Лига Европы 2017-2018


стадия плэй-офф 1/2 финала
первые матчи 26 апреля, ответные 3 мая, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время команды 26 апреля 3 мая
22:05 "Марсель" (Франция) — "Ред Булл Зальцбург" (Австрия) — : — — : —
22:05 "Арсенал" (Англия) — "Атлетико" (Испания) — : — — : —
стадия плэй-офф 1/4 финала
первые матчи 5 апреля, ответные 12 апреля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время команды 5 апреля 12 апреля
22:05 РБ Лейпциг (Германия) — Марсель (Франция) 1 : 0 2 : 5
22:05 Арсенал (Англия) — ЦСКА (Россия) 4 : 1 2 : 2
22:05 Атлетико М (Испания) — Спортинг (Португалия) 2 : 0 0 : 1
22:05 Лацио (Италия) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 4 : 2 1 : 4
стадия плэй-офф 1/8 финала
первые матчи 8 марта, ответные 15 марта, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время команды 8 марта 15 марта
21:00 Атлетико М (Испания) — Локомотив М (Россия) 3 : 0 5 : 1
21:00 ЦСКА (Россия) — Лион (Франция) 0 : 1 3 : 2
21:00 Боруссия Д (Германия) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1 : 2 0 : 0
21:00 Милан (Италия) — Арсенал (Англия) 0 : 2 1 : 3
23:05 Лацио (Италия) — Динамо К (Украина) 2 : 2 2 : 0
23:05 РБ Лейпциг (Германия) — Зенит (Россия) 2 : 1 1 : 1
23:05 Марсель (Франция) — Атлетик Б (Испания) 3 : 1 2 : 1
23:05 Спортинг (Португалия) — Виктория Пльзень (Чехия) 2 : 0 1 : 2
стадия плэй-офф 1/16 финала
первые матчи 15 февраля, ответные 22 февраля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время команды 15 февраля 22 февраля
20:00 Црвена Звезда (Сербия) — ЦСКА (Россия) 0 : 0 0 : 1
19:00 Ницца (Франция) — Локомотив М (Россия) 2 : 3 0 : 1
21:00 Астана (Казахстан) — Спортинг (Португалия) 1 : 3 3 : 3
21:00 Копенгаген (Дания) — Атлетико М (Испания) 1 : 4 0 : 1
21:00 АЕК Афины (Греция) — Динамо К (Украина) 1 : 1 0 : 0
21:00 Селтик (Шотландия) — Зенит (Россия) 1 : 0 0 : 3
21:00 Наполи (Италия) — РБ Лейпциг (Германия) 1 : 3 0 : 2
21:00 Лион (Франция) — Вильярреал (Испания) 3 : 1 1 : 0
21:00 Партизан (Сербия) — Виктория Пльзень (Чехия) 1 : 1 0 : 2
21:00 Стяуа (Румыния) — Лацио (Италия) 1 : 0 1 : 5
23:05 Боруссия Д (Германия) — Аталанта (Италия) 3 : 2 1 : 1
23:05 Спартак М (Россия) — Атлетик Б (Испания) 1 : 3 2 : 1
23:05 Реал Сосьедад (Испания) — Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2 : 2 1 : 2
23:05 Лудогорец (Болгария) — Милан (Италия) 0 : 3 0 : 1
23:05 Эстерсунд (Швеция) — Арсенал (Англия) 0 : 3 2 : 1
23:05 Марсель (Франция) — Брага (Португалия) 3 : 0 0 : 1
Главные новости
Ещё новости