 12
11 Транмир Роверс 8 3 2 3 4-3 11
12 Ньюпорт Каунти 8 3 2 3 9-11 11
13 Кроули Таун 7 3 1 3 8-10 10
14 Карлайл Юнайтед 8 2 4 2 9-9 10
15 Барроу 8 2 3 3 11-10 9
16 Колчестер Юнайтед 7 2 3 2 7-7 9
17 Солфорд Сити 8 2 2 4 7-8 8
18 Саттон Юнайтед 7 2 2 3 6-8 8
19 Уолсолл 8 2 2 4 8-11 8
20 Мэнсфилд Таун 8 2 2 4 10-14 8
21 Стивенидж 8 2 2 4 7-13 8
22 Бристоль Роверс 8 2 1 5 6-13 7
23 Сканторп Юнайтед 8 1 4 3 6-13 7
24 Олдхэм Атлетик 8 1 1 6 4-14 4

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик