12 сентября 2021 года, воскресенье, 03:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сапуто», вместимость: 20801 зрителей.
Главный судья: Сильвиу Петреску (Ватерлоо, Онтарио, Канада)
Клёб де Фут Монреаль
Нэшвилл
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
66'
Уокер Циммерман
Хани Мухтар
Стартовые составы
41вр Джеймс Пантемис
3зщКамаль Миллер
16зщДжоэль Уотерман
19зщ Зохран Бассонг
15зщ Закари Бро-Гийяр
18пзХоакин Торрес
2пзВиктор Ваньяма
7пзАхмед Хамди
8пз Джордже Михайлович
29пзМатьё Шуэньер
9нпБьёрн Йонсен
1врДжо Уиллис
15зщЭрик Миллер
23зщТэйлор Вашингтон
2зщДэниел Ловитц
4зщДэвид Ромни
25зщУокер Циммерман
27пзБриан Анунга
22пзМэтт Лаграсса
10пз Хани Мухтар
17нп Си Джей Сапонг
14нпДаниэль Риос
Запасные игроки
30нпРомель Киото
12зщМустафа Кизза
22нпИбрахим Сунуси
1врСебастьян Бреза
27зщ Клеман Бейя
38пзРида Зухир
28пзIsmael Koné
25пзЭмануэль Масьель
6пз Самуэль Пьетт
20пзАнибаль Годой
12зщАлистер Джонстон
72нпАке Лоба
19пзАлекс Майл
7нпАбу Данлади
35врБрайан Мередит
5зщДжек Махер
8пзРэндэлл Леаль
26нпЛюк Хакенсон
События матча
41'
Хани Мухтар
44'
Зохран Бассонг
46'
Мэтт Лаграсса
46'
Анибаль Годой
58'
Бриан Анунга
61'
Бьёрн Йонсен
61'
Ромель Киото
64'
Эрик Миллер
64'
Алистер Джонстон
65'
Закари Бро-Гийяр
65'
Мустафа Кизза
65'
Даниэль Риос
65'
Аке Лоба
66'
Уокер Циммерман
Хани Мухтар
73'
Зохран Бассонг
73'
Ибрахим Сунуси
81'
Си Джей Сапонг
81'
Алекс Майл
85'
Джо Уиллис
90+1'
Хани Мухтар
90+1'
Абу Данлади
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 20 13 3 4 37-24 42
2 Нэшвилл 19 10 6 3 31-15 36
3 Сиэтл Саундерс 19 10 5 4 25-15 35
4 Колорадо Рэпидз 17 9 7 1 23-11 34
5 Атланта Юнайтед 23 9 7 7 33-28 34
6 Нью-Йорк Сити 20 9 5 6 36-22 32
7 Орландо Сити 20 9 5 6 30-29 32
8 Лос-Анджелес Гэлакси 20 9 4 7 32-31 31
9 Спортинг Канзас-Сити 20 8 7 5 29-22 31
10 Портленд Тимберс 19 9 3 7 28-31 30
11 Миннесота Юнайтед 19 8 6 5 21-20 30
12 Ди-Си Юнайтед 19 8 4 7 37-29 28
13 Интер Майами 21 8 4 9 20-30 28
14 Реал Солт-Лейк 18 8 3 7 27-26 27
15 Клёб де Фут Монреаль 20 7 6 7 25-24 27
16 Лос-Анджелес 19 7 5 7 30-26 26
17 Ванкувер Уайткэпс 19 6 8 5 26-25 26
18 Коламбус Крю 23 6 7 10 25-32 25
19 Филадельфия Юнион 18 6 6 6 23-20 24
20 Даллас 20 6 6 8 32-30 24
21 Сан-Хосе Эртквейкс 21 5 8 8 27-35 23
22 Нью-Йорк Ред Буллз 19 6 4 9 25-23 22
23 Чикаго Файр 20 6 4 10 22-31 22
24 Хьюстон Динамо 21 4 8 9 23-30 20
25 Торонто 22 4 5 13 23-43 17
26 Цинциннати 21 3 7 11 18-38 16
27 Остин 19 2 3 14 16-34 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик