19 сентября 2021 года, воскресенье, 02:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Уэст Энд», вместимость: 26000 зрителей.
Главный судья: Тед Анкел (США)
Цинциннати
Нью-Йорк Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
4'
Бреннер
37'
Китон Паркс
Гюдмюндюр Тоураринссон
60'
Валентин Кастельянос
Стартовые составы
22врПшемыслав Титонь
2зщ Эдгар Кастильо
12зщДжефф Кэмерон
14зщНик Хагглунд
5зщЭксон Вальесилья
6пз Харис Медуньянин
31пзАльваро Барреаль
11пзЛусиано Акоста
9нпБреннер
7нпЮя Кубо
23нпИсаак Атанга
1вр Шон Джонсон
4зщ Максим Шано
2зщКристофер Глостер
20зщГюдмюндюр Тоураринссон
55пзКитон Паркс
7пзАльфредо Моралес
19пзХесус Медина
10пзМаксимильяно Моралес
16пзДжеймс Сэндс
17нп Исмаэль Таджури-Шради
11нпВалентин Кастельянос
Запасные игроки
8пзАллан Крус
19нп Брэндон Васкес
3зщТайлер Блэкетт
25вр Кеннет Вермер
16зщЗико Бейли
15пзКамоело Мокотджо
33пз Калеб Станко
64пзФлорьян Вало
20нп Келвин Харрис
21пзАндрес Джейссон
6зщ Александер Кальенс
12зщМальте Амундсен
26пзНиколас Асеведо
15пз Тони Роча
13врЛуис Барраса
23пз Гедион Зелалем
9нпЭбер
43нпТаллес Магно
События матча
4'
Бреннер
26'
Исмаэль Таджури-Шради
37'
Китон Паркс
Гюдмюндюр Тоураринссон
46'
Кристофер Глостер
46'
Андрес Джейссон
48'
Джефф Кэмерон
60'
Валентин Кастельянос
68'
Эдгар Кастильо
68'
Харис Медуньянин
68'
Аллан Крус
68'
Брэндон Васкес
69'
Альфредо Моралес
71'
Хесус Медина
71'
Александер Кальенс
74'
Альваро Барреаль
77'
Джефф Кэмерон
77'
Тайлер Блэкетт
77'
Андрес Джейссон
83'
Шон Джонсон
84'
Гюдмюндюр Тоураринссон
84'
Альфредо Моралес
84'
Мальте Амундсен
84'
Николас Асеведо
85'
Альваро Барреаль
89'
Исмаэль Таджури-Шради
89'
Тони Роча
95'
Исаак Атанга
97'
Александер Кальенс
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 20 13 3 4 37-24 42
2 Нэшвилл 19 10 6 3 31-15 36
3 Сиэтл Саундерс 19 10 5 4 25-15 35
4 Колорадо Рэпидз 17 9 7 1 23-11 34
5 Атланта Юнайтед 23 9 7 7 33-28 34
6 Нью-Йорк Сити 20 9 5 6 36-22 32
7 Орландо Сити 20 9 5 6 30-29 32
8 Лос-Анджелес Гэлакси 20 9 4 7 32-31 31
9 Спортинг Канзас-Сити 20 8 7 5 29-22 31
10 Портленд Тимберс 19 9 3 7 28-31 30
11 Миннесота Юнайтед 19 8 6 5 21-20 30
12 Ди-Си Юнайтед 19 8 4 7 37-29 28
13 Интер Майами 21 8 4 9 20-30 28
14 Реал Солт-Лейк 18 8 3 7 27-26 27
15 Клёб де Фут Монреаль 20 7 6 7 25-24 27
16 Лос-Анджелес 19 7 5 7 30-26 26
17 Ванкувер Уайткэпс 19 6 8 5 26-25 26
18 Коламбус Крю 23 6 7 10 25-32 25
19 Филадельфия Юнион 18 6 6 6 23-20 24
20 Даллас 20 6 6 8 32-30 24
21 Сан-Хосе Эртквейкс 21 5 8 8 27-35 23
22 Нью-Йорк Ред Буллз 19 6 4 9 25-23 22
23 Чикаго Файр 20 6 4 10 22-31 22
24 Хьюстон Динамо 21 4 8 9 23-30 20
25 Торонто 22 4 5 13 23-43 17
26 Цинциннати 21 3 7 11 18-38 16
27 Остин 19 2 3 14 16-34 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик