21 июня 2021 года, понедельник, 00:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян», вместимость: 46931 зрителей.
Главный судья: Роберто Тобар (Чили)
Главный судья: Роберто Тобар (Чили)
Венесуэла
Эквадор
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
39'
Эдуар Пресиадо
Роберт Арболеда 51'
Эдсон Кастильо
Хосе Мартинес 71'
Гонсало Плата
91'
Рональд Эрнандес
Эдсон Кастильо |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Эннер Валенсия
39'
Эдуар Пресиадо
Роберт Арболеда 48'
Анхело Пресиадо
51'
Эдсон Кастильо
Хосе Мартинес 57'
Фернандо Аристегиета
57'
Серхио Кордова
67'
Себастьян Мендес
67'
Кристиан Нобоа
68'
Анхель Мена
68'
Гонсало Плата
71'
Гонсало Плата
77'
Йохан Кумана
77'
Хосе Мартинес
77'
Рональд Эрнандес
77'
Хан Карлос Уртадо
81'
Мойсес Кайседо
82'
Кристиан Кассерес
82'
Хуниор Морено
82'
Бернальдо Мансано
82'
Ричард Селис
83'
Эннер Валенсия
83'
Алан Франко
88'
Эдуар Пресиадо
88'
Фидель Мартинес
91'
Рональд Эрнандес
Эдсон Кастильо |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |