Предварительный раунд тур 1
26.06 21:00 Сан-Жулиа (Андорра) 0 : 2 Гзира Юнайтед (Мальта)
28.06 19:00 Европа (Гибралтар) 1 : 1 Приштина (Косово)
28.06 20:00 Биркиркара (Мальта) 1 : 1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
28.06 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 1 : 1 Сент-Джозефс (Гибралтар)
28.06 21:00 Сефн Друидс (Уэльс) 1 : 1 Тракай (Литва)
28.06 21:00 Энгордань (Андорра) 2 : 1 Фольгоре (Сан-Марино)
28.06 21:45 Тре Фиори (Сан-Марино) 3 : 0 Бала Таун (Уэльс)
Предварительный раунд тур 2
05.07 19:00 Сент-Джозефс (Гибралтар) 1 : 1 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
05.07 19:30 Тракай (Литва) 1 : 0 Сефн Друидс (Уэльс)
05.07 20:00 Приштина (Косово) 5 : 0 Европа (Гибралтар)
05.07 20:00 Гзира Юнайтед (Мальта) 2 : 1 Сан-Жулиа (Андорра)
05.07 20:30 Бала Таун (Уэльс) 1 : 0 Тре Фиори (Сан-Марино)
05.07 21:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 2 : 1 Биркиркара (Мальта)
05.07 21:45 Фольгоре (Сан-Марино) 1 : 1 Энгордань (Андорра)
1-й квалификационный раунд тур 1
10.07 19:00 Самтредиа (Грузия) 0 : 1 Тобол (Казахстан)
11.07 16:30 Бананц (Армения) 1 : 2 Сараево (Босния и Герцеговина)
11.07 18:30 Работнички (Македония) 2 : 1 Гонвед (Венгрия)
11.07 18:45 Вадуц (Лихтенштейн) 1 : 0 Левски (Болгария)
11.07 19:00 Фола (Люксембург) 0 : 0 Приштина (Косово)
11.07 19:00 КИ Клаксвик (Фарерские острова) 1 : 2 Жальгирис (Литва)
11.07 21:45 Гленавон (Северная Ирландия) 2 : 1 Мольде (Норвегия)
12.07 17:00 Пюник (Армения) 1 : 0 Вардар (Македония)
12.07 17:45 Вентспилс (Латвия) 5 : 0 Люфтетари (Албания)
12.07 18:00 Чихура (Грузия) 0 : 0 Бейтар (Израиль)
12.07 18:30 Рудар В (Словения) 7 : 0 Тре Фиори (Сан-Марино)
12.07 18:30 Партизани (Албания) 0 : 1 Марибор (Словения)
12.07 19:00 Тракай (Литва) 0 : 0 Иртыш П (Казахстан)
12.07 19:00 Нарва Транс (Эстония) 0 : 2 Железничар (Босния и Герцеговина)
12.07 19:00 Ильвес (Финляндия) 0 : 1 Славия С (Болгария)
12.07 19:00 Лахти (Финляндия) 0 : 3 Хабнарфьордюр (Исландия)
12.07 19:00 КуПС (Финляндия) 0 : 1 Копенгаген (Дания)
12.07 19:00 Габала (Азербайджан) 0 : 2 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
12.07 19:00 Левадия (Эстония) 0 : 1 Дандолк (Ирландия)
12.07 19:00 Бальцан (Мальта) 4 : 1 Кешля (Азербайджан)
12.07 19:05 Лиепая (Латвия) 0 : 3 Хеккен (Швеция)
12.07 20:00 Петрокуб (Молдавия) 1 : 1 Осиек (Хорватия)
12.07 20:00 Дерри Сити (Северная Ирландия) 0 : 2 Динамо Мн (Беларусь)
12.07 20:00 Стумбрас (Литва) 1 : 0 Аполлон Л (Кипр)
12.07 20:00 Коннас Куэй (Уэльс) 1 : 3 Шахтёр С (Беларусь)
12.07 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 3 : 1 Уйпешт (Венгрия)
12.07 20:00 Анортосис (Кипр) 2 : 1 Лачи (Албания)
