Последние матчи
24.07 04:00 Гвадалахара Чивас (Мексика) 0 : 0 Атлетико М (Испания)
24.07 04:00 Бавария (Германия) 1 : 0 Милан (Италия)
Леон Горецка (1:0)
24.07 14:30 Ювентус (Италия) 1 : 1 Интер М (Италия)
Маттейс де Лигт (0:1), Криштиану Роналду (1:1)
25.07 03:00 Фиорентина (Италия) 1 : 2 Бенфика (Португалия)
Харис Сеферович (0:1), Душан Влахович (1:1), Кайо (1:2)
25.07 14:30 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 2 Манчестер Юнайтед (Англия)
Антони Марсьяль (0:1), Лукас Моура (1:1), Анхель Гомес (1:2)
27.07 03:05 Реал Мадрид (Испания) 3 : 7 Атлетико М (Испания)
Диего Коста (0:1), Жоау Фелиш (0:2), Анхель Корреа (0:3), Диего Коста (0:4), Диего Коста (0:5), Диего Коста (0:6), Хосе Игнасио Начо (1:6), Витоло (1:7), Карим Бензема (2:7), Хавьер Эрнандес (3:7)
28.07 22:05 Милан (Италия) 0 : 1 Бенфика (Португалия)
Адель Таарабт (0:1)
03.08 19:35 Манчестер Юнайтед (Англия) 2 : 2 Милан (Италия)
Маркус Рашфорд (1:0), Сусо (1:1), Виктор Линделёф (1:2), Джесси Лингард (2:2)
04.08 17:05 Тоттенхэм Хотспур (Англия) 1 : 1 Интер М (Италия)
Лукас Моура (1:0), Стефано Сенси (1:1)
10.08 19:05 Атлетико М (Испания) 2 : 1 Ювентус (Италия)
Тома Лемар (1:0), Сами Хедира (1:1), Жоау Фелиш (2:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Диего Коста (Атлетико М) - 4
  2. Лукас Моура (Тоттенхэм Хотспур) - 3
  3. Эдвард Нкетиа (Арсенал) - 3
  4. Жоау Фелиш (Атлетико М) - 2
  5. Криштиану Роналду (Ювентус) - 2
  6. Роберт Левандовски (Бавария) - 2
  7. Харис Сеферович (Бенфика) - 2
  8. Адель Таарабт (Бенфика) - 1
  9. Александр Ляказетт (Арсенал) - 1
  10. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) - 1
Ассистенты
  1. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) - 1
  2. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) - 1
  3. Жоау Фелиш (Атлетико М) - 1
  4. Маттиа Де Шильо (Ювентус) - 1
  5. Неманья Матич (Манчестер Юнайтед) - 1
  6. Себастьяно Эспозито (Интер М) - 1
  7. Серж Гнабри (Бавария) - 1
  8. Сон Хын Мин (Тоттенхэм Хотспур) - 1
  9. Тайрис Джон-Джулс (Арсенал) - 1
  10. Тангай Н'Домбеле Альваро (Тоттенхэм Хотспур) - 1
Гол + пас
  1. Диего Коста (Атлетико М) - 4
  2. Жоау Фелиш (Атлетико М) - 3
  3. Лукас Моура (Тоттенхэм Хотспур) - 3
  4. Эдвард Нкетиа (Арсенал) - 3
  5. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) - 2
  6. Криштиану Роналду (Ювентус) - 2
  7. Роберт Левандовски (Бавария) - 2
  8. Серж Гнабри (Бавария) - 2
  9. Тома Лемар (Атлетико М) - 2
  10. Харис Сеферович (Бенфика) - 2
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс