24 апреля 2024 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нефтехимик», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Главный судья: Антон Анопа (Благовещенск, Россия)
Нефтехимик
Шинник
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
6'
Бен Загре
11'
Максим Петров
82'
Дмитрий Самойлов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Бен Загре
11'
Максим Петров
41'
Максим Поляков
56'
Роман Емельянов
56'
Дмитрий Самойлов
57'
Денис Талалай
57'
Рашид Магомедов
57'
Кирилл Морозов
57'
Султан Джамилов
62'
Константин Шильцов
62'
Матвей Першин
67'
Максим Поляков
67'
Андрей Семёнов
67'
Вячеслав Зинков
69'
Максим Шоркин
82'
Дмитрий Самойлов
87'
Данил Липовой
87'
Вагиз Галиулин
87'
Владислав Саусь
87'
Игорь Андреев
87'
Глеб Якушевич
87'
Эльдар Низамутдинов
88'
Данила Емельянов
88'
Павел Котов
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Химки | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
2 | Динамо Мх | 30 | 16 | 7 | 7 |
|
55 |
3 | Акрон | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
4 | Арсенал | 30 | 11 | 15 | 4 |
|
48 |
5 | Родина | 30 | 12 | 10 | 8 |
|
46 |
6 | Нефтехимик | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
7 | Тюмень | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Алания | 30 | 10 | 12 | 8 |
|
42 |
9 | Енисей | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
10 | СКА-Хабаровск | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
11 | Шинник | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
12 | КАМАЗ | 30 | 10 | 10 | 10 |
|
40 |
13 | Торпедо М | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
14 | Черноморец | 30 | 7 | 12 | 11 |
|
33 |
15 | Ленинградец | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Сокол | 30 | 7 | 7 | 16 |
|
28 |
17 | Волгарь | 30 | 5 | 12 | 13 |
|
27 |
18 | Кубань | 30 | 5 | 8 | 17 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 3:2 | Сочи |
Пари Нижний Новгород | 0:0 | Спартак М |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Тюмень | 0:2 | Акрон |
Кубань | 0:2 | Ленинградец |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 5:0 | Вест Хэм Юнайтед |
Брайтон энд Хоув Альбион | 1:0 | Астон Вилла |
Ливерпуль | 4:2 | Тоттенхэм Хотспур |
Испания: Примера | ||
Осасуна | 0:2 | Бетис |
Сельта | 3:2 | Вильярреал |
Валенсия | 0:1 | Алавес |
Севилья | 3:0 | Гранада |
Райо Вальекано | 0:1 | Альмерия |
Италия: Серия А | ||
Кальяри | 1:1 | Лечче |
Верона | 2:1 | Фиорентина |
Эмполи | 0:0 | Фрозиноне |
Милан | 3:3 | Дженоа |
Рома | 1:1 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Унион | 3:4 | Бохум |
Айнтрахт Ф | 1:5 | Байер |
Хайденхайм | 1:1 | Майнц |
Португалия: Примейра | ||
Фаренсе | 3:2 | Эшторил |
Арока | 0:0 | Эштрела |
Брага | 4:3 | Каза Пия |
Фамаликан | 2:0 | Бенфика |
Нидерланды: Эредивизия | ||
ПСВ Эйндховен | 4:2 | Спарта |
Хераклес | 0:5 | Валвейк |
Утрехт | 1:0 | Витесс |
Волендам | 1:4 | Аякс |
АЗ Алкмар | 2:1 | Твенте |
Фейеноорд | 5:0 | ПЕК Зволле |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Антверпен | 1:2 | Брюгге |
Ауд-Хеверле Лёвен | 3:1 | Стандард |
Юнион | 0:0 | Андерлехт |
Кортрейк | 1:0 | Эйпен |
Турция: Суперлига | ||
Истанбул Башакшехир | 4:1 | Касымпаша |
Галатасарай | 6:1 | Сивасспор |
Газиантеп | 1:1 | Хатайспор |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Кечкемет | 0:0 | Пакш |
Ференцварош | 5:1 | Дебрецен |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия К | 0:2 | ЛАСК |
Штурм | 1:1 | Хартберг |
Рапид В | 2:0 | Ред Булл Зальцбург |
Украина: Премьер-лига | ||
Полесье | 1:1 | Заря |
Динамо К | 5:0 | Колос |
Шахтёр | 3:0 | Черноморец |
Швейцария: Суперлига | ||
Базель | 1:1 | Люцерн |
Цюрих | 0:2 | Янг Бойз |
Ивердон | 3:1 | Лозанна |
Норвегия: Типпелига | ||
Сарпсборг 08 | 1:0 | Лиллестрем |
Кристиансунн | 1:1 | Хам-Кам |
Саннефьорд | 3:1 | Мольде |
Одд | 0:2 | Фредрикстад |
Хёугесунн | 0:1 | КФУМ |
Будё-Глимт | 1:0 | Стрёмсгодсет |
Викинг | 2:1 | Тромсё |
Дания: Суперлига | ||
Видовре | 0:1 | Виборг |
Люнгбю | 2:1 | Раннерс |
Силькеборг | 0:3 | Копенгаген |
Мидтьюлланн | 3:2 | Брондбю |
Бразилия: Серия А | ||
Гремио | 0:0 | Крисиума |
Атлетико Паранаэнсе | 1:0 | Васко да Гама |
Витория | 1:3 | Сан-Паулу |
Ботафого | 1:2 | Баия |
Куяба | 0:2 | Палмейрас |
Хорватия: Первая лига | ||
Хайдук | 0:1 | Вараждин |
Риека | 1:2 | Динамо З |
США: MLS Высшая лига | ||
Сиэтл Саундерс | 0:0 | Лос-Анджелес Гэлакси |
Аргентина: Примера | ||
Эстудиантес ЛП | 1:1 | Велес Сарсфилд |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Шахтёр Крг | 0:0 | Кайсар |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Гнистан | 0:3 | Хака |
Мариехамн | 3:1 | Интер Т |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Эльфсборг | 3:1 | Мальмё |
Вестерос | 0:2 | Юргорден |
Хаммарбю | 1:2 | Вернаму |
АИК | 6:2 | Норрчёпинг |
Шотландия: Премьер-лига | ||
Рейнджерс | 4:1 | Килмарнок |