Тур 1
03.08 20:00 Нефтчи (Азербайджан) 2 : 2 ХИК (Финляндия)
05.08 17:00 Кайрат (Казахстан) 0 : 0 Алашкерт (Армения)
05.08 18:45 Яблонец (Чехия) 2 : 4 Селтик (Шотландия)
05.08 19:00 Линкольн (Гибралтар) 1 : 3 Слован Бр (Словакия)
05.08 19:00 Омония (Кипр) 1 : 0 Флора (Эстония)
05.08 21:00 Мура (Словения) 0 : 0 Жальгирис (Литва)
05.08 21:00 Галатасарай (Турция) 1 : 1 Сент-Джонстон (Шотландия)
05.08 21:30 Рапид В (Австрия) 3 : 0 Анортосис (Кипр)
17.08 22:00 Црвена Звезда (Сербия) 4 : 0 ЧФР Клуж (Румыния)
18.08 21:45 Селтик (Шотландия) 2 : 0 АЗ Алкмар (Нидерланды)
19.08 20:00 Славия П (Чехия) 2 : 2 Легия (Польша)
19.08 20:00 Омония (Кипр) 4 : 2 Антверпен (Бельгия)
19.08 20:00 Раннерс (Дания) 1 : 1 Галатасарай (Турция)
19.08 21:00 Мура (Словения) 1 : 3 Штурм (Австрия)
19.08 21:45 Фенербахче (Турция) 1 : 0 ХИК (Финляндия)
19.08 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 1 : 0 Алашкерт (Армения)
19.08 22:00 Олимпиакос (Греция) 3 : 0 Слован Бр (Словакия)
19.08 22:00 Рапид В (Австрия) 3 : 0 Заря (Украина)
15.09 17:30 Спартак М (Россия) 0 : 1 Легия (Польша)
16.09 19:45 Локомотив М (Россия) 1 : 1 Марсель (Франция)
16.09 19:45 Галатасарай (Турция) 1 : 0 Лацио (Италия)
16.09 19:45 Црвена Звезда (Сербия) 2 : 1 Брага (Португалия)
16.09 19:45 Мидтьюлланн (Дания) 1 : 1 Лудогорец (Болгария)
16.09 19:45 Байер (Германия) 2 : 1 Ференцварош (Венгрия)
16.09 19:45 Бетис (Испания) 4 : 3 Селтик (Шотландия)
16.09 19:45 Динамо З (Хорватия) 0 : 2 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
16.09 19:45 Рапид В (Австрия) 0 : 1 Генк (Бельгия)
16.09 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 0 : 2 Лион (Франция)
16.09 22:00 Брондбю (Дания) 0 : 0 Спарта П (Чехия)
16.09 22:00 Монако (Монако) 1 : 0 Штурм (Австрия)
16.09 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2 : 2 Реал Сосьедад (Испания)
16.09 22:00 Лестер Сити (Англия) 2 : 2 Наполи (Италия)
16.09 22:00 Олимпиакос (Греция) 2 : 1 Антверпен (Бельгия)
16.09 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) 1 : 1 Фенербахче (Турция)
Тур 2
10.08 19:00 Флора (Эстония) 2 : 1 Омония (Кипр)
10.08 21:30 Слован Бр (Словакия) 1 : 1 Линкольн (Гибралтар)
12.08 18:00 Алашкерт (Армения) 3 : 2 Кайрат (Казахстан)
12.08 19:00 ХИК (Финляндия) 3 : 0 Нефтчи (Азербайджан)
12.08 20:00 Жальгирис (Литва) 0 : 1 Мура (Словения)
12.08 20:00 Анортосис (Кипр) 2 : 1 Рапид В (Австрия)
12.08 21:00 Сент-Джонстон (Шотландия) 2 : 4 Галатасарай (Турция)
12.08 21:45 Селтик (Шотландия) 3 : 0 Яблонец (Чехия)
26.08 18:00 Алашкерт (Армения) 0 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
26.08 19:00 ХИК (Финляндия) 2 : 5 Фенербахче (Турция)
26.08 19:30 Заря (Украина) 2 : 3 Рапид В (Австрия)
26.08 21:00 Галатасарай (Турция) 2 : 1 Раннерс (Дания)
26.08 21:15 АЗ Алкмар (Нидерланды) 2 : 1 Селтик (Шотландия)
26.08 21:30 ЧФР Клуж (Румыния) 1 : 2 Црвена Звезда (Сербия)
26.08 21:45 Слован Бр (Словакия) 2 : 2 Олимпиакос (Греция)
26.08 22:00 Антверпен (Бельгия) 2 : 0 Омония (Кипр)
26.08 22:00 Легия (Польша) 2 : 1 Славия П (Чехия)
26.08 22:00 Штурм (Австрия) 2 : 0 Мура (Словения)
30.09 19:45 Лион (Франция) 3 : 0 Брондбю (Дания)
30.09 19:45 Спарта П (Чехия) 1 : 0 Рейнджерс (Шотландия)
30.09 19:45 Штурм (Австрия) 1 : 4 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
30.09 19:45 Реал Сосьедад (Испания) 1 : 1 Монако (Монако)
30.09 19:45 Наполи (Италия) 2 : 3 Спартак М (Россия)
30.09 19:45 Легия (Польша) 1 : 0 Лестер Сити (Англия)
30.09 19:45 Фенербахче (Турция) 0 : 3 Олимпиакос (Греция)
30.09 19:45 Антверпен (Бельгия) 0 : 1 Айнтрахт Ф (Германия)
30.09 22:00 Марсель (Франция) 0 : 0 Галатасарай (Турция)
30.09 22:00 Лацио (Италия) 2 : 0 Локомотив М (Россия)
30.09 22:00 Брага (Португалия) 3 : 1 Мидтьюлланн (Дания)
30.09 22:00 Лудогорец (Болгария) 0 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
30.09 22:00 Селтик (Шотландия) 0 : 4 Байер (Германия)
30.09 22:00 Ференцварош (Венгрия) 1 : 3 Бетис (Испания)
30.09 22:00 Генк (Бельгия) 0 : 3 Динамо З (Хорватия)
30.09 22:00 Вест Хэм Юнайтед (Англия) 2 : 0 Рапид В (Австрия)
Тур 3
19.10 17:30 Селтик (Шотландия) 2 : 0 Ференцварош (Венгрия)
20.10 17:30 Спартак М (Россия) 3 : 4 Лестер Сити (Англия)
21.10 19:45 Фенербахче (Турция) 2 : 2 Антверпен (Бельгия)
21.10 19:45 Лацио (Италия) 0 : 0 Марсель (Франция)
21.10 19:45 Мидтьюлланн (Дания) 1 : 1 Црвена Звезда (Сербия)
21.10 19:45 Лудогорец (Болгария) 0 : 1 Брага (Португалия)
21.10 19:45 Бетис (Испания) 1 : 1 Байер (Германия)
21.10 19:45 Рапид В (Австрия) 2 : 1 Динамо З (Хорватия)
21.10 22:00 Спарта П (Чехия) 3 : 4 Лион (Франция)
21.10 22:00 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 0 Брондбю (Дания)
21.10 22:00 Штурм (Австрия) 0 : 1 Реал Сосьедад (Испания)
21.10 22:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1 : 2 Монако (Монако)
21.10 22:00 Наполи (Италия) 3 : 0 Легия (Польша)
21.10 22:00 Айнтрахт Ф (Германия) 3 : 1 Олимпиакос (Греция)
21.10 22:00 Локомотив М (Россия) 0 : 1 Галатасарай (Турция)
21.10 22:00 Вест Хэм Юнайтед (Англия) 3 : 0 Генк (Бельгия)
Тур 4
04.11 20:45 Брондбю (Дания) 1 : 1 Рейнджерс (Шотландия)
04.11 20:45 Лион (Франция) 3 : 0 Спарта П (Чехия)
04.11 20:45 Реал Сосьедад (Испания) 1 : 1 Штурм (Австрия)
04.11 20:45 Монако (Монако) 0 : 0 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
04.11 20:45 Легия (Польша) 1 : 4 Наполи (Италия)
04.11 20:45 Олимпиакос (Греция) 1 : 2 Айнтрахт Ф (Германия)
04.11 20:45 Галатасарай (Турция) 1 : 1 Локомотив М (Россия)
04.11 20:45 Генк (Бельгия) 2 : 2 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
04.11 23:00 Лестер Сити (Англия) 1 : 1 Спартак М (Россия)
04.11 23:00 Антверпен (Бельгия) 0 : 3 Фенербахче (Турция)
04.11 23:00 Марсель (Франция) 2 : 2 Лацио (Италия)
04.11 23:00 Црвена Звезда (Сербия) 0 : 1 Мидтьюлланн (Дания)
04.11 23:00 Брага (Португалия) 4 : 2 Лудогорец (Болгария)
04.11 23:00 Байер (Германия) 4 : 0 Бетис (Испания)
04.11 23:00 Ференцварош (Венгрия) 2 : 3 Селтик (Шотландия)
04.11 23:00 Динамо З (Хорватия) 3 : 1 Рапид В (Австрия)
Тур 5
24.11 18:30 Спартак М (Россия) 2 : 1 Наполи (Италия)
25.11 20:45 Локомотив М (Россия) 0 : 3 Лацио (Италия)
25.11 20:45 Галатасарай (Турция) 4 : 2 Марсель (Франция)
25.11 20:45 Мидтьюлланн (Дания) 3 : 2 Брага (Португалия)
25.11 20:45 Црвена Звезда (Сербия) 1 : 0 Лудогорец (Болгария)
25.11 20:45 Байер (Германия) 3 : 2 Селтик (Шотландия)
25.11 20:45 Бетис (Испания) 2 : 0 Ференцварош (Венгрия)
25.11 20:45 Динамо З (Хорватия) 1 : 1 Генк (Бельгия)
25.11 20:45 Рапид В (Австрия) 0 : 2 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
25.11 23:00 Рейнджерс (Шотландия) 2 : 0 Спарта П (Чехия)
25.11 23:00 Брондбю (Дания) 1 : 3 Лион (Франция)
25.11 23:00 Монако (Монако) 2 : 1 Реал Сосьедад (Испания)
25.11 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 2 : 0 Штурм (Австрия)
25.11 23:00 Лестер Сити (Англия) 3 : 1 Легия (Польша)
25.11 23:00 Олимпиакос (Греция) 1 : 0 Фенербахче (Турция)
25.11 23:00 Айнтрахт Ф (Германия) 2 : 2 Антверпен (Бельгия)
Тур 6
09.12 20:45 Лион (Франция) – : – Рейнджерс (Шотландия)
09.12 20:45 Спарта П (Чехия) – : – Брондбю (Дания)
09.12 20:45 Реал Сосьедад (Испания) – : – ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
09.12 20:45 Штурм (Австрия) – : – Монако (Монако)
09.12 20:45 Наполи (Италия) – : – Лестер Сити (Англия)
09.12 20:45 Легия (Польша) – : – Спартак М (Россия)
09.12 20:45 Фенербахче (Турция) – : – Айнтрахт Ф (Германия)
09.12 20:45 Антверпен (Бельгия) – : – Олимпиакос (Греция)
09.12 23:00 Марсель (Франция) – : – Локомотив М (Россия)
09.12 23:00 Лацио (Италия) – : – Галатасарай (Турция)
09.12 23:00 Лудогорец (Болгария) – : – Мидтьюлланн (Дания)
09.12 23:00 Брага (Португалия) – : – Црвена Звезда (Сербия)
09.12 23:00 Ференцварош (Венгрия) – : – Байер (Германия)
09.12 23:00 Селтик (Шотландия) – : – Бетис (Испания)
09.12 23:00 Вест Хэм Юнайтед (Англия) – : – Динамо З (Хорватия)
09.12 23:00 Генк (Бельгия) – : – Рапид В (Австрия)
Статистика
Бомбардиры
  1. Карл Токо Экамби (Лион) - 6
  2. Вендерсон Галено (Брага) - 5
  3. Киого Фурухаси (Селтик) - 5
  4. Махир Эмрели (Легия) - 5
  5. Патсон Дака (Лестер Сити) - 5
  6. Эннер Валенсия (Фенербахче) - 5
  7. Александр Соболев (Спартак М) - 4
  8. Виктор Осимхен (Наполи) - 4
  9. Марко Грюлль (Рапид В) - 4
  10. Роопе Риски (ХИК) - 4
Ассистенты
  1. Керем Актюркоглу (Галатасарай) - 4
  2. Аарон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) - 3
  3. Виктор Мозес (Спартак М) - 3
  4. Владимир Вайсс (Слован Бр) - 3
  5. Келечи Ихеаначо (Лестер Сити) - 3
  6. Марио Гётце (ПСВ Эйндховен) - 3
  7. Рикарду Орта (Брага) - 3
  8. Флориан Вирц (Байер) - 3
  9. Аднан Янузай (Реал Сосьедад) - 2
  10. Андреа Петанья (Наполи) - 2
Гол + пас
  1. Карл Токо Экамби (Лион) - 8
  2. Керем Актюркоглу (Галатасарай) - 7
  3. Киого Фурухаси (Селтик) - 7
  4. Рикарду Орта (Брага) - 6
  5. Флориан Вирц (Байер) - 6
  6. Александр Соболев (Спартак М) - 5
  7. Вендерсон Галено (Брага) - 5
  8. Дэвид Тернбулл (Селтик) - 5
  9. Марко Грюлль (Рапид В) - 5
  10. Махир Эмрели (Легия) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:0 Бёрнли
Уотфорд 1:2 Челси
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 2:2 Лестер Сити
Эвертон 1:490 ′ Ливерпуль
Астон Вилла 1:290 ′ Манчестер Сити
Испания: Примера
Реал Мадрид 1:0 Атлетик Б
Италия: Серия А
Интер М 2:0 Специя
Болонья 1:0 Рома
Дженоа 0:3 Милан
Сассуоло 2:2 Наполи
Франция: Лига 1
Труа 2:0 Лорьян
Метц 1:3 Монпелье
Анже 1:3 Монако
Страсбург 5:2 Бордо
Брест 1:0 Сент-Этьен
Лион 1:2 Реймс
ПСЖ 0:0 Ницца
Нант 0:1 Марсель
Клермон 2:2 Ланс
Ренн 1:2 Лилль
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 2:1 Хераклес
Бельгия: Кубок
Эйпен 3:2 Зюлте-Варегем
Вестерло 2:3 Ауд-Хеверле Лёвен
Ломмел Юнайтед 0:2 Гент
Мехелен 1:1 Серкль Брюгге
Кортрейк 1:0 Остенде
Генк 3:3 Брюгге
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:1 Штурм
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 3:1 Лугано
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 3:0 Карвина
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Иерусалим 0:1 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 1:1 Хапоэль Ноф ХаГалиль
Хапоэль Б-Ш 2:1 Хапоэль Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Данди 1:0 Сент-Джонстон
Хайберниан 0:1 Рейнджерс
Абердин 2:0 Ливингстон
Сент-Миррен 0:0 Росс Каунти