25 июня 2021 года, пятница, 03:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:2
Стадион: «Манэ Гарринча - Национальный», вместимость: 69432 зрителей.
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия)
Чили
Парагвай
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Брайан Самудио
Мигель Альмирон
58'
Мигель Альмирон
Стартовые составы
1врКлаудио Браво
2зщЭухенио Мена
6зщФрансиско Сьерральта
17зщГари Медель
4зщМаурисио Исла
19пзТомас Аларкон
8пзАртуро Видаль
7пзСесар Пинарес
20пзЧарлес Арангис
22нпБен Бреретон
11нпЭдуардо Варгас
1врАнтони Сильва
15зщГуставо Гомес
13зщАльберто Эспинола
19зщСантьяго Арсамендия
24зщЭктор Мартинес
6зщХуниор Алонсо
16пзАнхель Кардосо
10пзМигель Альмирон
23пзМатиас Вильясанти
18нпБрайан Самудио
7нпКарлос Гонсалес
Запасные игроки
9пзХеан Менесес
5зщЭнсо Роко
14пзПабло Гальдамес
12врГабриэль Ариас
23врГабриэль Кастельон
18зщСебастьян Вегас
15зщДаниэль Гонсалес
28пзКлаудио Баеса
25пзМарселино Нуньес
24нпЛусиано Арриагада
26нпКлементе Монтес
16нпФелипе Мора
11нпАнхель Ромеро
21пзОскар Ромеро
20нпАнтонио Барейро
3зщОмар Альдерете
5пзГастон Хименес
12врАльфредо Агилар
22врХерардо Ортис
4зщФабиан Бальбуэна
2зщРоберт Рохас
28пзХулио Сесар Энсисо
17пзАлехандро Гамарра
8пзРичард Санчес
События матча
33'
Брайан Самудио
Мигель Альмирон
46'
Томас Аларкон
46'
Хеан Менесес
46'
Бен Бреретон
56'
Гари Медель
58'
Мигель Альмирон
58'
Клаудио Браво
62'
Брайан Самудио
62'
Анхель Ромеро
68'
Гари Медель
68'
Сесар Пинарес
68'
Энсо Роко
68'
Пабло Гальдамес
77'
Мигель Альмирон
77'
Карлос Гонсалес
77'
Оскар Ромеро
77'
Антонио Барейро
78'
Эктор Мартинес
84'
Сантьяго Арсамендия
84'
Анхель Кардосо
84'
Омар Альдерете
84'
Гастон Хименес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу