Футбольные обои

Для того, чтобы сделать изображение Вашим новым рисунком на рабочем столе, кликните на понравившейся картинке, она откроется в новом окне во весь размер. На нем нажмите нажмите правую кнопку мыши. В появившемся всплывающем меню выберите пункт "Сделать рисунком рабочего стола" (если вы используете англоязычную версию браузера, выберите пункт "Set as Wallpaper"), после чего, изображение будет установлено на рабочий стол.
Герб Амкара ЦСКА - победитель кубка УЕФА Герб Динамо
Динамо Москва-99 Болельщики Зенита - двенадцатый игрок Герб Рубина
Герб Локомотива Сборная России Крылья Советов
Крылья Советов Кубань Локомотив Москва 2001
ЦСКА фк Ростов Крылья Советов
Сатурн Шинник Сокол Саратов
Сокол Саратов Спартак Москва лига чемпионов Спартак и Алсу
Спартак Москва Томь Томск Торпедо Москва
Валерий Карпин Александр Кержаков Александр Кержаков
Лев Яшин Андрей Тихонов Егор Титов
Питерский Зенит Зенит Алания
Дмитрий Аленичев Андрей Аршавин Руслан Нигматуллин
Андрей Аршавин Валерий Газзаев Роман Павлюченко
Роман Павлюченко Антон Шунин Дмитрий Сычев
Лига Чемпионов Лига Чемпионов Лига Чемпионов
Лига Чемпионов Лига Чемпионов Лига Чемпионов
Лига Чемпионов Лига Чемпионов Лига Чемпионов
Лига Чемпионов Лига Чемпионов Лига Чемпионов
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Сити 15:30 Эвертон
Кристал Пэлас 18:00 Лестер Сити
Хаддерсфилд Таун 18:00 Ньюкасл Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 18:00 Бёрнли
Уотфорд 18:00 Кардифф Сити
Вулверхэмптон 18:00 Борнмут
Фулхэм 20:30 Вест Хэм Юнайтед
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Реал Сосьедад
Вальядолид 18:15 Атлетико М
Реал Мадрид 20:30 Райо Вальекано
Эйбар 22:45 Валенсия

Италия: Серия А
Интер М 20:00 Удинезе
Торино 22:30 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 17:30 Боруссия М
Штутгарт 17:30 Герта
Аугсбург 17:30 Шальке-04
Ганновер-96 17:30 Бавария
Фортуна 17:30 Фрайбург
Боруссия Д 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Страсбург
Марсель 00:00 Бордо
Португалия: Примейра
Боавишта 18:30 Тондела
Авеш 21:00 Витория Гимарайнш
Санта-Клара 23:30 Порту
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 21:45 Эксельсиор
Хераклес 21:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 20:00 Брюгге
Эйпен 22:00 Руайаль Эксель Мускрон
Локерен 22:00 Сент-Трюйден
Антверпен 22:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Штурм 19:00 Адмира Ваккер
ЛАСК 19:00 Маттерсбург
Ваккер 19:00 Вольфсберг
Швейцария: Суперлига
Сьон 21:00 Базель
Тун 21:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 17:00 Слован Л
Опава 17:00 Млада Болеслав
Пршибрам 19:00 Спарта П
Дания: Суперлига
Раннерс 18:00 Вайле
Шотландия: Премьер-лига
Килмарнок 18:00 Данди
Сент-Джонстон 18:00 Мазервелл
Сент-Миррен 18:00 Абердин
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 2:0 Сентрал Кост Маринерс
Вестерн Сидней Уондерерс 1:1 Сидней