25 июня 2021 года, пятница, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
0:2
Стадион: «Арена Пантанал», вместимость: 42968 зрителей.
Главный судья: Алексис Эррера (Венесуэла)
Боливия
Уругвай
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
40'
Карлос Лампе
79'
Эдинсон Кавани
Факундо Торрес
Стартовые составы
1врКарлос Лампе
17зщРоберто Фернандес
5зщАдриан Джузино
2зщХайро Кинтерос
16пзЭрвин Сааведра
14пзМойзес Вильярроэль
20пзРамиро Вака
25пзХейсон Чура
6пзЛионель Хустиньяно
7нпХуан Арсе
11нпРодриго Рамальо
1врФернандо Муслера
2зщХосе Хименес
17зщМатиас Винья
3зщДиего Годин
8пзНаитан Нандес
7пзНиколас де ла Крус
5пзМатиас Весино Фалеро
10пзХиорхьян де Арраскаета
15пзФедерико Вальверде
9нпЛуис Суарес
21нпЭдинсон Кавани
Запасные игроки
10пзХенри Вака
22пзДанни Бехарано
9нпМарсело Морено
21пзЭрвин Санчес
19зщХорхе Флорес
12врРубен Кордано
23врХавьер Рохас
4зщЛуис Акин
3зщХосе Сагредо
15пзБорис Сеспедес
13пзДиего Вайар
18нпХильберт Альварес
6пзРодриго Бентанкур
25нпФакундо Торрес
13зщДжованни Гонсалес
18нпМакси Гомес
12врМартин Кампанья
23врСерхио Рочет
19зщСебастьян Коатес
22зщМартин Касерес
11зщКамило Кандидо
16пзБрайан Родригес
14пзЛукас Торрейра
26нпБрайан Окампо
События матча
16'
Хейсон Чура
40'
Карлос Лампе
46'
Мойзес Вильярроэль
46'
Хейсон Чура
46'
Хенри Вака
46'
Данни Бехарано
47'
Хенри Вака
61'
Родриго Рамальо
61'
Марсело Морено
61'
Николас де ла Крус
61'
Родриго Бентанкур
68'
Хуан Арсе
68'
Эрвин Санчес
73'
Хиорхьян де Арраскаета
73'
Факундо Торрес
74'
Роберто Фернандес
74'
Хорхе Флорес
79'
Эдинсон Кавани
Факундо Торрес
81'
Эрвин Санчес
88'
Наитан Нандес
88'
Луис Суарес
88'
Джованни Гонсалес
88'
Макси Гомес

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу