Новости футбола

Неймар продолжит свою карьеру в "Реале"

воскресенье, 21 авг. 2011 года, 09:47
Нападающий "Сантоса" Неймар продолжит свою карьеру в "Реале", сообщает AS.

Футболист вместе со своим отцом уже принял окончательное решение, о котором было сообщено его агенту Вагнеру Рибейро. И если ранее футболист сборной Бразилии упоминал и "Барселону", то теперь он настроен однозначно. Вопрос лишь в том, когда осуществится эта трансферная сделка. Руководство "Сантоса" хочет удержать Неймара до августа 2012 года. "Реал" же, в свою очередь, хочет заполучить талантливого игрока как можно раньше. И это теперь единственный вопрос на повестке дня.
Adisentinel 22.08.2011 12:26
Неймар наш! О чем речь? Парень может развиться только у "сливочных"!
.Ru 22.08.2011 05:10
Пусть переходит...поглядеть на него в Европе интересно...
AndrewFCB 21.08.2011 20:13
в Анжи его
AndrewFCB 21.08.2011 20:13
Нафиг он им
Rellabbenn 21.08.2011 13:07
Игуаин с Бенземой не пустят его в основу
Манкуньянец 21.08.2011 12:18
Главное мне кажется,что сам игрок желает играть в реале!и семья его в этом поддерживает!
Ivanych 21.08.2011 12:17
Пока просто только слова
Fan-club Nikity Bazhenova 21.08.2011 08:03
Ну посмотрим
DreamCollector 21.08.2011 07:35
Ну пока всё в устной договоренности,за год и Реал и Неймар могут передумать.)Пока без лишних слов...
Blood 21.08.2011 07:03
Stivi,45 миллионов это сумма его отступных,какие вопросы?хочешь плати,не хочешь вали. ноль?realy?realy??ничего что он Сантос тащит в своем чемпе,привел клуб к победе в кубке либертадорес впервые за 50 лет вроде бы?? у него гениальная техника,хорошая скорость,он при этом и партнерами не чурается играть.минус конечно,его комплекция.ему нужно наращивать мышечную массу,иначе европейские защитники его съедят и не подавятся.и любит он по симулировать тоже.ну это по молодости.боится стыков.
Штейнер 21.08.2011 06:57
Да, сделка будет быстрее. Там все решено в принципе.
Blood 21.08.2011 06:50
надеюсь сделку быстрее оформят.чтобы успел немого к команде притереться до начала сезона.
Blood 21.08.2011 06:48
Camp-Nou,у всех бывают промахи!у вас в том числе.25 мультов за Чигринского,около 80 в сумме за Ибру.
Camp-Nou 21.08.2011 06:43
Кака, вообще ни о чем, деньги на ветер. А за дорого этот товар в виде бразильца никто не будет брать. Ну разве, что Шейхи от нечего делать.
Steve'G 21.08.2011 06:42
я бы за Неймара больше 20 даже не рассматривал. талант у игрока..пока я видел только талант бесполезно финтить,а пользы на поле - почти ноль. просто распиаренный молодой игрок.
Camp-Nou 21.08.2011 06:41
Всего то надо было поверить в Хуана и не больше. А не тратить миллиарды на всяких Роналду, Неймаров (чья цена 20млн потолок)
Camp-Nou 21.08.2011 06:40
Педро за год стал основным игроком 1ой команды Барселоны, чуешь разницу? Пике, Бускетс ....
Штейнер 21.08.2011 06:37
Ну, это было в 2007-м. Мата с той поры добился большого прогресса и успехов.
Camp-Nou 21.08.2011 06:34
Такого игрока Реал отпустил, просто жесть! Да, Реал точно не Барса, доверять молодым так не будут никогда!
Camp-Nou 21.08.2011 06:33
23-летний игрок сборной Испании не спешит подтверждать свой переход в Челси. "Переезд в другой чемпионат может пойти мне на пользу, но, по правде говоря, я не знаю, уйду ли я куда-то. Я этот вопрос не поднимал", - говорит Хуан Мата в интервью AS. Воспитанник Реала не попадал в первую команду Сливочных и в 2007 году перебрался в Валенсию: "Это было очень важное решение, хотя и присутствовал определенный страх. Я добился большого прогресса здесь как игрок. Честно говоря, считаю, что могу продолжать прогрессировать в Валенсии".
скорпион 21.08.2011 06:31
ну что ж удачи
Imran_09 21.08.2011 06:24
Кажется повторится история с Робинье!
Imran_09 21.08.2011 06:24
Кажется повторится история с Робинье!
Camp-Nou 21.08.2011 06:24
Нолито хорош, думаю его продали ..ЗРЯ, ...
Camp-Nou 21.08.2011 06:23
Нолито хорош, думаю его продали, нужно было дать ему шанс и перевести в 1ю команду. С уходом Бояна и Жефрена, теперь у Каталонцев 4 напа, не считая Иниесты.
Camp-Nou 21.08.2011 06:22
Бывший нападающий второй команды "Барселоны" Нолито забил уже пятый мяч в пяти официальных матчах за португальскую "Бенфику", куда перешел несколькими месяцами ранее. Испанец дважды забил в рамках отборочных матчей Лиги чемпионов турецкому "Трабзонспору", а также один гол нидерландскому "Твенте" уже в раунде за путевку в групповой этап. Во внутреннем первенстве Нолито поразил в первом туре ворота "Жил Висенте", а во втором "Фейренси".
Штейнер 21.08.2011 06:21
Камп Ноу, не спорю, по ряду параметров нам подошел бы Балотелли, но сегодня таких переговоров не ведется и, к тому же, этот парень трудно управляем со стороны тренеров. Неймар - другое дело. Тот же Пепе - другое дело. Пепе может разное устраивать на поле, но тренеру он подчиняется. А Марио - как дикая буйная трава. Наш Жозе его прекрасно знает по Интеру. Хотя, конечно, хотелось бы Марио увидеть в Реале! Но нам вряд ли подойдет парень, не управляемый и способный на выходки. Марио бы измениться, повзрослеть.
Camp-Nou 21.08.2011 06:13
Вам и Балотелли подходит ух как во всеоружии
Штейнер 21.08.2011 06:11
Неймар давно уже настроен на наш клуб, а "Реал" - на его приход. Нам такой наконечник нужен. Да и личностные данные этого парня вполне подходят для наших. Он, как будто, создан для "Реала". Просто надо ему избежать чрезмерной молотьбы языком и не задаваться. И много работать. Тогда все будет путем! Smile
Camp-Nou 21.08.2011 06:05
Удачи Бразильцу не повторить жизненного пути Робиньо!
Лента новостей
Ещё новости