21 октября 2021 года, четверг, 02:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Орландо Сити», вместимость: 25500 зрителей.
Главный судья: Рубиэль Васкес (США)
Орландо Сити
Клёб де Фут Монреаль
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Матьё Шуэньер
Ромель Киото
37'
Ромель Киото
Джордже Михайлович
40'
Робин Янссон
63'
Руан
Эммануэль Мас
73'
Ласси Лаппалайнен
Ромель Киото
80'
Ибрахим Сунуси
Джордже Михайлович
Стартовые составы
1врПедро Гальесе
3зщЭммануэль Мас
25зщАнтонио Карлос
2зщРуан
6зщРобин Янссон
21пз Андрес Переа
17пз Нани
10пз Маурисио Перейра
11пзЖуниор Урсо
18нпДэрил Дайк
14нпСилвестер ван дер Ватер
41вр Джеймс Пантемис
16зщДжоэль Уотерман
15зщ Закари Бро-Гийяр
3зщКамаль Миллер
4зщРуди Камашо
29пзМатьё Шуэньер
2пзВиктор Ваньяма
6пз Самуэль Пьетт
8пз Джордже Михайлович
18пзХоакин Торрес
30нпРомель Киото
Запасные игроки
9нпКрис Мюллер
19нп Бенжи Мишель
13нп Тешо Акинделе
22пзАлександер Альварадо
40врAdam Grinwis
24зщКайл Смит
15зщРодриго Шлегель
28пзРауль Агилера
34пз Джои Дезарт
7пзАхмед Хамди
21нпЛасси Лаппалайнен
22нпИбрахим Сунуси
19зщ Зохран Бассонг
25пзЭмануэль Масьель
1врСебастьян Бреза
27зщ Клеман Бейя
12зщМустафа Кизза
9нпБьёрн Йонсен
События матча
18'
Матьё Шуэньер
Ромель Киото
28'
Нани
35'
Нани
37'
Ромель Киото
Джордже Михайлович
39'
Виктор Ваньяма
40'
Робин Янссон
41'
Силвестер ван дер Ватер
41'
Крис Мюллер
46'
Крис Мюллер
46'
Бенжи Мишель
63'
Руан
Эммануэль Мас
69'
Виктор Ваньяма
69'
Хоакин Торрес
69'
Ахмед Хамди
69'
Ласси Лаппалайнен
71'
Дэрил Дайк
71'
Тешо Акинделе
72'
Джоэль Уотерман
73'
Ласси Лаппалайнен
Ромель Киото
78'
Ромель Киото
78'
Ибрахим Сунуси
79'
Эммануэль Мас
79'
Александер Альварадо
80'
Ибрахим Сунуси
Джордже Михайлович
83'
Андрес Переа
86'
Матьё Шуэньер
86'
Джордже Михайлович
86'
Зохран Бассонг
86'
Эмануэль Масьель
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 24 16 4 4 48-30 52
2 Сиэтл Саундерс 22 13 4 5 35-18 43
3 Нэшвилл 23 11 10 2 37-16 43
4 Колорадо Рэпидз 23 11 9 3 31-19 42
5 Портленд Тимберс 22 12 3 7 36-32 39
6 Атланта Юнайтед 26 11 6 9 35-29 39
7 Миннесота Юнайтед 23 10 7 6 27-25 37
8 Орландо Сити 24 10 6 8 36-37 36
9 Ди-Си Юнайтед 23 10 5 8 45-34 35
10 Филадельфия Юнион 23 9 8 6 34-25 35
11 Спортинг Канзас-Сити 22 9 7 6 34-25 34
12 Реал Солт-Лейк 21 10 3 8 32-33 33
13 Клёб де Фут Монреаль 24 9 6 9 31-31 33
14 Ванкувер Уайткэпс 23 8 9 6 30-28 33
15 Нью-Йорк Сити 22 9 5 8 36-25 32
16 Нью-Йорк Ред Буллз 23 9 5 9 29-24 32
17 Коламбус Крю 25 8 7 10 31-35 31
18 Лос-Анджелес 22 8 6 8 34-30 30
19 Лос-Анджелес Гэлакси 22 7 5 10 31-38 26
20 Чикаго Файр 25 7 5 13 29-41 26
21 Интер Майами 25 7 4 14 19-41 25
22 Даллас 23 6 7 10 33-34 25
23 Торонто 25 6 6 13 29-46 24
24 Хьюстон Динамо 23 5 9 9 25-32 24
25 Сан-Хосе Эртквейкс 23 5 8 10 29-42 23
26 Остин 23 4 3 16 20-39 15
27 Цинциннати 24 2 7 15 21-48 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т