16 сентября 2021 года, четверг, 04:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
1:2
Стадион: «Кью-ту», вместимость: 20500 зрителей.
Главный судья: Тимоти Форд (США)
Остин
Лос-Анджелес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
59'
Кристиан Аранго
67'
Диего Фагундес
81'
Дэниел Мусовски
Хосе Сифуэнтес
Стартовые составы
41врБрэд Стувер
21зщЖан Колманич
3зщДжоан Романья
18зщХулио Касканте
24зщНик Лима
8пзАлександр Ринг
6пзСебастьян Берхальтер
14пзДиего Фагундес
20нпДжаред Страуд
25нп Себастьян Дриусси
10нпСесильо Домингес
30вр Томас Ромеро
94зщХесус Мурильо
5зщMamadou Fall
33зщКим Мун Хван
32зщ Марко Фарфан
17пзБрайан Родригес
15пзDanny Crisostomo Salinas
8пз Франсиско Хинелья
11пзХосе Сифуэнтес
44нпРахим Эдвардс
29нпКристиан Аранго
Запасные игроки
11зщРодней Редес
15пзДаниэль Перейра
17нпДжон Галлахер
16пзЭктор Хименес
99нпМусса Джитте
31врЭндрю Тарбелл
4зщЭдан Стэнли
19зщФредди Клеман
23нпКекута Манне
12зщДиего Паласиос
19пзБрайс Дюк
16нп Дэниел Мусовски
2зщДжордан Харви
93вр Грег Ранджитсингх
7нпЛатиф Блессинг
26нпКэл Дженнингз
События матча
29'
Danny Crisostomo Salinas
35'
Джаред Страуд
46'
Джаред Страуд
46'
Родней Редес
59'
Кристиан Аранго
63'
Себастьян Берхальтер
63'
Даниэль Перейра
64'
Хулио Касканте
66'
Рахим Эдвардс
66'
Диего Паласиос
67'
Диего Фагундес
75'
Марко Фарфан
75'
Danny Crisostomo Salinas
75'
Брайс Дюк
75'
Дэниел Мусовски
76'
Диего Фагундес
76'
Джон Галлахер
79'
Дэниел Мусовски
81'
Дэниел Мусовски
Хосе Сифуэнтес
86'
Хулио Касканте
86'
Эктор Хименес
87'
Сесильо Домингес
87'
Мусса Джитте
88'
Брайан Родригес
88'
Джордан Харви
команда и в н п мячи очки
1 Нью-Инглэнд Революшн 20 13 3 4 37-24 42
2 Нэшвилл 19 10 6 3 31-15 36
3 Сиэтл Саундерс 19 10 5 4 25-15 35
4 Колорадо Рэпидз 17 9 7 1 23-11 34
5 Атланта Юнайтед 23 9 7 7 33-28 34
6 Нью-Йорк Сити 20 9 5 6 36-22 32
7 Орландо Сити 20 9 5 6 30-29 32
8 Лос-Анджелес Гэлакси 20 9 4 7 32-31 31
9 Спортинг Канзас-Сити 20 8 7 5 29-22 31
10 Портленд Тимберс 19 9 3 7 28-31 30
11 Миннесота Юнайтед 19 8 6 5 21-20 30
12 Ди-Си Юнайтед 19 8 4 7 37-29 28
13 Интер Майами 21 8 4 9 20-30 28
14 Реал Солт-Лейк 18 8 3 7 27-26 27
15 Клёб де Фут Монреаль 20 7 6 7 25-24 27
16 Лос-Анджелес 19 7 5 7 30-26 26
17 Ванкувер Уайткэпс 19 6 8 5 26-25 26
18 Коламбус Крю 23 6 7 10 25-32 25
19 Филадельфия Юнион 18 6 6 6 23-20 24
20 Даллас 20 6 6 8 32-30 24
21 Сан-Хосе Эртквейкс 21 5 8 8 27-35 23
22 Нью-Йорк Ред Буллз 19 6 4 9 25-23 22
23 Чикаго Файр 20 6 4 10 22-31 22
24 Хьюстон Динамо 21 4 8 9 23-30 20
25 Торонто 22 4 5 13 23-43 17
26 Цинциннати 21 3 7 11 18-38 16
27 Остин 19 2 3 14 16-34 9

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 16:30 Арсенал
Сочи 19:00 Динамо М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Енисей 13:00 Томь
Олимп-Долгопрудный 14:00 СКА-Хабаровск
Спартак-2 15:00 Балтика
Текстильщик 16:00 Волгарь
Краснодар-2 17:00 Акрон
Торпедо М 17:00 Оренбург
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Алания 18:00 Металлург Лп
Кубань 18:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 16:00 Манчестер Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 16:00 Лестер Сити
Тоттенхэм Хотспур 18:30 Челси
Испания: Примера
Мальорка 15:00 Вильярреал
Реал Сосьедад 17:15 Севилья
Бетис 19:30 Эспаньол
Валенсия 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Эмполи 13:30 Сампдория
Венеция 16:00 Специя
Лацио 19:00 Кальяри
Верона 19:00 Рома
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 16:30 Байер
Боруссия Д 18:30 Унион
Вольфсбург 20:30 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Ницца 14:00 Монако
Реймс 16:00 Лорьян
Анже 16:00 Нант
Клермон 16:00 Брест
Труа 16:00 Монпелье
Марсель 18:00 Ренн
ПСЖ 21:45 Лион
Нидерланды: Эредивизия
Гоу Эхед Иглс 13:15 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 15:30 Фейеноорд
Витесс 17:45 Твенте
Хераклес 17:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Генк
Антверпен 17:00 Серен
Стандард 19:30 Андерлехт
Кортрейк 22:00 Гент
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 15:30 ЛАСК
Штурм 15:30 Сваровски Тироль
Ред Булл Зальцбург 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Заря 19:30 Черноморец
Львов 19:30 Металлист 1925
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 16:00 Ислочь
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:00 Теплице
Спарта П 17:00 Яблонец
Богемианс 1905 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Мольде
Викинг 19:00 Будё-Глимт
Сарпсборг 08 19:00 Русенборг
Мьёндален 19:00 Саннефьорд
Тромсё 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Виборг
Раннерс 15:00 Норшелланн
Сённерйюск 17:00 Брондбю
Копенгаген 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Хайдук 18:00 Динамо З
Осиек 20:05 Горица
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 20:00 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 23:00 Орландо Сити
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Эстудиантес
Платенсе 21:45 Аргентинос Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
Хонка 15:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 16:00 Эребру
Хальмстад 18:30 Кальмар
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Хадера 19:00 Хапоэль Иерусалим
Хапоэль Х 19:30 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:15 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 14:00 Данди
Рейнджерс 17:00 Мазервелл
Ливингстон 17:00 Селтик