24 июля 2019 года, среда, 04:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Бальдомеро Толедо (США)
Гвадалахара Чивас (Мексика)
Атлетико М (Испания)
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врРауль Гудиньо
3зщОсвальдо Аланис
16зщМигель Понсе
14зщАнтонио Брисеньо
2зщХосе Ван Ранкин
23зщКарлос Вильянуэва
10пзХавьер Лопес
6пзДьетер Вильяльпандо
31пзАлан Сервантес
24нпОрибе Перальта
7нпЭрнесто Вега
13врЯн Облак
15зщСтефан Савич
23зщКиран Триппьер
22зщМарио Эрмосо
12зщРенан Лоди
20пзВитоло
8пзСауль
14пзМаркос Льоренте
19нп Диего Коста
9нпАльваро Мората
11нп Тома Лемар
Запасные игроки
20пзХесус Молина
11нпИсаак Брисуэла
30нпХосе де Хесус Гонсалес Муньос
26пзФернандо Белтран Крус
33пзСезар Уэрта
35врАнтонио Торрес
4врХосе Родригес
15зщМануэль Майорга
27зщЭдгардо Марин
21зщИрам Мьер
29пзАлекс Сендехас
25пзМичаэль Перес
205пзАлан Торрес
28нпХуан Басульто
13нпВальтер Сандоваль
17нпХесус Санчес
9нпАлан Пулидо
18нпРональдо Сиснерос
19нпЛуис Мадригаль
1врАнтонио Адан
30зщФрансиско Монтеро
33зщКарлос Муньос
18зщАугусто Фелипе
35зщМануэль Санчес
36пзХуан Мануэль Санабрия Маголе
16пзЭктор Эррера
6пзКоке
38пзАнтонио Мойя
10нп Анхель Корреа
17нпИван Шапоньич
37врАлехандро Дос Сантос
32зщРодриго Рикельме
34нпСерхио Камельо
События матча
15'
Диего Коста
15'
Дьетер Вильяльпандо
24'
Маркос Льоренте
46'
Ян Облак
46'
Стефан Савич
46'
Киран Триппьер
46'
Марио Эрмосо
46'
Ренан Лоди
46'
Витоло
46'
Сауль
46'
Диего Коста
46'
Альваро Мората
46'
Тома Лемар
46'
Антонио Адан
46'
Франсиско Монтеро
46'
Карлос Муньос
46'
Аугусто Фелипе
46'
Мануэль Санчес
46'
Хуан Мануэль Санабрия Маголе
46'
Эктор Эррера
46'
Коке
46'
Антонио Мойя
46'
Анхель Корреа
55'
Карлос Вильянуэва
59'
Освальдо Аланис
59'
Хавьер Лопес
59'
Эрнесто Вега
59'
Хесус Молина
59'
Исаак Брисуэла
59'
Хосе де Хесус Гонсалес Муньос
61'
Карлос Вильянуэва
70'
Коке
70'
Иван Шапоньич
73'
Дьетер Вильяльпандо
73'
Орибе Перальта
73'
Фернандо Белтран Крус
73'
Сезар Уэрта
74'
Антонио Мойя

Международный кубок чемпионов

команда 123456789101112 и в н п мячи очки
1 Бенфика (Португалия)       2 : 1 1 : 0 3 : 0  3 3 0 0 6-1 9
2 Атлетико М (Испания)          2 : 10 : 07 : 3 3 2 1 0 9-4 7
3 Арсенал (Англия)     2 : 1 3 : 0    2 : 2 3 2 1 0 7-3 7
4 Манчестер Юнайтед (Англия)      2 : 1 1 : 02 : 2    3 2 1 0 5-3 7
5 Бавария (Германия)   1 : 2     1 : 0  3 : 1 3 2 0 1 5-3 6
6 Тоттенхэм Хотспур (Англия)    1 : 2   1 : 1 3 : 2   3 1 1 1 5-5 4
7 Фиорентина (Италия) 1 : 2 0 : 3       2 : 1  3 1 0 2 3-6 3
8 Интер М (Италия)    0 : 1 1 : 1   1 : 1   3 0 2 1 2-3 2
9 Милан (Италия) 0 : 1  2 : 20 : 1        3 0 1 2 2-4 1
10 Ювентус (Италия)  1 : 2   2 : 3 1 : 1     3 0 1 2 4-6 1
11 Гвадалахара Чивас (Мексика) 0 : 30 : 0    1 : 2      3 0 1 2 1-5 1
12 Реал Мадрид (Испания)  3 : 72 : 2 1 : 3        3 0 1 2 6-12 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Рубин 1:0 Арсенал
Уфа 16:30 Ростов
Динамо М 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Луч 3:0 Факел
Мордовия 17:00 Чертаново
Нижний Новгород 17:00 СКА-Хабаровск
Химки 17:00 Нефтехимик
Авангард К 18:00 Чайка
Ротор 18:00 Шинник
Торпедо Москва 18:00 Текстильщик
Армавир 19:00 Балтика
Краснодар-2 19:00 Томь

Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:015 ′ Кристал Пэлас
Челси 18:30 Лестер Сити
Испания: Примера
Алавес 18:00 Леванте
Эспаньол 20:00 Севилья
Бетис 22:00 Вальядолид
Атлетико М 23:00 Хетафе
Италия: Кубок
Фиорентина 19:15 Монца
Кальяри 21:30 Кьево
Удинезе 21:30 Зюйдтироль
Сассуоло 21:45 Специя
Кротоне 22:00 Сампдория
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 16:30 Хоффенхайм
Унион 19:00 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 0:015 ′ Брест
Реймс 18:00 Страсбург
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 18:00 Санта-Клара
Авеш 18:00 Маритиму
Витория Гимарайнш 20:30 Боавишта
Спортинг 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 2:3 Виллем II
Твенте 0:145 ′ Валвейк
Фейеноорд 17:45 Утрехт
АЗ Алкмар 17:45 Гронинген
Хераклес 21:00 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 19:00 Сент-Трюйден
Гент 21:00 Остенде
Турция: Суперлига
Коньяспор 19:15 Анкарагюджю
Йени Малатьяспор 21:45 Истанбул Башакшехир
Касымпаша 21:45 Трабзонспор
Гёзтепе 21:45 Антальяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 18:00 Адмира Ваккер
Штурм 18:00 Рапид В
Альтах 18:00 Хартберг
Украина: Премьер-лига
Олимпик Д 17:00 Карпаты
Заря 19:30 Александрия
Львов 19:30 Шахтёр Д
Чехия: Высшая лига
Спарта П 0:015 ′ Баник Острава
Яблонец 18:00 Млада Болеслав
Теплице 20:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Ранхейм 19:00 Мольде
Тромсё 19:00 Лиллестрем
Дания: Суперлига
Силькеборг 3:3 Сённерйюск
Эсбьерг 1:057 ′ Люнгбю
Мидтьюлланн 17:00 Хобро
Брондбю 19:00 Ольборг
Бразилия: Серия А
Баия 22:00 Гояс
Шапекоэнсе 01:00 Аваи
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:00 Горица
Риека 21:00 Осиек
Финляндия: Вейккауслиига
КПВ 17:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 0:115 ′ Кальмар
Эребру 0:015 ′ Хеккен
Сириус 0:015 ′ Норрчёпинг
Мальмё 18:30 Фалькенберг


Ставки на спорт