28 июня 2021 года, понедельник, 04:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Тойота», вместимость: 20500 зрителей.
Главный судья: Кевин Стотт (США)
Даллас
Нью-Инглэнд Революшн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Рикардо Пепи
Хесус Феррейра
33'
Густаво Боу
54'
Рикардо Пепи
Райан Холлингсхед
Стартовые составы
20врДжимми Морер
26зщДжон Нельсон
4зщ Брессан
32зщ Джастин Че
12зщРайан Холлингсхед
14зщНкоси Бёрджесс
8пзБриан Акоста
5пзФакундо Томас
9нп Хесус Феррейра
7нпХадер Обриан
16нп Рикардо Пепи
30врМэтт Тёрнер
2зщ Эндрю Фаррелл
15зщБрэндон Бай
24зщДехуан Джонс
23зщДжон Белл
13пзЛукас Масиэл
8пзМэтт Польстер
25пзАрнор Ингви Траустасон
22пзКарлес Хиль
7нпГуставо Боу
17нпТажон Бушанан
Запасные игроки
29нпФранко Хара
22нпЭма Твумаси
6пзЭдвин Серрильо
19пзПэкстон Помикал
99врФелипе Межиоларо
21пз Калиль Эль-Медхар
10пзАндрес Рикаурте
15пзТаннер Тессманн
31нп Данте Сили
26пзТомми Макнамара
9нпАдам Букса
4зщГенри Кесслер
10нп Тил Банбери
19нпЭдвард Кизза
18врБрэд Найтон
28зщ Адольф Делагарца
11пзЭммануэль Боатенг
6пзСкотт Колдуэлл
События матча
11'
Рикардо Пепи
Хесус Феррейра
18'
Бриан Акоста
28'
Мэтт Польстер
33'
Густаво Боу
41'
Фелипе Межиоларо
46'
Лукас Масиэл
46'
Томми Макнамара
54'
Рикардо Пепи
Райан Холлингсхед
60'
Арнор Ингви Траустасон
60'
Адам Букса
61'
Рикардо Пепи
61'
Франко Хара
68'
Джон Белл
68'
Тажон Бушанан
68'
Генри Кесслер
68'
Тил Банбери
71'
Хадер Обриан
71'
Эма Твумаси
71'
Хадер Обриан
75'
Тил Банбери
77'
Факундо Томас
77'
Хесус Феррейра
77'
Эдвин Серрильо
77'
Пэкстон Помикал
81'
Мэтт Польстер
81'
Эдвард Кизза
89'
Эма Твумаси
92'
Джимми Морер
команда и в н п мячи очки
1 Сиэтл Саундерс 14 7 5 2 17-10 26
2 Лос-Анджелес Гэлакси 13 8 0 5 23-21 24
3 Нью-Инглэнд Революшн 13 7 3 3 23-16 24
4 Спортинг Канзас-Сити 14 7 3 4 24-17 24
5 Орландо Сити 14 7 3 4 23-19 24
6 Нэшвилл 13 6 6 1 18-8 24
7 Миннесота Юнайтед 12 6 4 2 16-12 22
8 Колорадо Рэпидз 11 6 3 2 15-8 21
9 Филадельфия Юнион 14 5 6 3 20-14 21
10 Коламбус Крю 14 5 6 3 15-14 21
11 Нью-Йорк Сити 11 6 2 3 23-10 20
12 Лос-Анджелес 13 5 4 4 18-16 19
13 Портленд Тимберс 13 5 1 7 17-24 16
14 Даллас 13 4 4 5 17-16 16
15 Ди-Си Юнайтед 11 4 3 4 18-14 15
16 Нью-Йорк Ред Буллз 12 4 3 5 16-15 15
17 Клёб де Фут Монреаль 12 4 3 5 12-14 15
18 Хьюстон Динамо 15 2 9 4 15-19 15
19 Реал Солт-Лейк 11 3 4 4 12-11 13
20 Торонто 14 3 4 7 16-28 13
21 Чикаго Файр 12 3 3 6 16-21 12
22 Ванкувер Уайткэпс 12 2 6 4 15-19 12
23 Атланта Юнайтед 14 2 6 6 14-19 12
24 Цинциннати 13 2 5 6 11-23 11
25 Сан-Хосе Эртквейкс 12 2 4 6 13-22 10
26 Интер Майами 12 2 3 7 9-20 9
27 Остин 10 1 3 6 5-11 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:1пер. Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 4:2пер. Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк