13 сентября 2021 года, понедельник, 05:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Банк оф Калифорния», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Роберт Сибига (США)
Лос-Анджелес
Реал Солт-Лейк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Диего Росси
Хосе Сифуэнтес
18'
Аарон Эррера
Эвертон Луис
79'
Карлос Вела
Ким Мун Хван
Стартовые составы
30вр Томас Ромеро
32зщ Марко Фарфан
4зщЭдди Сегура
33зщКим Мун Хван
94зщХесус Мурильо
20пзЭдуард Атуэста
11пзХосе Сифуэнтес
9нп Диего Росси
44нпРахим Эдвардс
7нпЛатиф Блессинг
10нп Карлос Вела
1врДэвид Очоа
15зщДжастен Глэд
22зщАарон Эррера
4зщДонни Тоя
30зщМарсело Сильва
6пз Пабло Руис
25пзЭвертон Луис
11пзАльберт Русняк
8пзДамир Крейлач
14нпРубио Рубин
9нп Джастин Мерам
Запасные игроки
12зщДиего Паласиос
19пзБрайс Дюк
13пзКори Бэрд
23вр Пабло Сисниега
27зщТристан Блэкмон
2зщДжордан Харви
8пз Франсиско Хинелья
17пзБрайан Родригес
26нпКэл Дженнингз
29пзАндерсон Хулио
13пзНик Беслер
7нпБобби Вуд
16пзМайкель Чанг
18врЗак Макмат
44зщТони Даткович
20зщЭрик Холт
3зщ Эштон Морган
43пз Джастин Портильо
События матча
10'
Диего Росси
Хосе Сифуэнтес
18'
Аарон Эррера
Эвертон Луис
46'
Эвертон Луис
50'
Дамир Крейлач
62'
Хесус Мурильо
66'
Пабло Руис
66'
Джастин Мерам
66'
Андерсон Хулио
66'
Ник Беслер
67'
Дамир Крейлач
67'
Бобби Вуд
75'
Рахим Эдвардс
75'
Диего Паласиос
76'
Латиф Блессинг
76'
Брайс Дюк
77'
Аарон Эррера
79'
Карлос Вела
Ким Мун Хван
83'
Эвертон Луис
83'
Майкель Чанг
87'
Ник Беслер
89'
Диего Росси
89'
Кори Бэрд
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 20 13 3 4 37-24 42
2 Нэшвилл 19 10 6 3 31-15 36
3 Сиэтл Саундерс 19 10 5 4 25-15 35
4 Колорадо Рэпидз 17 9 7 1 23-11 34
5 Атланта Юнайтед 23 9 7 7 33-28 34
6 Нью-Йорк Сити 20 9 5 6 36-22 32
7 Орландо Сити 20 9 5 6 30-29 32
8 Лос-Анджелес Гэлакси 20 9 4 7 32-31 31
9 Спортинг Канзас-Сити 20 8 7 5 29-22 31
10 Портленд Тимберс 19 9 3 7 28-31 30
11 Миннесота Юнайтед 19 8 6 5 21-20 30
12 Ди-Си Юнайтед 19 8 4 7 37-29 28
13 Интер Майами 21 8 4 9 20-30 28
14 Реал Солт-Лейк 18 8 3 7 27-26 27
15 Клёб де Фут Монреаль 20 7 6 7 25-24 27
16 Лос-Анджелес 19 7 5 7 30-26 26
17 Ванкувер Уайткэпс 19 6 8 5 26-25 26
18 Коламбус Крю 23 6 7 10 25-32 25
19 Филадельфия Юнион 18 6 6 6 23-20 24
20 Даллас 20 6 6 8 32-30 24
21 Сан-Хосе Эртквейкс 21 5 8 8 27-35 23
22 Нью-Йорк Ред Буллз 19 6 4 9 25-23 22
23 Чикаго Файр 20 6 4 10 22-31 22
24 Хьюстон Динамо 21 4 8 9 23-30 20
25 Торонто 22 4 5 13 23-43 17
26 Цинциннати 21 3 7 11 18-38 16
27 Остин 19 2 3 14 16-34 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик