Гасперини: в случае ухода Это'О "Интер" сможет перестроиться
Главный тренер миланского "Интера" Джан Пьеро Гасперини поделился мнением о возможном переходе нападающего Самуэля Это'О в "Анжи".
"Мы все знаем, насколько хорош Это'О, но я думаю, что "Интер" является командой, которая способна перестроиться. Хотя очевидно, что именно сила атаки определяет, насколько хороша команда. Станет ли "Интер" слабее без Это'О? У нас есть и другие игроки, и мы вновь возьмёмся за перестройку команды.
Мы постараемся вернуть игроков, которые выбыли из строя, и мы можем немного усилиться. Конечно на данный момент у нас мало игроков на некоторые позиции, в том числе и в полузащите, особенно с учётом количества игр, которое нам предстоит провести. Но клуб хорошо знает, что делать, а до закрытия трансферного окна ещё 10 дней”, — цитирует Гасперини Football-Italia.
"Мы все знаем, насколько хорош Это'О, но я думаю, что "Интер" является командой, которая способна перестроиться. Хотя очевидно, что именно сила атаки определяет, насколько хороша команда. Станет ли "Интер" слабее без Это'О? У нас есть и другие игроки, и мы вновь возьмёмся за перестройку команды.
Мы постараемся вернуть игроков, которые выбыли из строя, и мы можем немного усилиться. Конечно на данный момент у нас мало игроков на некоторые позиции, в том числе и в полузащите, особенно с учётом количества игр, которое нам предстоит провести. Но клуб хорошо знает, что делать, а до закрытия трансферного окна ещё 10 дней”, — цитирует Гасперини Football-Italia.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
22.08.2011 14:32
Без него конечно тяжело будет.
Koach
22.08.2011 12:13
Скорей бы его в деле увидеть.
А мне кажется что итальянцам тяжеловато вскоре без него будет..придут к ним еще форварды
Павлик
22.08.2011 11:27
в случае ухода ЭтоО, а по ТВ вовсю говорят что прям уже в раположении Анжи находится и вот-вот 22 или 23 туре выйдет
Camp-Nou
22.08.2011 11:00
Где больше платят, туда Самуэль и идет, в Барсе не поднимали ему зарплату, перешел в Интер, теперь Анжи. Все ясно :x
SkyNet
22.08.2011 10:56
походу ЭтоО сливают как самое слабое звено)))
DreamCollector
22.08.2011 10:52
прочитал "Гасперини: в случае ухода Это'О "Интер" сможет перекреститься" 17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


