2-й квалификационный раунд тур 1
23.07 18:00 Арарат-Армения (Армения) – : – Линкольн (Гибралтар)
23.07 18:45 ХБ Торсхавн (Фарерские острова) – : – Линфилд (Северная Ирландия)
23.07 18:55 Шкендия (Северная Македония) – : – Дюделанж (Люксембург)
23.07 21:00 Санта-Колома (Андорра) – : – Астана (Казахстан)
23.07 21:30 Тре Пенне (Сан-Марино) – : – Судува (Литва)
24.07 19:00 Слован Бр (Словакия) – : – Фероникели (Косово)
25.07 16:30 Пюник (Армения) – : – Яблонец (Чехия)
25.07 17:45 Вентспилс (Латвия) – : – Гзира Юнайтед (Мальта)
25.07 18:00 Габала (Азербайджан) – : – Динамо Тб (Грузия)
25.07 18:30 Партизани (Албания) – : – Шериф (Молдавия)
25.07 18:30 АЕК Ларнака (Кипр) – : – Левски (Болгария)
25.07 19:30 Утрехт (Нидерланды) – : – Зриньски (Босния и Герцеговина)
25.07 19:45 Чихура (Грузия) – : – Абердин (Шотландия)
25.07 19:55 Гонвед (Венгрия) – : – Университатя Кр (Румыния)
25.07 20:00 Лехия (Польша) – : – Брондбю (Дания)
25.07 20:00 Йени Малатьяспор (Турция) – : – Олимпия Л (Словения)
25.07 20:00 Хёугесунн (Норвегия) – : – Штурм (Австрия)
25.07 20:00 Мольде (Норвегия) – : – Чукарички (Сербия)
25.07 20:00 Арсенал (Россия) – : – Нефтчи (Азербайджан)
25.07 20:00 Млада Болеслав (Чехия) – : – Ордабасы (Казахстан)
25.07 20:00 Флора (Эстония) – : – Айнтрахт Ф (Германия)
25.07 20:00 Алашкерт (Армения) – : – Стяуа (Румыния)
25.07 20:00 Шахтёр С (Беларусь) – : – Эсбьерг (Дания)
25.07 20:30 ЦСКА С (Болгария) – : – Осиек (Хорватия)
25.07 20:30 Хапоэль Б-Ш (Израиль) – : – Кайрат (Казахстан)
25.07 20:30 Локомотив Пл (Болгария) – : – Спартак Тр (Словакия)
25.07 20:30 Коннас Куэй (Уэльс) – : – Партизан (Сербия)
25.07 21:00 Пяст (Польша) – : – Рига (Латвия)
25.07 21:00 Норрчёпинг (Швеция) – : – Лиепая (Латвия)
25.07 21:00 Види (Венгрия) – : – Вадуц (Лихтенштейн)
25.07 21:15 Люцерн (Швейцария) – : – КИ Клаксвик (Фарерские острова)
25.07 21:30 Гент (Бельгия) – : – Вииторул (Румыния)
25.07 21:30 Арис (Греция) – : – АЕЛ (Кипр)
25.07 21:30 АЗ Алкмар (Нидерланды) – : – Хеккен (Швеция)
25.07 21:30 Женесс (Люксембург) – : – Витория Гимарайнш (Португалия)
25.07 21:30 ДАК 1904 (Словакия) – : – Атромитос (Греция)
25.07 21:45 Домжале (Словения) – : – Мальмё (Швеция)
25.07 21:45 Рейнджерс (Шотландия) – : – Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
25.07 21:45 Будучность (Черногория) – : – Заря (Украина)
25.07 21:45 Страсбург (Франция) – : – Маккаби Х (Израиль)
25.07 21:45 Вулверхэмптон (Англия) – : – Крузейдерс (Северная Ирландия)
25.07 22:00 Легия (Польша) – : – КуПС (Финляндия)
25.07 22:00 Эспаньол (Испания) – : – Стьярнан (Исландия)
25.07 22:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) – : – Аполлон Л (Кипр)
25.07 22:00 Валур (Исландия) – : – Лудогорец (Болгария)
25.07 22:00 Торино (Италия) – : – Дебрецен (Венгрия)
2-й квалификационный раунд тур 2
30.07 18:45 Судува (Литва) – : – Тре Пенне (Сан-Марино)
30.07 18:45 Линкольн (Гибралтар) – : – Арарат-Армения (Армения)
30.07 18:55 Дюделанж (Люксембург) – : – Шкендия (Северная Македония)
30.07 19:00 Фероникели (Косово) – : – Слован Бр (Словакия)
31.07 21:45 Чукарички (Сербия) – : – Мольде (Норвегия)
01.08 17:00 Ордабасы (Казахстан) – : – Млада Болеслав (Чехия)
01.08 17:00 Астана (Казахстан) – : – Санта-Колома (Андорра)
01.08 17:30 Кайрат (Казахстан) – : – Хапоэль Б-Ш (Израиль)
01.08 18:00 Вииторул (Румыния) – : – Гент (Бельгия)
01.08 19:00 Заря (Украина) – : – Будучность (Черногория)
01.08 19:15 Университатя Кр (Румыния) – : – Гонвед (Венгрия)
01.08 19:30 Левски (Болгария) – : – АЕК Ларнака (Кипр)
01.08 19:30 Дебрецен (Венгрия) – : – Торино (Италия)
01.08 19:30 Хеккен (Швеция) – : – АЗ Алкмар (Нидерланды)
01.08 19:30 Рига (Латвия) – : – Пяст (Польша)
01.08 20:00 Лиепая (Латвия) – : – Норрчёпинг (Швеция)
01.08 20:00 Мальмё (Швеция) – : – Домжале (Словения)
01.08 20:00 Вадуц (Лихтенштейн) – : – Види (Венгрия)
01.08 20:00 Нефтчи (Азербайджан) – : – Арсенал (Россия)
01.08 20:00 КуПС (Финляндия) – : – Легия (Польша)
01.08 20:00 Динамо Тб (Грузия) – : – Габала (Азербайджан)
01.08 20:00 Зриньски (Босния и Герцеговина) – : – Утрехт (Нидерланды)
01.08 20:00 Атромитос (Греция) – : – ДАК 1904 (Словакия)
01.08 20:00 Яблонец (Чехия) – : – Пюник (Армения)
01.08 20:00 Маккаби Х (Израиль) – : – Страсбург (Франция)
01.08 20:00 Аполлон Л (Кипр) – : – Шэмрок Роверс (Ирландия)
01.08 20:00 АЕЛ (Кипр) – : – Арис (Греция)
01.08 20:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) – : – Люцерн (Швейцария)
01.08 20:00 Шериф (Молдавия) – : – Партизани (Албания)
01.08 20:30 Лудогорец (Болгария) – : – Валур (Исландия)
01.08 20:30 Брондбю (Дания) – : – Лехия (Польша)
01.08 20:45 Эсбьерг (Дания) – : – Шахтёр С (Беларусь)
01.08 21:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) – : – Рейнджерс (Шотландия)
01.08 21:00 Гзира Юнайтед (Мальта) – : – Вентспилс (Латвия)
01.08 21:00 Олимпия Л (Словения) – : – Йени Малатьяспор (Турция)
01.08 21:30 Штурм (Австрия) – : – Хёугесунн (Норвегия)
01.08 21:30 Айнтрахт Ф (Германия) – : – Флора (Эстония)
01.08 21:30 Стяуа (Румыния) – : – Алашкерт (Армения)
01.08 21:45 Спартак Тр (Словакия) – : – Локомотив Пл (Болгария)
01.08 21:45 Осиек (Хорватия) – : – ЦСКА С (Болгария)
01.08 21:45 Абердин (Шотландия) – : – Чихура (Грузия)
01.08 21:45 Линфилд (Северная Ирландия) – : – ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
01.08 22:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) – : – Вулверхэмптон (Англия)
01.08 22:00 Партизан (Сербия) – : – Коннас Куэй (Уэльс)
01.08 22:00 Витория Гимарайнш (Португалия) – : – Женесс (Люксембург)
01.08 22:15 Стьярнан (Исландия) – : – Эспаньол (Испания)
3-й квалификационный раунд тур 1
08.08 00:00 Тун (Швейцария) – : – Спартак М (Россия)
08.08 00:00 Спарта П (Чехия) – : – Трабзонспор (Турция)
3-й квалификационный раунд тур 2
15.08 00:00 Спартак М (Россия) – : – Тун (Швейцария)
15.08 00:00 Трабзонспор (Турция) – : – Спарта П (Чехия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Альфредо Морелос (Рейнджерс) - 4
  2. Эмилио Селая (Аполлон Л) - 4
  3. Slobodan Tedić (Чукарички) - 3
  4. Агабала Рамазанов (Сабаил) - 3
  5. Йоаннес Бьярталид (КИ Клаксвик (Фарерские острова)) - 3
  6. Леке Джеймс (Мольде) - 3
  7. Лоик Него (Види) - 3
  8. Майрон де Алмейда (Прогресс Нидеркорн) - 3
  9. Маркус Розенберг (Мальмё) - 3
  10. Торстейн Рагнарссон (Стьярнан) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 20:00 Олимпиакос (Греция)
Сабуртало (Грузия) 20:30 Динамо З (Хорватия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 21:00 Базель (Швейцария)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:00 Копенгаген (Дания)
Сутьеска (Черногория) 21:15 АПОЭЛ (Кипр)
Лига Европы: Квалификация
Арарат-Армения (Армения) 18:00 Линкольн (Гибралтар)
Санта-Колома (Андорра) 21:00 Астана (Казахстан)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:30 Судува (Литва)

Мир: Международный кубок
Реал Мадрид (Испания) 02:00 Арсенал (Англия)
Бавария (Германия) 04:00 Милан (Италия)
Гвадалахара Чивас (Мексика) 04:00 Атлетико М (Испания)
Товарищеские матчи: Клубы
Барселона (Испания) 1:2 Челси (Англия)


Ставки на спорт