12 сентября 2021 года, воскресенье, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Джиллетт», вместимость: 68756 зрителей.
Главный судья: Крис Пенсо (США)
Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Сантьяго Мариано Родригес Молина
Валентин Кастельянос
21'
Эммануэль Боатенг
Эдвард Кизза
65'
Тажон Бушанан
Карлес Хиль
Стартовые составы
30врМэтт Тёрнер
24зщДехуан Джонс
2зщ Эндрю Фаррелл
15зщБрэндон Бай
4зщГенри Кесслер
11пзЭммануэль Боатенг
8пзМэтт Польстер
5пзВильфрид Каптум
26пзТомми Макнамара
10нп Тил Банбери
19нпЭдвард Кизза
1вр Шон Джонсон
4зщ Максим Шано
3зщАнтон Тиннерхольм
12зщМальте Амундсен
55пзКитон Паркс
7пзАльфредо Моралес
42пзСантьяго Мариано Родригес Молина
16пзДжеймс Сэндс
11нпВалентин Кастельянос
43нпТаллес Магно
8нпТьяго Андраде
Запасные игроки
22пзКарлес Хиль
9нпАдам Букса
17нпТажон Бушанан
6пзСкотт Колдуэлл
36врЭрл Эдвардс
18врБрэд Найтон
32зщКристиан Мафла
28зщ Адольф Делагарца
27пзЛуис Кайседо
21пзАндрес Джейссон
26пзНиколас Асеведо
17нп Исмаэль Таджури-Шради
13врЛуис Барраса
2зщКристофер Глостер
32зщ Вук Латинович
20зщГюдмюндюр Тоураринссон
15пз Тони Роча
23пз Гедион Зелалем
События матча
11'
Сантьяго Мариано Родригес Молина
Валентин Кастельянос
16'
Сантьяго Мариано Родригес Молина
16'
Андрес Джейссон
21'
Эммануэль Боатенг
Эдвард Кизза
46'
Эммануэль Боатенг
46'
Карлес Хиль
47'
Альфредо Моралес
52'
Валентин Кастельянос
53'
Альфредо Моралес
56'
Таллес Магно
56'
Николас Асеведо
61'
Вильфрид Каптум
61'
Эдвард Кизза
61'
Адам Букса
61'
Тажон Бушанан
63'
Генри Кесслер
64'
Адам Букса
65'
Тажон Бушанан
Карлес Хиль
74'
Тьяго Андраде
75'
Валентин Кастельянос
75'
Исмаэль Таджури-Шради
81'
Тил Банбери
81'
Скотт Колдуэлл
90'
Мэтт Польстер
93'
Карлес Хиль
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 20 13 3 4 37-24 42
2 Нэшвилл 19 10 6 3 31-15 36
3 Сиэтл Саундерс 19 10 5 4 25-15 35
4 Колорадо Рэпидз 17 9 7 1 23-11 34
5 Атланта Юнайтед 23 9 7 7 33-28 34
6 Нью-Йорк Сити 20 9 5 6 36-22 32
7 Орландо Сити 20 9 5 6 30-29 32
8 Лос-Анджелес Гэлакси 20 9 4 7 32-31 31
9 Спортинг Канзас-Сити 20 8 7 5 29-22 31
10 Портленд Тимберс 19 9 3 7 28-31 30
11 Миннесота Юнайтед 19 8 6 5 21-20 30
12 Ди-Си Юнайтед 19 8 4 7 37-29 28
13 Интер Майами 21 8 4 9 20-30 28
14 Реал Солт-Лейк 18 8 3 7 27-26 27
15 Клёб де Фут Монреаль 20 7 6 7 25-24 27
16 Лос-Анджелес 19 7 5 7 30-26 26
17 Ванкувер Уайткэпс 19 6 8 5 26-25 26
18 Коламбус Крю 23 6 7 10 25-32 25
19 Филадельфия Юнион 18 6 6 6 23-20 24
20 Даллас 20 6 6 8 32-30 24
21 Сан-Хосе Эртквейкс 21 5 8 8 27-35 23
22 Нью-Йорк Ред Буллз 19 6 4 9 25-23 22
23 Чикаго Файр 20 6 4 10 22-31 22
24 Хьюстон Динамо 21 4 8 9 23-30 20
25 Торонто 22 4 5 13 23-43 17
26 Цинциннати 21 3 7 11 18-38 16
27 Остин 19 2 3 14 16-34 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик