2 августа 2021 года, понедельник, 01:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 1
-:-
Стадион: «Тален Энерджи - PPL Парк», вместимость: 18500 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Сиэтл Саундерс 12 7 4 1 16-8 25
2 Спортинг Канзас-Сити 13 7 3 3 23-15 24
3 Нэшвилл 12 6 5 1 18-8 23
4 Миннесота Юнайтед 11 6 3 2 14-10 21
5 Орландо Сити 13 6 3 4 20-17 21
6 Коламбус Крю 13 5 6 2 14-10 21
7 Нью-Инглэнд Революшн 11 6 2 3 20-14 20
8 Лос-Анджелес 13 5 4 4 18-16 19
9 Лос-Анджелес Гэлакси 11 6 0 5 18-20 18
10 Колорадо Рэпидз 10 5 3 2 14-8 18
11 Клёб де Фут Монреаль 12 5 3 4 13-12 18
12 Нью-Йорк Сити 10 5 2 3 19-9 17
13 Филадельфия Юнион 12 4 5 3 16-13 17
14 Портленд Тимберс 12 5 1 6 16-20 16
15 Ди-Си Юнайтед 10 4 2 4 18-14 14
16 Нью-Йорк Ред Буллз 10 4 2 4 14-12 14
17 Хьюстон Динамо 14 2 8 4 15-19 14
18 Торонто 13 3 4 6 16-25 13
19 Реал Солт-Лейк 9 3 3 3 12-10 12
20 Даллас 11 3 3 5 14-14 12
21 Атланта Юнайтед 13 2 6 5 12-16 12
22 Чикаго Файр 11 3 2 6 15-20 11
23 Ванкувер Уайткэпс 11 2 5 4 13-17 11
24 Цинциннати 11 2 3 6 11-23 9
25 Сан-Хосе Эртквейкс 11 1 4 6 12-22 7
26 Остин 9 1 3 5 5-10 6
27 Интер Майами 12 1 3 8 7-21 6

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу