17 октября 2021 года, воскресенье, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Стабхаб Центр - Хоум Депот-центр», вместимость: 30510 зрителей.
Главный судья: Роберт Сибига (США)
Лос-Анджелес Гэлакси
Портленд Тимберс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
27'
Райан Равелсон
29'
Жереми Эбобисс
Имми Чара
34'
Виктор Васкес
Хулиан Араухо
53'
Саша Клештан
56'
Самуэль Грандсир
Хулиан Араухо
Стартовые составы
1врДжонатан Бонд
19зщ Хорхе Вильяфанья
20зщНик Депай
2зщ Хулиан Араухо
3зщДеррик Уильямс
6пзРайан Равелсон
16пз Саша Клештан
11пзСамуэль Грандсир
7пзВиктор Васкес
29нпИтан Зубак
9нпКевин Кабрал
12врСтив Кларк
33зщ Ларрис Мабьяла
28зщПабло Бонилья
2зщХосе Ван Ранкин
21пз Диего Чара
20пзДжордж Фочив
8пз Диего Валери
25пз Билл Туилома
44пзМарвин Лория
17нп Жереми Эбобисс
23нпИмми Чара
Запасные игроки
43пзАдам Эспарса-Салдана
48нп Огастин Уильямс
25нпКэмерон Данбар
4зщСега Кулибали
56нп Хонатан Перес
33врДжонатан Клинсманн
24зщ Данило Акоста
5зщДэниел Стирс
37пзDaniel Aguirre
22пзКристиан Паредес
10пз Себастьян Бланко
9нпФелипе Мора
98пзБлейк Бодили
27нпДайрон Асприлья
31врАльяж Ивачич
85зщЗак Макгро
13зщ Дарио Жупарич
40пзРенсо Самбрано
События матча
27'
Райан Равелсон
29'
Жереми Эбобисс
Имми Чара
34'
Виктор Васкес
Хулиан Араухо
46'
Виктор Васкес
46'
Адам Эспарса-Салдана
53'
Саша Клештан
56'
Самуэль Грандсир
Хулиан Араухо
59'
Джордж Фочив
59'
Диего Валери
59'
Марвин Лория
59'
Кристиан Паредес
59'
Себастьян Бланко
59'
Фелипе Мора
60'
Пабло Бонилья
60'
Блейк Бодили
62'
Хорхе Вильяфанья
67'
Итан Зубак
67'
Огастин Уильямс
68'
Самуэль Грандсир
68'
Кэмерон Данбар
68'
Имми Чара
68'
Дайрон Асприлья
74'
Хосе Ван Ранкин
76'
Хулиан Араухо
76'
Сега Кулибали
83'
Диего Чара
90'
Саша Клештан
90'
Хонатан Перес
96'
Ларрис Мабьяла
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 24 16 4 4 48-30 52
2 Сиэтл Саундерс 22 13 4 5 35-18 43
3 Нэшвилл 23 11 10 2 37-16 43
4 Колорадо Рэпидз 23 11 9 3 31-19 42
5 Портленд Тимберс 22 12 3 7 36-32 39
6 Атланта Юнайтед 26 11 6 9 35-29 39
7 Миннесота Юнайтед 23 10 7 6 27-25 37
8 Орландо Сити 24 10 6 8 36-37 36
9 Ди-Си Юнайтед 23 10 5 8 45-34 35
10 Филадельфия Юнион 23 9 8 6 34-25 35
11 Спортинг Канзас-Сити 22 9 7 6 34-25 34
12 Реал Солт-Лейк 21 10 3 8 32-33 33
13 Клёб де Фут Монреаль 24 9 6 9 31-31 33
14 Ванкувер Уайткэпс 23 8 9 6 30-28 33
15 Нью-Йорк Сити 22 9 5 8 36-25 32
16 Нью-Йорк Ред Буллз 23 9 5 9 29-24 32
17 Коламбус Крю 25 8 7 10 31-35 31
18 Лос-Анджелес 22 8 6 8 34-30 30
19 Лос-Анджелес Гэлакси 22 7 5 10 31-38 26
20 Чикаго Файр 25 7 5 13 29-41 26
21 Интер Майами 25 7 4 14 19-41 25
22 Даллас 23 6 7 10 33-34 25
23 Торонто 25 6 6 13 29-46 24
24 Хьюстон Динамо 23 5 9 9 25-32 24
25 Сан-Хосе Эртквейкс 23 5 8 10 29-42 23
26 Остин 23 4 3 16 20-39 15
27 Цинциннати 24 2 7 15 21-48 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т