12.07 20:00 Ференцварош (Венгрия) 1 : 1 Маккаби Т-А (Израиль)
12.07 20:00 Милсами (Молдавия) 2 : 4 Слован Бр (Словакия)
12.07 20:45 ЦСКА С (Болгария) 1 : 0 Рига (Латвия)
12.07 21:00 Энгордань (Андорра) 0 : 3 Кайрат (Казахстан)
12.07 21:00 Расинг Л (Люксембург) 0 : 2 Вииторул (Румыния)
12.07 21:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова) 0 : 0 Титоград (Черногория)
12.07 21:00 Широки Бриег (Босния и Герцеговина) 2 : 2 Домжале (Словения)
12.07 21:00 Гурник З (Польша) 1 : 0 Заря Б (Молдавия)
12.07 21:00 Вестманнаэйяр (Исландия) 0 : 4 Сарпсборг 08 (Норвегия)
12.07 21:05 Шэмрок Роверс (Ирландия) 0 : 1 АИК (Швеция)
12.07 21:15 Рудар П (Черногория) 0 : 3 Партизан (Сербия)
12.07 21:30 Будучность (Черногория) 0 : 2 Тренчин (Словакия)
12.07 21:45 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 0 Шкупи (Македония)
12.07 21:45 Спартак Суботица (Сербия) 1 : 1 Колрейн (Северная Ирландия)
12.07 21:45 Клифтонвилл (Северная Ирландия) 0 : 1 Норшелланн (Дания)
12.07 21:45 Хайберниан (Шотландия) 6 : 1 Рунавик (Фарерские острова)
12.07 21:45 Лех П (Польша) 2 : 0 Гандзасар (Армения)
12.07 22:00 Раднички Н (Сербия) 4 : 0 Гзира Юнайтед (Мальта)
12.07 22:00 ДАК 1904 (Словакия) 1 : 1 Динамо Тб (Грузия)
12.07 23:00 Стьярнан (Исландия) 3 : 0 Нымме Калью (Эстония)
1-й квалификационный раунд тур 2
17.07 18:45 Левски (Болгария) 3 : 2 Вадуц (Лихтенштейн)
17.07 18:55 Шкупи (Македония) 0 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
17.07 19:00 Гонвед (Венгрия) 4 : 0 Работнички (Македония)
18.07 19:00 Железничар (Босния и Герцеговина) 3 : 1 Нарва Транс (Эстония)
19.07 16:00 Тобол (Казахстан) 2 : 0 Самтредиа (Грузия)
19.07 16:00 Кайрат (Казахстан) 7 : 1 Энгордань (Андорра)
19.07 18:00 Лачи (Албания) 1 : 0 Анортосис (Кипр)
19.07 18:00 Гандзасар (Армения) 2 : 1 Лех П (Польша)
19.07 18:00 Иртыш П (Казахстан) 0 : 1 Тракай (Литва)
19.07 18:00 Вииторул (Румыния) 0 : 0 Расинг Л (Люксембург)
19.07 18:00 Динамо Мн (Беларусь) 1 : 2 Дерри Сити (Северная Ирландия)
19.07 19:00 Славия С (Болгария) 2 : 1 Ильвес (Финляндия)
19.07 19:00 Мольде (Норвегия) 5 : 1 Гленавон (Северная Ирландия)
19.07 19:00 Гзира Юнайтед (Мальта) 0 : 1 Раднички Н (Сербия)
19.07 19:00 Нымме Калью (Эстония) 1 : 0 Стьярнан (Исландия)
19.07 19:30 Слован Бр (Словакия) 5 : 0 Милсами (Молдавия)
19.07 19:30 Рига (Латвия) 1 : 0 ЦСКА С (Болгария)
19.07 20:00 Кешля (Азербайджан) 2 : 1 Бальцан (Мальта)
19.07 20:00 Аполлон Л (Кипр) 2 : 0 Стумбрас (Литва)
19.07 20:00 Шахтёр С (Беларусь) 2 : 0 Коннас Куэй (Уэльс)
19.07 20:00 Заря Б (Молдавия) 1 : 1 Гурник З (Польша)
19.07 20:00 Приштина (Косово) 0 : 0 Фола (Люксембург)
19.07 20:00 Вардар (Македония) 0 : 2 Пюник (Армения)
19.07 20:00 Маккаби Т-А (Израиль) 1 : 0 Ференцварош (Венгрия)
19.07 20:00 Сарпсборг 08 (Норвегия) 2 : 0 Вестманнаэйяр (Исландия)
19.07 20:00 Хеккен (Швеция) 1 : 2 Лиепая (Латвия)
19.07 20:00 Жальгирис (Литва) 1 : 1 КИ Клаксвик (Фарерские острова)
19.07 20:00 Динамо Тб (Грузия) 1 : 2 ДАК 1904 (Словакия)
19.07 20:00 АИК (Швеция) 1 : 1 Шэмрок Роверс (Ирландия)
19.07 20:30 Норшелланн (Дания) 2 : 1 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
19.07 20:30 Прогресс Нидеркорн (Люксембург) 0 : 1 Габала (Азербайджан)
19.07 20:45 Бейтар (Израиль) 1 : 2 Чихура (Грузия)
19.07 21:00 Копенгаген (Дания) 1 : 1 КуПС (Финляндия)
19.07 21:00 Люфтетари (Албания) 3 : 3 Вентспилс (Латвия)
19.07 21:15 Сараево (Босния и Герцеговина) 3 : 0 Бананц (Армения)
19.07 21:15 Марибор (Словения) 2 : 0 Партизани (Албания)
19.07 21:30 Тренчин (Словакия) 1 : 1 Будучность (Черногория)
19.07 21:30 Титоград (Черногория) 1 : 2 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
19.07 21:30 Партизан (Сербия) 3 : 0 Рудар П (Черногория)
19.07 21:45 Колрейн (Северная Ирландия) 0 : 2 Спартак Суботица (Сербия)
19.07 21:45 Тре Фиори (Сан-Марино) 0 : 3 Рудар В (Словения)
19.07 21:45 Дандолк (Ирландия) 2 : 1 Левадия (Эстония)
19.07 21:45 Рунавик (Фарерские острова) 4 : 6 Хайберниан (Шотландия)
19.07 21:45 Осиек (Хорватия) 2 : 1 Петрокуб (Молдавия)
19.07 22:00 Домжале (Словения) 1 : 1 Широки Бриег (Босния и Герцеговина)
19.07 22:00 Уйпешт (Венгрия) 4 : 0 Нефтчи (Азербайджан)
19.07 22:15 Хабнарфьордюр (Исландия) 0 : 0 Лахти (Финляндия)
2-й квалификационный раунд тур 1
26.07 00:00 АЕК Ларнака (Кипр) – : – Аталанта (Италия)
26.07 00:00 Стяуа (Румыния) – : – Адмира Ваккер (Австрия)
26.07 00:00 Спарта П (Чехия) – : – Ягеллония (Польша)
26.07 00:00 Витесс (Нидерланды) – : – Викингур Г (Фарерские острова)
26.07 00:00 АЗ Алкмар (Нидерланды) – : – Стяуа (Румыния)
26.07 00:00 Бешикташ (Турция) – : – Спарта П (Чехия)
26.07 00:00 Дюделанж (Люксембург) – : – Дрита (Косово)
26.07 00:00 Спартак Ю (Латвия) – : – Ла Фиорита (Сан-Марино)
26.07 00:00 АПОЭЛ (Кипр) – : – Флора (Эстония)
26.07 00:00 Крузейдерс (Северная Ирландия) – : – Нью-Сейнтс (Уэльс)
26.07 20:00 Юргорден (Швеция) – : – Мариуполь (Украина)
26.07 20:20 Ягеллония (Польша) – : – Риу Аве (Португалия)
26.07 20:45 ЛАСК (Австрия) – : – Лиллестрем (Норвегия)
26.07 20:45 Динамо-Брест (Беларусь) – : – Атромитос (Греция)
26.07 21:45 Абердин (Шотландия) – : – Бёрнли (Англия)
2-й квалификационный раунд тур 2
02.08 00:00 РБ Лейпциг (Германия) – : – Аталанта (Италия)
02.08 00:00 Хапоэль Х (Израиль) – : – Спарта П (Чехия)
02.08 00:00 Санкт-Галлен (Швейцария) – : – Атромитос (Греция)
02.08 00:00 Севилья (Испания) – : – Хайдук (Хорватия)
02.08 00:00 Уфа (Россия) – : – Рейнджерс (Шотландия)
02.08 00:00 Дрита (Косово) – : – Дюделанж (Люксембург)
02.08 00:00 Флора (Эстония) – : – АПОЭЛ (Кипр)
02.08 00:00 Генк (Бельгия) – : – АЕК Ларнака (Кипр)
02.08 19:30 Лиллестрем (Норвегия) – : – ЛАСК (Австрия)
02.08 20:00 Мариуполь (Украина) – : – Юргорден (Швеция)
02.08 20:00 Линкольн (Гибралтар) – : – Нью-Сейнтс (Уэльс)
02.08 20:15 Атромитос (Греция) – : – Динамо-Брест (Беларусь)
02.08 21:45 Бёрнли (Англия) – : – Абердин (Шотландия)
02.08 21:45 Ла Фиорита (Сан-Марино) – : – Спартак Ю (Латвия)
02.08 22:00 Риу Аве (Португалия) – : – Ягеллония (Польша)
Статистика
Бомбардиры
  1. Аделеке Акиньеми (Вентспилс) - 6
  2. Мартон Эппель (Кайрат) - 5
  3. Мохаммед Рхасалла (Слован Бр) - 4
  4. Стивен Маллан (Хайберниан) - 4
  5. Эйрик Хестад (Мольде) - 4
  6. Youssouf Vakoum Bayo (ДАК 1904) - 3
  7. Андраж Шпорар (Слован Бр) - 3
  8. Клеминт Ольсен (Рунавик (Фарерские острова)) - 3
  9. Флориан Камбери (Хайберниан) - 3
  10. Данило (Гонвед) - 2
Ассистенты
  1. Бауыржан Исламхан (Кайрат) - 1
  2. Гафуржан Суюмбаев (Кайрат) - 1
  3. Динияр Билялетдинов (Тракай) - 1
  4. Жуан Фелипе (Кайрат) - 1
  5. Исламбек Куат (Кайрат) - 1
  6. Матео Фирпо (Энгордань) - 1
Гол + пас
  1. Аделеке Акиньеми (Вентспилс) - 6
  2. Мартон Эппель (Кайрат) - 5
  3. Мохаммед Рхасалла (Слован Бр) - 4
  4. Стивен Маллан (Хайберниан) - 4
  5. Эйрик Хестад (Мольде) - 4
  6. Youssouf Vakoum Bayo (ДАК 1904) - 3
  7. Андраж Шпорар (Слован Бр) - 3
  8. Бауыржан Исламхан (Кайрат) - 3
  9. Клеминт Ольсен (Рунавик (Фарерские острова)) - 3
  10. Флориан Камбери (Хайберниан) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Беларусь: Высшая лига
Луч 14:00 Динамо-Брест
Гомель 16:30 Днепр М
Городея 18:30 Торпедо-Минск
Дания: Суперлига
Эсбьерг 17:00 Вендсюссель

Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Актобе
Шахтёр Крг 16:00 Кайсар
Атырау 17:30 Акжайык
Китай: Суперлига
Чанчунь Ятай 13:00 Шаньдун Лунэн
Тяньцзинь Тэда 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Жэньхэ 14:35 Далянь Ифан
Шанхай СИПГ 14:35 Гуанчжоу Эвергранд
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Ди-Си Юнайтед
Сиэтл Саундерс 23:00 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
РоПС 17:00 СИК
Хонка 17:00 ТПС
Чехия: Высшая лига
Фастав 18:00 Млада Болеслав
Слован Л 18:00 Карвина
Пршибрам 18:00 Теплице
Спарта П 20:00 Опава
Швейцария: Суперлига
Базель 20:00 Санкт-Галлен
Люцерн 20:00 Ксамакс
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 17:00 Мальмё
Эстерсунд 17:00 Треллеборг
Кальмар 19:00 Сундсвалль