Новости футбола

Роберто Карлос: хотелось бы видеть в "Анжи" Месси

четверг, 25 авг. 2011 года, 12:27 чемпионат России
Защитник "Анжи" Роберто Карлос признался, что хотел бы видеть в команде Лионеля Месси.

"После Самуэля Это'О? Мне бы хотелось, чтобы тут играл Лионель Месси. А что? Я тоже не думал, когда играл в "Реале", что окажусь в "Анжи". Всё возможно. Но, наверное, летом не будет больше трансферов. А потом появятся ещё два игрока топ-уровня", — цитируют бразильца "Московские новости".
Malin-Sergey 26.08.2011 06:21
А кого бы в Анжи ты тренером взял?
GreenMilе 25.08.2011 21:26
Вальдес будет забивать!
Манкуньянец 25.08.2011 18:25
Алехреал.алвеш кто же еще))
alexreal 25.08.2011 15:27
А кто тогда за Барселану играть(забивать) будет? смех
GreenMilе 25.08.2011 14:43
Месси сейчас наверное сильно смеётся!
1982sky 25.08.2011 13:54
ндяяяяя!!!!!!! смешно вот жесть та.....
b-dap 25.08.2011 13:18
Сто пудов шахтеру попадется барса реал или мю
DreamCollector 25.08.2011 12:31
Скай,в другой теме уже погрустили. оойой
Lakerman 25.08.2011 12:30
Барселона - ЦСКА - МС - Боруссия, МЮ - Валенсия - Зенит - Наполи
SkyNet 25.08.2011 12:28
Вам что пофиг на Гатагова?)))
.Ru 25.08.2011 12:27
Хоть и озвучил я уже свои желания по жребию...но все же хотелось бы Барсу к ЦСКА в группу...съездил бы непременно!
SkyNet 25.08.2011 12:26
А я вот думаю Месси сам пока не поедет... ему и так денег много платят)) а в Анжи он лучшим игроком мира точно не станет))
Lakerman 25.08.2011 12:24
Вполне возможно, если Барсе поступит наивыгоднейшее предложение они его примут... Все покупается и продается в мире футбола в наши дни... Думаю, Барса меньше чем за 250 млн. его не продаст...
DreamCollector 25.08.2011 12:20
Барселона-Марсель-МС-Боруссия Реал-ЦСКА-Аякс-Оцелул Порту-Вильярреал-Зенит-Наполи
SkyNet 25.08.2011 12:14
Эх жалко((
SkyNet 25.08.2011 12:13
Гатагов в Динамо ушел))
Malin-Sergey 25.08.2011 12:00
Прекрасное пожелание...о Месси...
prosto fan 25.08.2011 11:58
Надеюсь что Анжи выйдут в ЛЧ тогда интересно будет кого они купят
SkyNet 25.08.2011 11:36
Хватит Зенит хоронить)))
Fan-club Nikity Bazhenova 25.08.2011 11:32
Барселона, Милан, Зенит, Боруссия)
SkyNet 25.08.2011 11:30
Стиви а где я иронизирую??
.Ru 25.08.2011 11:22
Арсенал-ЦСКА-Базель-Оцелул, Порту-Шахтер-Зенит-Генк...
Steve'G 25.08.2011 11:18
Скай) я бы не иронизировал на твоем месте в сторону Еврокубков..)
SkyNet 25.08.2011 11:16
Еще два игрока топ уровня появятся... пожалуйста в этот раз моложе 30))
SkyNet 25.08.2011 11:13
А Зениту - Порту, Марсель и Викторию)) Самый легкий расклад))
SkyNet 25.08.2011 11:12
Арсенал, ЦСКА, БАТЭ, ОЦЕЛУЛ ... такую бы группу))) супер проходная))
SkyNet 25.08.2011 11:11
Джек хватит хоронить коней)))
JUVENTIEC05 25.08.2011 10:42
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
jack 25.08.2011 10:39
БaрсА Цскa МС Боруссия...вeсeлaя былa бы группa)
Alhimik 25.08.2011 10:26
Сейчас то Месси точно не перейдет, а вот когда ему 30 стукнет... Возможно))
F-r-e-D 25.08.2011 10:22
А я бы хотел в Локо его видеть смех ну или в Урале смешно
Ashat ru&kz 25.08.2011 10:10
Корзина 1: "Барселона" (Барселона, Испания), "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия), "Челси" (Лондон, Англия), "Бавария" (Мюнхен, Германия), "Арсенал" (Лондон, Англия), "Реал" (Мадрид, Испания), "Порту" (Порту, Португалия), "Интер" (Милан, Италия). Корзина 2: "Милан" (Милан, Италия), "Лион" (Лион, Франция), "Шахтер" (Донецк, Украина), "Валенсия" (Валенсия, Испания), "Бенфика" (Лиссабон, Португалия), "Вильярреал" (Вильярреал, Испания), ЦСКА (Москва, Россия), "Марсель" (Марсель, Франция). Корзина 3: "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия), "Аякс" (Амстердам, Голландия), "Байер" (Леверкузен, Германия), "Олимпиакос" (Пирей, Греция), "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия), "Лилль" (Лилль, Франция), "Базель" (Цюрих, Швейцария), БАТЭ (Борисов, Белоруссия). Корзина 4: "Боруссия" (Дортмунд, Германия), "Наполи" (Неаполь, Италия), "Динамо" (Загреб, Хорватия), АПОЭЛ (Никосия, Кипр), "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) , "Генк" (Генк, Бельгия), "Виктория" (Пльзень, Чехия), "Оцелул" (Галац, Румыния). -------------------------------------------------------------------------------- В жеребьевке группового этапа, которая пройдет в Grimaldi Forum (Монако), примут участие десять победителей раунда плей-офф и 22 клуба, получившие прямой пропуск в эту стадию. По итогам жеребьевки 32 команды будут разбиты на восемь квартетов. Посев команд производится в соответствии с их рейтингом, в каждой группе окажется не более одного представителя каждой национальной ассоциации. Если на групповом этапе выступают две команды из одной страны, то их матчи будут разбиты между вторником и средой так, что, если один клуб играет дома в один день, то другой клуб назавтра играет в гостях. Если ассоциацию представляют три команды, этот принцип будет применен только к двум из них. Если клубов четыре, пары будут определены на основании телерейтинга. Чтобы развести клубы из одной страны по разным дням, группы будут обозначены двумя цветами. Группы с A по D - красным, а группы с E по H - синим. Если один из клубов пары попадет, к примеру, в красную группу, то второй будет определен в одну из четырех синих групп. Команды из первой корзины временно будут помещены на первое место в своей группе, команды из второй корзины - на второе место и так далее. По окончании жеребьевки компьютер определит итоговое положение команд в группах, а с ним и очередность матчей дома и на выезде. -------------------------------------------------------------------------------- Только вчера определились все участники группового этапа Лиги чемпионов, как уже сегодня, в четверг, в Монако проходит жерьебьевка главного еврокубка. Напомним, что помимо собственно процедуры жеребьевки нам предстоит понаблюдать за награждением Лучшего футболиста Европы по версии УЕФА. В этой фактически возрожденной номинации кто-то из троицы: Хави, Месси, Роналду - станет номером один по совокупному мнению 53 журналистов из стран, представляющих Союз европейских футбольных ассоциаций. Отметим также, что в составе участников группового раунда не обошлось без административных вмешательств. Так, чемпион Турции - "Фенербахче" - был лишен Турецкой федерацией права участия в Лиге чемпионов, потому как клуб и его руководители подозреваются в организации договорных поединков в прошлом сезоне. Его место занял "Трабзонспор". Непосредственно через сито квалификационных раундов по "Пути чемпионов" и "Пути представителей лиг" прошли 10 команд: "Бавария", "Арсенал", "Лион", Бенфика", "Вильяреал", БАТЭ, "Динамо" Загреб, АПОЕЛ, Генк", "Виктория" Пльзень. К сожалению, Россия опять не будет представлена тремя клубами. Из ведущей шестерки потери и у "Италии" - "Удинезе" не смог пройти лондонский "Арсенал". Итальянцам надо привыкать к трем командам в Лиге чемпионов, ведь с будущего сезона у них будет ровно столько представителей. Среди 32 команд есть 5, которые никогда не участвовали в Лиге чемпионов - это "Манчестер Сити", "Оцелул", "Трабзонспор", "Виктория" и "Наполи". Всего же представлены клубы из 18 ассоциаций. Самое большое представительство у Испании и Англии - по 4 коллектива.
.Ru 25.08.2011 10:03
А я не хочу...))
SkyNet 25.08.2011 10:01
Ну блин, даже я хочу видеть Месси в Анжи))
Egor 25.08.2011 09:59
Надеюсь Бешикташ снимут!!! смех
Egor 25.08.2011 09:59
Не было бы этого лимита, то всё возможно)
Fan-club Nikity Bazhenova 25.08.2011 09:53
Я раньше охуевал как к нам в Россию Карлос поехал, теперь моим охуиваниям нет предела и если еще и Месси прикупят я незнаю...лопну)от охуивания есесьно)
Fan-club Nikity Bazhenova 25.08.2011 09:50
Я после Это о теперь во все слухи об Анжи верить буду. Хоть Месси хоть Малахов. Любой))
Steve'G 25.08.2011 09:49
Ру) пох,главное участие)
.Ru 25.08.2011 09:45
Если снимут и этих турков с Европы, то нужно еще и игроков у них попрасить...а то Алании со своими там ниче не словить...
Сос 25.08.2011 09:36
«Бешикташ» могут лишить права участия в еврокубках «Алания» может выйти в групповой этап Лиги Европы вне зависимости от результата матчей с «Бешикташем». Наряду с «Фенербахче», уже отстраненным от еврокубков, в организации договорных матчей в чемпионате Турции подозревается теперь и «Бешикташ». Вице-президент клуба Сердар Адали и теперь уже бывший главный тренер Тайфур Хавутчу в июле были взяты под стражу и теперь дожидаются окончания разбирательств по этому делу, передает AFP. Напомним, игра «Алания» – «Бешикташ» пройдет сегодня, начало – в 21.00 по московскому времени
jack 25.08.2011 09:33
это всe дeньги дурмaнят голову)..a тaк Анжи лучшe Ибру взять)
Steve'G 25.08.2011 09:30
Скорп) Марш делать чтение,пение и рисование! дьявол
скорпион 25.08.2011 09:30
Ренат какой ещё Пилигрим?
скорпион 25.08.2011 09:29
это типа "Петросян отдыхает"?
Ренат 25.08.2011 09:28
смех
Steve'G 25.08.2011 09:21
..меньше слез Реала Laughing
Adisentinel 25.08.2011 09:21
Да-да, заберите Месси в Анжи! Меньше народа, больше кислорода! Smile Smile
Шанс 25.08.2011 09:03
NAIVE +
Koach 25.08.2011 09:03
А че чувство юмора? одного суперфорварда подписали.. все сейчас возможно.. тем более Мунтари мечтает об Анжи
Сос 25.08.2011 09:03
Вот и до Месси добрались,не удивлюсь,если он перейдёт,предложат ему 50 лямов в год и он как миленький соскочит с Барселоны
Наив 25.08.2011 09:00
у Карлоса очень хорошее чувство юмора смех Еще на прожекрорперисхилтон заметил смешно
Ivanych 25.08.2011 08:58
Если только лет через 10, если у Керимова останется бабло на футбол
Steve'G 25.08.2011 08:58
Фейр-плей не для России) его даже не поле не всегда соблюдают
.Ru 25.08.2011 08:57
смешно Морите...))))
DreamCollector 25.08.2011 08:56
Быстрей бы финансовый фейр-плэй ввели,а то Лёню уведут. смех Не пойдет он в Анжи.
Красно-Синий 25.08.2011 08:55
Ахахахах Very Happy
Carib 25.08.2011 08:52
Чубайс -электрик,Путин начальник ЧОПа
Steve'G 25.08.2011 08:52
Чуть было Асхатов не написал оойой заговорил мне тут зубы)
Steve'G 25.08.2011 08:51
Асхат смешно Астахов - главный арбитр на все встречи, Анжи,Пепе,Марсело - личные вышибалы. Рианна - запевала "Дикой Дивизии"...)
b-dap 25.08.2011 08:51
Ashat ru&kz смешно смешно смешно дааа точно еще Вячеслав Зайцев Будет форму шить команды.
Ashat ru&kz 25.08.2011 08:48
Маур - главный тренер, Вилаш-Боаш, Пеп, САФ и Слуцкий - помощники главного, Ирина Волк и Губерниев - пресс-атташе, Борщевский - юрист, Рошаль и Лео Бокерия - врачи команды, Елена Малышева - массажист, Геннадий Малахов - целитель команды...
Steve'G 25.08.2011 08:46
Если в Испании не возьмет,то тут и подавно..)
Koach 25.08.2011 08:46
Пару*
Koach 25.08.2011 08:46
Хаха)) ху*ня -вопрос!! Месси,КриРо,Руни...ВСЕ там скоро играть будут)) Если бы и Месси играл с Это'О на пвру сейчас, Анжи бы никто не остановил!
Шанс 25.08.2011 08:43
Carib +
Carib 25.08.2011 08:42
Маур сначала с Реалом чемп выиграть должен,а то нах он тут в России нужен
Carib 25.08.2011 08:41
Да по мне хоть САФ смех
b-dap 25.08.2011 08:41
Нее мауриньо не тренер а балобол какой-то продажный такой на м не нужен пусть Гаджиев остается.
kolich 25.08.2011 08:41
ахахаха!! во ваще ни стыда ни совести))))) а сто там про финансовый фейр плей???)
Ренат 25.08.2011 08:40
Анжи Пилигрим против всех смешно
Шанс 25.08.2011 08:39
Carib Маур будет.
Ренат 25.08.2011 08:39
Анжи против Мира смех
Ренат 25.08.2011 08:39
ПаСаны,я наверное перееду скоро в Махачкалу смех
Ashat ru&kz 25.08.2011 08:39
Эль-Классико 2015 года: Анжи-Сборная клубов Мира!!!
Ренат 25.08.2011 08:39
Такой тренер нужен Анжи клево
b-dap 25.08.2011 08:38
А уж я бы как хотел его здесь видеть
Красно-Синий 25.08.2011 08:37
Неет, только не Маур)
Steve'G 25.08.2011 08:37
смешно
Ренат 25.08.2011 08:36
КариБ.Маур будет здесь Wink
Ренат 25.08.2011 08:36
Согласен,скоро,Шанс,скоро Wink
Carib 25.08.2011 08:36
говно вопрос ...вопрос времени,и Пепа тренером....
Шанс 25.08.2011 08:36
Если клуб выйдет в ЛЧ за пару сезонов, то потом можно ожидать приезда кого угодно.
Ренат 25.08.2011 08:35
Единственный КЛУБ,где Месси и Роналду смогут сыграт ьв связке ! смех смех смех