"Манчестер Сити" победил "Болтон"
В рамках 2-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Болтон".
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 2-й тур
"Болтон Уондерерс" (Болтон) — "Манчестер Сити" (Манчестер) — 2:3
Голы: Сильва, 26 (0:1); Барри, 38 (0:2); Класнич, 39 (1:2); Джеко, 47 (1:3); Дэвис, 63 (2:3).
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 2-й тур
"Болтон Уондерерс" (Болтон) — "Манчестер Сити" (Манчестер) — 2:3
Голы: Сильва, 26 (0:1); Барри, 38 (0:2); Класнич, 39 (1:2); Джеко, 47 (1:3); Дэвис, 63 (2:3).
Egor
23.08.2011 07:48
Упорный матч получился!
Camp-Nou
22.08.2011 08:09
Коач да знаю я, я же приписал в конце - "это так, к слову"
Koach
22.08.2011 08:02
Камп, "манки" здесь применяется не в качестве "обезьяна"
Camp-Nou
22.08.2011 07:12
Манкуньянец, манки на англ это обезьяна
это так, к слову
.Ru
22.08.2011 05:30
Я думал уверенней победят...
скорпион
22.08.2011 05:20
обещаю
скорпион
22.08.2011 04:49
Никич ТТ и МС выйграют
Ivanych
22.08.2011 00:53
Челси тоже отлично в прошлом году начали сезон, а потом.....
Манкуньянец
22.08.2011 00:30
Камп ноу,не называй их манки!...манки это красные дьяволы.они просто сити и все!жаль болтона хорошо рубились!если так же будут играть...нервишки они еще по портят!
Armen Ashughyan
21.08.2011 20:34
МС молодсы, с победой болелам!
AndrewFCB
21.08.2011 20:10
Хорошо сыграли горожане)
Koach
21.08.2011 20:04
ну и ТТ - Ман Сити, 28-го тоже
Koach
21.08.2011 20:00
Никич,завтра МЮ со "шпорами" играет еще! А 28 с Арсеналом уже
Ренат
21.08.2011 18:40
МС прёт ,а Челси срет.....
Красно-Синий
21.08.2011 18:38
МС хорош, я рад
Штейнер
21.08.2011 18:20
Поздравляю Ман Сити и его болельщиков!
095
21.08.2011 18:16
молодцы! Если хорошо постараться, с таким то составом можно и на чемпионство претендовать
Lakerman
21.08.2011 18:04
Интересно будет на горожан в ЛЧ посмотреть, думаю выйдут в плей офф...
N!k!4
21.08.2011 18:02
Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед - Арсенал
уххх какие матчи будут ))
N!k!4
21.08.2011 18:01
теперь МС пока на 1 )
N!k!4
21.08.2011 18:00
Джеко в этом сезоне лучше стал играть
Camp-Nou
21.08.2011 17:33
Манки были хороши, жаль Кун не забил, моменты были.
Arsafan
21.08.2011 17:29
зуй с победой!!!!!=)
Imran_09
21.08.2011 17:08
Лучше бы нечья))ну все ровно если есть болеры Сити с победой))
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 2:0 | Неман |
| Ислочь | 69 ′ | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | 2:2 | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


