стадия плей-офф — финал
Финал пройдет на стадионе НСК Олимпийский (Киев, Украина)
время команды 26 мая
21:45 Реал (Испания) — Ливерпуль (Англия) 3 : 1
стадия плей-офф 1/2 финала
Первые матчи состоятся 24 и 25 апреля, ответные — 1 и 2 мая, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время команды 24 апреля 2 мая
21:45 Ливерпуль (Англия) — Рома (Италия) 5 : 2 2 : 4
25 апреля 1 мая
21:45 Бавария (Германия) — Реал (Испания) 1 : 2 2 : 2
стадия плей-офф 1/4 финала
Первые матчи состоятся 3 и 4 апреля, ответные — 10 и 11 апреля, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время команды 3 апреля 11 апреля
21:45 Ювентус (Италия) — Реал Мадрид (Испания) 0 : 3 3 : 1
21:45 Севилья (Испания) — Бавария (Германия) 1 : 2 0 : 0
4 апреля 10 апреля
21:45 Барселона (Испания) — Рома (Италия) 4 : 1 0 : 3
21:45 Ливерпуль (Англия) — Манчестер Сити (Англия) 3 : 0 2 : 1
стадия плей-офф 1/8 финала
Первые матчи состоятся 13,14 и 20,21 февраля, ответные — 6,7 и 13,14 марта, команды указанные первыми первые матчи играют дома
время команды 13 февраля 7 марта
22:45 Ювентус (Италия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия) 2 : 2 2 : 1
22:45 Базель (Швейцария) — Манчестер Сити (Англия) 0 : 4 2 : 1
14 февраля 6 марта
22:45 Порту (Португалия) — Ливерпуль (Англия) 0 : 5 0 : 0
22:45 Реал Мадрид (Испания) — ПСЖ (Франция) 3 : 1 2 : 1
20 февраля 14 марта
22:45 Челси (Англия) — Барселона (Испания) 1 : 1 0 : 3
22:45 Бавария (Германия) — Бешикташ (Турция) 5 : 0 3 : 1
21 февраля 13 марта
22:45 Севилья (Испания) — Манчестер Юнайтед (Англия) 0 : 0 2 : 1
22:45 Шахтёр Д (Украина) — Рома (Италия) 2 : 1 0 : 1
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 16:30 Локомотив М
Зенит 19:00 Урал
Ростов 21:30 Енисей
Россия: Первый дивизион
Спартак-2 16:30 Ротор

Англия: Премьер-лига
Бёрнли 15:30 Уотфорд
Манчестер Сити 15:30 Хаддерсфилд Таун
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Эйбар 19:15 Уэска
Райо Вальекано 21:15 Севилья
Реал Мадрид 23:15 Хетафе
Италия: Серия А
Торино 19:00 Рома
Болонья 21:30 СПАЛ
Эмполи 21:30 Кальяри
Парма 21:30 Удинезе
Сассуоло 21:30 Интер М
Германия: Кубок
Штайнбах 16:30 Аугсбург
Динамо Б 16:30 Кёльн
Виктория 1904 16:30 РБ Лейпциг
Карлсруэ 16:30 Ганновер-96
Хастедт 19:30 Боруссия М
Франция: Лига 1
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Тулуза 18:00 Бордо
Ним 22:00 Марсель
Португалия: Примейра
Белененсеш 20:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 Эксельсиор
Эммен 15:30 АЗ Алкмар
Херенвен 17:45 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Генк 19:00 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Эрзурумспор 19:15 Бешикташ
Галатасарай 21:45 Гёзтепе
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Олимпик Д
Ворскла 19:30 Мариуполь
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Пршибрам
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Мольде
Кристиансунн 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Тромсё
Дания: Суперлига
Орхус 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Эсбьерг
США: MLS Высшая лига
Хьюстон Динамо 1:2 Реал Солт-Лейк
36 ′ Оскар Гарсия
90+10 ′ Альберт Русняк
90+3 ′ Альберт Русняк