3 июля 2021 года, суббота, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико Педро Лудовико», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай)
Главный судья: Эстебан Остохич (Уругвай)
Перу
Парагвай
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удаления
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
11'
Густаво Гомес
21'
Джанлука Лападула
Андре Каррильо 40'
Джанлука Лападула
Йосимар Йотун 54'
Хуниор Алонсо
80'
Йосимар Йотун
Андре Каррильо 90'
Габриэль Авалос
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Густаво Гомес
15'
Андресон Сантамария
21'
Джанлука Лападула
Андре Каррильо 40'
Джанлука Лападула
Йосимар Йотун 42'
Густаво Гомес
46'
Анхель Кардосо
46'
Роберт Рохас
48'
Густаво Гомес
49'
Матиас Вильясанти
54'
Хуниор Алонсо
60'
Серхио Пенья
60'
Сантьяго Орменьо
60'
Кристиан Куэва
68'
Карлос Гонсалес
68'
Брайан Самудио
75'
Андре Каррильо
79'
Матиас Вильясанти
79'
Роберт Пирис
80'
Йосимар Йотун
Андре Каррильо 83'
Сантьяго Арсамендия
83'
Ричард Санчес
83'
Хулио Сесар Энсисо
83'
Габриэль Авалос
85'
Андре Каррильо
87'
Альберто Эспинола
90+2'
Альдо Корсо
90+2'
Карлос Лора
90'
Габриэль Авалос
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 16 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |