Ребров: "Бешикташ" — серьёзная команда
Сергей Ребров прокомментировал результаты жеребьёвки группового турнира Лиги Европы.
"Жеребьёвка абсолютно нормальная. Ни в одном из трёх наших соперников нет ничего страшного. Со всеми этим командами можно играть, и всех их можно обыгрывать. Думаю, что "Бешикташ" — серьёзная команда. Не нужно бояться, важно показать свою игру. А соперники нам достались, повторюсь, абсолютно нормальные.
Во времена когда я выступал за "Тоттенхэм", "Сток Сити" и близко не было в премьер-лиге. Да и сейчас, насколько я знаю, этот клуб попал в Лигу Европы в качестве финалиста Кубка Англии. Но в то же время сейчас "Сток Сити" — это явно выраженный середняк английского первенства. А команды, которые находятся ниже 6-го места премьер-лиги, все примерно одного уровня. Все они бьются, все они являются серьёзными соперниками, и у всех них в составах имеются серьёзные футболисты. Но опять же, с такими командами можно играть. Главное — подготовиться, изучить соперника и показать свой футбол".
"Жеребьёвка абсолютно нормальная. Ни в одном из трёх наших соперников нет ничего страшного. Со всеми этим командами можно играть, и всех их можно обыгрывать. Думаю, что "Бешикташ" — серьёзная команда. Не нужно бояться, важно показать свою игру. А соперники нам достались, повторюсь, абсолютно нормальные.
Во времена когда я выступал за "Тоттенхэм", "Сток Сити" и близко не было в премьер-лиге. Да и сейчас, насколько я знаю, этот клуб попал в Лигу Европы в качестве финалиста Кубка Англии. Но в то же время сейчас "Сток Сити" — это явно выраженный середняк английского первенства. А команды, которые находятся ниже 6-го места премьер-лиги, все примерно одного уровня. Все они бьются, все они являются серьёзными соперниками, и у всех них в составах имеются серьёзные футболисты. Но опять же, с такими командами можно играть. Главное — подготовиться, изучить соперника и показать свой футбол".
kuan_aktobe_barsa_liverpu
28.08.2011 11:29
Динамо Киев может с 1-го места выйти из группы.
Liver rulit
28.08.2011 09:14
Как в прошлом году...
Informator
27.08.2011 23:23
Бешикташ порвите!!!
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
13:08 Чемпионаты
Pin Up Azerbaycan: Мобильный Опыт, Live-Ставки на Футбол и Что Получает Активный Игрок
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


