Лига чемпионов УЕФА 2017-2018


группа время 12 сентября 2017 года, вторник счет матча
Группа А. 1-й тур 21:45 Бенфика (Португалия) — ЦСКА (Россия) 1 – 2
Группа А. 1-й тур 21:45 Манчестер Юнайтед (Англия) — Базель (Швейцария) 3 – 0
Группа B. 1-й тур 21:45 Бавария (Германия) — Андерлехт (Бельгия) 3 – 0
Группа B. 1-й тур 21:45 Селтик (Шотландия) — ПСЖ (Франция) 0 – 5
Группа C. 1-й тур 21:45 Челси (Англия) — Карабах (Азербайджан) 6 – 0
Группа C. 1-й тур 21:45 Рома (Италия) — Атлетико М (Испания) 0 – 0
Группа D. 1-й тур 21:45 Барселона (Испания) — Ювентус (Италия) 3 – 0
Группа D. 1-й тур 21:45 Олимпиакос (Греция) — Спортинг (Португалия) 2 – 3
13 сентября 2017 года, среда
Группа E. 1-й тур 21:45 Марибор (Словения) — Спартак М (Россия) 1 – 1
Группа E. 1-й тур 21:45 Ливерпуль (Англия) — Севилья (Испания) 2 – 2
Группа F. 1-й тур 21:45 Фейеноорд (Нидерланды) — Манчестер Сити (Англия) 0 – 4
Группа F. 1-й тур 21:45 Шахтёр Д (Украина) — Наполи (Италия) 2 – 1
Группа G. 1-й тур 21:45 Порту (Португалия) — Бешикташ (Турция) 1 – 3
Группа G. 1-й тур 21:45 РБ Лейпциг (Германия) — Монако (Монако) 1 – 1
Группа H. 1-й тур 21:45 Реал Мадрид (Испания) — АПОЭЛ (Кипр) 3 – 0
Группа H. 1-й тур 21:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Боруссия Д (Германия) 3 – 1
26 сентября 2017 года, вторник
Группа E. 2-й тур 21:45 Севилья (Испания) — Марибор (Словения) 3 – 0
Группа E. 2-й тур 21:45 Спартак М (Россия) — Ливерпуль (Англия) 1 – 1
Группа F. 2-й тур 21:45 Наполи (Италия) — Фейеноорд (Нидерланды) 3 – 1
Группа F. 2-й тур 21:45 Манчестер Сити (Англия) — Шахтёр Д (Украина) 2 – 0
Группа G. 2-й тур 21:45 Бешикташ (Турция) — РБ Лейпциг (Германия) 2 – 0
Группа G. 2-й тур 21:45 Монако (Монако) — Порту (Португалия) 0 – 3
Группа H. 2-й тур 21:45 Боруссия Д (Германия) — Реал Мадрид (Испания) 1 – 3
Группа H. 2-й тур 21:45 АПОЭЛ (Кипр) — Тоттенхэм Хотспур (Англия) 0 – 3
27 сентября 2017 года, среда
Группа А. 2-й тур 21:45 ЦСКА (Россия) — Манчестер Юнайтед (Англия) 1 – 4
Группа А. 2-й тур 21:45 Базель (Швейцария) — Бенфика (Португалия) 5 – 0
Группа B. 2-й тур 21:45 ПСЖ (Франция) — Бавария (Германия) 3 – 0
Группа B. 2-й тур 21:45 Андерлехт (Бельгия) — Селтик (Шотландия) 0 – 3
Группа C. 2-й тур 21:45 Атлетико М (Испания) — Челси (Англия) 1 – 2
Группа C. 2-й тур 19:00 Карабах (Азербайджан) — Рома (Италия) 1 – 2
Группа D. 2-й тур 21:45 Спортинг (Португалия) — Барселона (Испания) 0 – 1
Группа D. 2-й тур 21:45 Ювентус (Италия) — Олимпиакос (Греция) 2 – 0
17 октября 2017 года, вторник
Группа E. 3-й тур 21:45 Спартак М (Россия) — Севилья (Испания) 5 – 1
Группа E. 3-й тур 21:45 Марибор (Словения) — Ливерпуль (Англия) 0 – 7
Группа F. 3-й тур 21:45 Манчестер Сити (Англия) — Наполи (Италия) 2 – 1
Группа F. 3-й тур 21:45 Фейеноорд (Нидерланды) — Шахтёр Д (Украина) 1 – 2
Группа G. 3-й тур 21:45 Монако (Монако) — Бешикташ (Турция) 1 – 2
Группа G. 3-й тур 21:45 РБ Лейпциг (Германия) — Порту (Португалия) 3 – 2
Группа H. 3-й тур 21:45 АПОЭЛ (Кипр) — Боруссия Д (Германия) 1 – 1
Группа H. 3-й тур 21:45 Реал Мадрид (Испания) — Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 – 1
18 октября 2017 года, среда
Группа А. 3-й тур 21:45 ЦСКА (Россия) — Базель (Швейцария) 0 – 2
Группа А. 3-й тур 21:45 Бенфика (Португалия) — Манчестер Юнайтед (Англия) 0 – 1
Группа B. 3-й тур 21:45 Андерлехт (Бельгия) — ПСЖ (Франция) 0 – 4
Группа B. 3-й тур 21:45 Бавария (Германия) — Селтик (Шотландия) 3 – 0
Группа C. 3-й тур 19:00 Карабах (Азербайджан) — Атлетико М (Испания) 0 – 0
Группа C. 3-й тур 21:45 Челси (Англия) — Рома (Италия) 3 – 3
Группа D. 3-й тур 21:45 Ювентус (Италия) — Спортинг (Португалия) 2 – 1
Группа D. 3-й тур 21:45 Барселона (Испания) — Олимпиакос (Греция) 3 – 1
31 октября 2017 года, вторник
Группа А. 4-й тур 22:45 Базель (Швейцария) — ЦСКА (Россия) 1 – 2
Группа А. 4-й тур 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) — Бенфика (Португалия) 2 – 0
Группа B. 4-й тур 22:45 ПСЖ (Франция) — Андерлехт (Бельгия) 5 – 0
Группа B. 4-й тур 22:45 Селтик (Шотландия) — Бавария (Германия) 1 – 2
Группа C. 4-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) — Карабах (Азербайджан) 1 – 1
Группа C. 4-й тур 22:45 Рома (Италия) — Челси (Англия) 3 – 0
Группа D. 4-й тур 22:45 Спортинг (Португалия) — Ювентус (Италия) 1 – 1
Группа D. 4-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) — Барселона (Испания) 0 – 0
1 ноября 2017 года, среда
Группа E. 4-й тур 22:45 Севилья (Испания) — Спартак М (Россия) 2 – 1
Группа E. 4-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) — Марибор (Словения) 3 – 0
Группа F. 4-й тур 22:45 Наполи (Италия) — Манчестер Сити (Англия) 2 – 4
Группа F. 4-й тур 22:45 Шахтёр Д (Украина) — Фейеноорд (Нидерланды) 3 – 1
Группа G. 4-й тур 20:00 Бешикташ (Турция) — Монако (Монако) 1 – 1
Группа G. 4-й тур 22:45 Порту (Португалия) — РБ Лейпциг (Германия) 3 – 1
Группа H. 4-й тур 22:45 Боруссия Д (Германия) — АПОЭЛ (Кипр) 1 – 1
Группа H. 4-й тур 22:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) — Реал Мадрид (Испания) 3 – 1
21 ноября 2017 года, вторник
Группа E. 5-й тур 20:00 Спартак М (Россия) — Марибор (Словения) 1 – 1
Группа E. 5-й тур 22:45 Севилья (Испания) — Ливерпуль (Англия) 3 – 3
Группа F. 5-й тур 22:45 Манчестер Сити (Англия) — Фейеноорд (Нидерланды) 1 – 0
Группа F. 5-й тур 22:45 Наполи (Италия) — Шахтёр Д (Украина) 3 – 0
Группа G. 5-й тур 22:45 Монако (Монако) — РБ Лейпциг (Германия) 1 – 4
Группа G. 5-й тур 20:00 Бешикташ (Турция) — Порту (Португалия) 1 – 1
Группа H. 5-й тур 22:45 АПОЭЛ (Кипр) — Реал Мадрид (Испания) 0 – 6
Группа H. 5-й тур 22:45 Боруссия Д (Германия) — Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 – 2
22 ноября 2017 года, среда
Группа А. 5-й тур 20:00 ЦСКА (Россия) — Бенфика (Португалия) 2 – 0
Группа А. 5-й тур 22:45 Базель (Швейцария) — Манчестер Юнайтед (Англия) 1 – 0
Группа B. 5-й тур 22:45 Андерлехт (Бельгия) — Бавария (Германия) 1 – 2
Группа B. 5-й тур 22:45 ПСЖ (Франция) — Селтик (Шотландия) 7 – 1
Группа C. 5-й тур 20:00 Карабах (Азербайджан) — Челси (Англия) 0 – 4
Группа C. 5-й тур 22:45 Атлетико М (Испания) — Рома (Италия) 2 – 0
Группа D. 5-й тур 22:45 Ювентус (Италия) — Барселона (Испания) 0 – 0
Группа D. 5-й тур 22:45 Спортинг (Португалия) — Олимпиакос (Греция) 3 – 1
5 декабря 2017 года, вторник
Группа А. 6-й тур 22:45 Манчестер Юнайтед (Англия) — ЦСКА (Россия) 2 – 1
Группа А. 6-й тур 22:45 Бенфика (Португалия) — Базель (Швейцария) 0 – 2
Группа B. 6-й тур 22:45 Бавария (Германия) — ПСЖ (Франция) 3 – 1
Группа B. 6-й тур 22:45 Селтик (Шотландия) — Андерлехт (Бельгия) 0 – 1
Группа C. 6-й тур 22:45 Челси (Англия) — Атлетико М (Испания) 1 – 1
Группа C. 6-й тур 22:45 Рома (Италия) — Карабах (Азербайджан) 1 – 0
Группа D. 6-й тур 22:45 Барселона (Испания) — Спортинг (Португалия) 2 – 0
Группа D. 6-й тур 22:45 Олимпиакос (Греция) — Ювентус (Италия) 0 – 2
6 декабря 2017 года, среда
Группа E. 6-й тур 22:45 Марибор (Словения) — Севилья (Испания) 1 – 1
Группа E. 6-й тур 22:45 Ливерпуль (Англия) — Спартак М (Россия) 7 – 0
Группа F. 6-й тур 22:45 Фейеноорд (Нидерланды) — Наполи (Италия) 2 – 1
Группа F. 6-й тур 22:45 Шахтёр Д (Украина) — Манчестер Сити (Англия) 2 – 1
Группа G. 6-й тур 22:45 РБ Лейпциг (Германия) — Бешикташ (Турция) 1 – 2
Группа G. 6-й тур 22:45 Порту (Португалия) — Монако (Монако) 5 – 2
Группа H. 6-й тур 22:45 Реал Мадрид (Испания) — Боруссия Д (Германия) 3 – 2
Группа H. 6-й тур 22:45 Тоттенхэм Хотспур (Англия) — АПОЭЛ (Кипр) 3 – 0
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Реал Мадрид (Испания) 21:45 Ливерпуль (Англия)
Россия: Зона центр
Арарат 17:00 Зоркий

Беларусь: Высшая лига
Минск 17:30 Торпедо-Минск
Казахстан: Премьер-лига
Астана 00:00 Жетысу
Актобе 00:00 Иртыш П
Атырау 00:00 Кайрат
Норвегия: Типпелига
Волеренга 18:00 Лиллестрем
США: MLS Высшая лига
Сиэтл Саундерс 00:00 Реал Солт-Лейк
Ванкувер Уайткэпс 00:30 Нью-Инглэнд Революшн
Нью-Йорк Ред Буллз 02:00 Филадельфия Юнион
Орландо Сити 02:30 Чикаго Файр
Миннесота Юнайтед 03:00 Монреаль Импэкт
Колорадо Рэпидз 04:00 Портленд Тимберс
Лос-Анджелес 05:00 Ди-Си Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 1:0 ТПС
62 ′ Marius Noubissi
КуПС 2:2 ПС Кеми Кингз
32 ′ Юхо Мякеля
42 ′ Iiro Vanha
47 ′ Hamed Coulibaly
62 ′ Расмус Карялайнен
СИК 1:1 Мариехамн
8 ′ Юханнес Лааксонен
70 ′ Алексей Кангасколкка
Интер Т 3:2 РоПС
13 ′ Филип Ивановски
18 ′ Филип Ивановски
33 ′ Микко Кунингас
50 ′ Тимо Фурухольм
78 ′ Тимо Фурухольм
ХИК 3:2 Хонка
11 ′ Макумба Канджи
71 ′ Ятули Лаэвуо
73 ′ João Klauss De Mello
78 ′ Дэниэл О'Шонесси
80 ′ Моштах Яхуби
Лахти 1:1 ВПС
48 ′ Артём Вяткин
62 ′ Юха Хакола
Чехия: Высшая лига
Дукла П 17:00 Виктория Пльзень
Теплице 17:00 Славия П
Баумит Яблонец 17:00 Словацко
Высочина 17:00 Карвина
Баник Острава 17:00 Зброёвка
Фастав 17:00 Слован Л
Богемианс 1905 17:00 Спарта П
Сигма Оломоуц 17:00 Млада Болеслав