Новости футбола

Озил: я защищал свою религию, потому что Вилья оскорбил ислам

четверг, 18 авг. 2011 года, 16:55
Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил рассказал, что заставило его принять участие в стычке, которая произошла на последних минутах второго матча за Суперкубок Испании "Барселона" — "Реал" (3:2). Напомним, Озил вступил в конфликт с нападающим каталонского клуба Давидом Вильей. Оба игрока получили красные карточки.

"Я принял участие в этом конфликте, потому что защищал свою религию. Вилья оскорбил ислам", — приводит слова Озила AS.
Манкуньянец 19.08.2011 09:29
Джэк,ты забыл роберто))
Adisentinel 19.08.2011 09:16
Вместе с братьями, сватьями, западэнцами, ткачихой, поварихой и сватьей бабой Бабарихой! Все в игнор! Very Happy Very Happy
Adisentinel 19.08.2011 09:13
Игнор всей "честной" компании! Для меня они не существуют вообще. Оптом и в розницу. Mr. Green
.Ru 19.08.2011 06:53
Виталь, так ладно Сатанист, так он на тебя еще и Штейнера натравит! )) А потом еще пару-тройку своих новых ников...Very Happy
best 19.08.2011 05:46
Ru, я с пообщался с ним только разок месяца 2 назад, теперь на сайте он для меня единственный чел в игноре. Поэтому у меня 0 эмоций на тему adчертзнаеткак Embarassed
jack 19.08.2011 05:37
Раньше Реал мне нравился..когда там играли Йерро Рауль Марьентес Зидан Бэкхем достойная была команда тоже выигрывали проигрывали но нечего подобного не было...а сейчас хер пойми что происходит все их оскарбляют обижают они всем жалуются монтируют видео..нет бы признать поражения и готовиться к следующим матчам, а нет же дьявол ...кароче согласен с теми кто говорит что Реал с Жозе диградирует и первую очередь в плане имиджа)
.Ru 19.08.2011 05:25
Согласен, Виталь! Но, боюсь, он, за раскрытие его тайного злого умысла, обидется на тебя так, как даже мне, наверняка самому его нелюбимому персонужу, не снилось...Very Happy Very Happy В общем, бойся теперь...Very Happy
best 19.08.2011 05:09
Ру, а чему ты удивляешься, он со временем наштампует себе дюжину аккаунтов-двойников и будет перед нами целые спектакли разыгрывать.
.Ru 19.08.2011 04:48
И еще, Сентинель, зачем ты Штейнером зарегался? Одного желчного ника мало? Very Happy
.Ru 19.08.2011 04:47
Что-то мне подсказывает, что и турок, под руководством Маура завираться начинает...Зачем Вилье оскорблять ислам, когда у самого Вильи в команде есть друзья, которые тоже его исповедуют? Про Буси...зачем Буси указывать на цвет кожи Марсело, когда у самого в товарищах есть негры? Бредятина, глупая бредятина, придуманная Мауром... И согласен про Реал с Мауром...раньше клуб был уважаемым принципиальным соперником для меня, теперь уважения я испытываю куда меньше, к подлости и хитрости его испытывать не стоит...
Ivanych 19.08.2011 00:36
Если это правда - то Вилья настоящий г**дон
Adisentinel 18.08.2011 22:36
И Месут правильно сделал. во всеоружии
Adisentinel 18.08.2011 22:34
А что нам оправдываться? Правильно сделали все Марсело, Пепе и Жозе. Пусть знают наших! Согласен? во всеоружии
Adisentinel 18.08.2011 22:31
Сос, привет! Прими мое сочувствие по поводу Алании. Я сам расстроился. А по поводу Реала и Барсы с тобой полностью согласен!
DreamCollector 18.08.2011 22:12
Открыл глаза,при этом слеп.
Сос 18.08.2011 21:37
У них провоцировать это в крови,сгнил не Реал,а барселона-исподтишка все делают
Ренат 18.08.2011 18:13
Рон порадовал Very HappyDDD
Ренат 18.08.2011 18:13
КС смех
best 18.08.2011 18:04
Informator, настолько глубоко (до юношей) я футболом не интересуюсь, в т.ч. и донецким. А на счет Виллиана, то зачем ему переходить в клуб не из топ-4 АПЛ, в Шахтере у него намного больше возможностей засветится в Европе. Короче в обмен шило на мыло я не верю, если бы шла речь о Челси или Арсенале, еще возможны варианты.
Красно-Синий 18.08.2011 17:56
Ренат, ахахахахахх))
DreamCollector 18.08.2011 17:49
best,мне раньше очень нравилось Динамо(Киев). Mr. Green При Лобаныче,с Шевеченко и Ребровым в атаке.)
Informator 18.08.2011 17:48
best, ты наверное в курсе, но все же: С 19 по 21 августа в Донецке состоится международный юношеский турнир по футболу среди команд U-17. В соревновании, посвященном празднованию 75-летию ФК "Шахтер", примут участие 8 европейских команд: испанская "Барселона", итальянский "Интер", английский "Манчестер Сити", голландский "Аякс", московский "Спартак", российская футбольная академия Тольятти, сборная Румынии U-17, и, собственно, "Шахтер". Турниры такого калибра проходят в Украине не впервые. Благодаря усилиям "Шахтера" и президента клуба Рината Ахметова, которые направлены на развитие детского и юношеского футбола нашей страны, в Донецк регулярно приезжают команды лучших футбольных Академий Европы. Следует отметить, что визиты признанных специалистов детского футбола в Украину связаны не только с матчами. Бесценным является также обмен опытом между тренерами Академий. Ярким примером такого события служит Первый международный конгресс тренеров юношеского футбола, который "Шахтер" провел в апреле этого года. На этом конгрессе представители многих футбольных клубов Украины имели шикарную возможность узнать о специфике работы Академий "Интера", "Аякса" и "Барселоны", а также на практике увидеть хитрости тренировочных процессов, которые применяют в этих командах! Упомянутый конгресс и юношеский турнир, который совсем скоро пройдет на учебно-тренировочный базе "Шахтера", служат яркой иллюстрацией прогресса отечественного футбола. Очевидно и то, что данные успехи – это только начало длинного пути, на котором "Шахтер" своей кропотливой работой уже завоевал право называться локомотивом юношеского футбола Украины. Пальму первенства в развитии юношеского футбола Украины "горнякам" отдают не только очень многие отечественные специалисты, но и представители лучших футбольных Академий европейских клубов. Сейчас, в так называемой "взрослой" Академии "Шахтера", занимаются порядка 100 человек. Все они полностью обеспечены формой и питанием, постоянно проживают на базе. Еще около 100 ребят младшего возраста занимаются в командах детской Академии, где также в полной мере обеспечена экипировка. Когда есть предложение, появляется и спрос. Желающих получить спортивное образование в школе "Шахтера" с каждым годом становится все больше. Поэтому клуб совместно с предприятиями группы СКМ и при поддержке областных властей, развивает сеть филиалов в Донецке, Макеевке, Мариуполе, Енакиево, Харцызске и Кривом Роге, где уже занимаются около 250 мальчишек. Важно отметить, что занятия в школе "горняков" совершенно бесплатны. А это на сегодняшний день является весомым аргументом для родителей, которые выбирают спортивную секцию для ребенка. В Академии "Шахтера" занимаются дети из разных семей. Для многих ребят, которые в самом начале жизненного пути оказались в не самых выгодных условиях, Академия "Шахтера" является большим шансом в жизни. И это демократично. И это правильно. - Мы прекрасно знаем, что у нас есть ребята не только из благополучных полных семей, - рассказывает директор Академии ФК "Шахтер" Патрик фон Лиувен, – Есть такие мальчишки, которых в одиночку воспитывает отец или мать, а есть и такие, которых с самого младшего возраста воспитывают бабушка и дедушка, они живут без родителей. Полноценная семья означает многое для человека, а потому для улучшения этой ситуации с нового сезона мы начнем работу со специально приглашенным спортивным психологом, - делится голландский специалист. Для таких детей Академия футбольного клуба станет семьей на всю жизнь! Многие из учащихся остаются в профессиональном футболе. Кто-то оказывается в командах украинской Премьер-лиги, первой или второй лиг, а кто-то продолжает играть в футбол на любительском уровне. В любом случае те ребята, которые не продолжают свою карьеру в футболе, имеют за плечами хорошее образование и опыт. Здоровый образ жизни становится их потребностью, а футбол – отдушиной на всю жизнь. – Помимо футбола мы предоставляем возможность получения образования: это полная школьная программа, которая помогает в дальнейшей жизни. Кроме того, по-настоящему дружеские взаимоотношения завязываются между ребятами разных возрастов нашей Академии. У них есть отличная возможность завязать новые знакомства во время международных матчей, соревнований, расширив круг своего общения, - продолжает Патрик фон Лиувен. В этих словах, и в соответствующих им реальных действиях видится большая социальная ответственность клуба, которая позволяет назвать Академию ФК "Шахтер" общенациональным социальным проектом Рината Ахметова. Ярким примером высокой социальной ответственности клуба является воспитанник Академии, нынешний игрок первой команды "Шахтер" и молодежной сборной Украины, Виталий Виценец. Детство Виталия, прямо скажем, было непростым, однако молодой парень из Першотравневска сумел воспользоваться своим шансом и вместе с "горняками" стал чемпионом Украины! Его звезда зажглась в Академии. - Если бы не футбол, то вообще не знаю, чем бы занимался. Почти все мои друзья из Першотравневска, с которыми я общаюсь, работают в шахтах. Так что особых перспектив, к сожалению, там сейчас нет. Не все становятся футболистами. Некоторые из тех ребят, которых набирали вместе с нами, уже работают на какой-то другой работе, некоторые учатся в университете, но дружба все равно остается. Сейчас, как вспомнишь те годы, когда все были наравне, все были перспективными… Ведь без брата можно прожить, а без друга – нет. Кроме этого, у нас были воспитатели, которые очень многому в жизни научили нас, - рассказывает Виталий Виценец. По словам футболиста "Шахтера", в Академии реально существуют идеальные условия для развития молодых спортивных талантов: - Сейчас для ребят созданы просто шикарные условия на базе, а раньше мы жили в достаточно простом общежитии на проспекте Бакинских Комиссаров – по четыре возраста на одном этаже. Но что запомнилось – как мы дружили, это было очень веселое время. Очень хорошо, что у ребят уже в столь раннем возрасте появляется возможность заниматься футболом, чувствовать свою причастность к знаменитому "Шахтеру". Кроме того, дети постоянно находятся под присмотром опытных наставников, находят себе друзей по духу – это очень важно, это объединяет! Пример Виталия Виценца не единственный. Подготавливая этот материал, мы узнали и других ребят-воспитанников школы "Шахтера", которым Академия дала большие возможности. Например, 16-летний Саша Зинченко, который рос без отца, рассказал, что настоящая дружба с ребятами и мудрые советы тренеров стали для него неимоверно важным моментом. Игрок "Шахтера" U-17 Слава Танковский, у которого еще шесть братьев и сестер, уже решил, что хочет стать профессиональным футболистом. Двигать мечту Славы вперед помогает абсолютная поддержка со стороны семьи. А вторая семья, спортивная семья "Шахтера", уже в пятницу, 19 августа, даст шанс молодому игроку: Слава в составе "Шахтера" U-17 пример участие в турнире! Если звезда зажигается, значит это кому-то нужно и важно, - перефразируем Экзюпери. Академия ФК "Шахтер" зажгла звезду Виталия Виценеца, верим, проявит себя и Слава Зинченко, а с ними еще многие мальчишеские судьбы обретут свое сияние.
Informator 18.08.2011 17:44
best, Wink
Informator 18.08.2011 17:43
best, лично для тебя: Лондонский "Тоттенхэм" интересуется полузащитником донецкого "Шахтера" бразильцем Виллианом. По информации The Guardian, англичане готовы отдать за футболиста "горняков" порядка 15 миллионов фунтов стерлингов. Бразильский полузащитник "Шахтера" Жадсон также получал предложение от еще одного клуба из Англии. Им интересовался "Арсенал".
Informator 18.08.2011 17:41
best, Smile пиво
best 18.08.2011 17:23
Informator, все равно пиво , мало кто из россиян интересуется украинским футболом и тем более еще меньше кто выкладывает украинские новости на сайт
Informator 18.08.2011 17:15
Ограблен легендарный бразильский футболист Неприятный инцидент произошел ранним утром 16 августа на побережье Рио-де-Жанейро, в районе Ботафого. Четверо преступников остановили автомобиль, за рулем которого находился 80-летний Марио Загалло и, угрожая пистолетом, ограбили звезду мирового футбола. Грабители оставили легендарного футболиста и тренера без бумажника и золотой цепочки. Также преступники не пощадили и имущество находившихся в машине жены и сына Загалло. Интересно, что первоначально, целью грабителей был и сам автомобиль, однако, узнав чемпиона мира, они отказались от своих намерений. Марио Загалло трижды становился чемпионом мира: в 1958 и 1962 гг. как игрок и в 1970 как главный тренер. Также он руководил сборной Бразилии на ЧМ-74 (4-е место) и на ЧМ-98 (2-е место). В 1994 году, когда бразильцы в четвертый раз стали сильнейшими на планете, Загалло был помощником главного тренера Карлоса Алберто Паррейры. Добавим, что Марио Загалло, наряду с Францем Беккенбауэром, является автором уникального достижения: он становился чемпионом мира и как игрок, и как тренер.
Informator 18.08.2011 17:13
Литекс - Динамо 1:1 28 минута матча... Нинкович с пеналти на 7 минуте...
Informator 18.08.2011 17:12
best, нет Smile, я из Дагестана... но внимательно слежу и за украинским футболом... Wink
alexreal 18.08.2011 17:11
Informator спасибо и прогнозировано согласно вливаниям и занимаемые места*
best 18.08.2011 17:07
Informator, спасибо за инфу, а ты часом не земеля мне?
Informator 18.08.2011 17:05
Немецкий сайт «TransferMarkt» специализирующийся на оценке стоимости футболистов опубликовал новые данные о стоимости украинских футбольных клубов. Итак, согласно данным, самым дорогим клубом Украины является ФК «Шахтер» (Донецк). Общая стоимость его игроков составила 131 млн 400 тыс. евро. Самым дешевым - ФК «Оболонь» (Киев) - 4 млн 300 тыс. евро. 2. ФК «Динамо» (Киев) - 97.925.000 € 3. ФК «Металлист» (Харьков) - 48.850.000 € 4. ФК «Днепр» (Днепропетровск) - 41.100.000 € 5. ФК «Металлург» (Донецк) - 21.550.000 €
Ренат 18.08.2011 17:01
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BB%20%D0%B8%20%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%83)))&c%5Bsection%5D=video&z=video109658590_160527394 для тех,кто есть вконтакте) сорри за ссылку....
Informator 18.08.2011 16:59
я тоже считаю, что Марсело играет в футбол, да, согласен, он нарушил правила за что и получил заслуженную красную карточку, но зачем Барсе нужно было разжигать весь этот ажиотаж - не пойму!!!
Штейнер 18.08.2011 16:58
Ну а зачем же сливочным оставаться на награждении сине-гранатовых? И еще поздравлять их, что ли? Это же лишнее. Нельзя этого ожидать от команды. Не враги же сами себе.
Штейнер 18.08.2011 16:55
С Бладом тоже согласен, кроме одного, - в чем вина Марсело? Боевой парень, болеет за свою команду - что же тут плохого?
Informator 18.08.2011 16:54
Главный тренер каталонской "Барселоны" Хосеп Гвардиола не ожидал, что его подопечным удастся завоевать Суперкубок Испании, пишет Marca. "Мы не успели подготовиться к сезону на все сто процентов, поэтому победа над Реалом стала для меня настоящей неожиданностью. Тем не менее, я рад такому сюрпризу", - говорит Гвардиола. "Реал на данный момент является самым сложным соперником для нас. Именно поэтому в Эль Класико на первое место выходит результат". Конечно же, Гвардиола прокомментировал и дебют звездного новичка своей команды Сеска Фабрегаса: "Я остался доволен его игрой. Он классно действовал в течение того времени, что находился на поле". "Что же касается того, что Реал не остался на награждение, то это проблема мадридцев".
Штейнер 18.08.2011 16:54
Вот и Арсафан верно говорит
Штейнер 18.08.2011 16:53
Склонен согласиться с Укропом. Это действительно не хорошо. Расизм, религиозная нетерпимость - плохие вещи. Не будем их оправдывать.
Б@шК@ 18.08.2011 16:37
а на счёт религии..если это правда то Вилья мудак... Бусекетс обзывает Марсело обезьяной - пофиг! Вилья оскорбляет Озила на религиозной почве - пофиг. Это же Барса, можно закрыть глаза. Зато УЕФА трубит о том, что борьба с расизмом у них на первом месте!
Б@шК@ 18.08.2011 16:35
да Маур облажался все его начинают грязью обливать....а как он эту же Барсу в 2010 году обыграл с Интерем так все его чуть ли не на руках носили..и прозвище его не родивое вспомнили Спешил1.....Реал не прогнил после его прихода а наоборот поднялся эту сугубо моё мнение..вы посматрите на результаты двух последних эль-классико Реал был на ровне с Барсой а где та её даже и переиграл...вот поставит он на лопатки Барсу вот только тогда и вспомнят какой он великий стратег и тактик в плане игры!!!
Informator 18.08.2011 16:31
alexreal, прикольное видео!!! смех
Blood 18.08.2011 16:20
Славик,Марс не прав,я уже писал по этому поводу.про виллью что скажешь?
alexreal 18.08.2011 16:11
Всем без обид пиво просто смешное видео клево
Славик 18.08.2011 16:04
Blood, из той ссылки, что ты скинул, явно видно беспонтовый скос Марсело!Нахера так поступать!
Blood 18.08.2011 15:57
alexreal,ахаха))
best 18.08.2011 15:57
alexreal Mr. Green Mr. Green Mr. Green
best 18.08.2011 15:54
Киррилл, да не мы согласны с тобой, ну я то точно пиво, особенно мне понравился этот кусок "Мое мнение как человека абсолютно равнодушного к Барсе и Реалу" ангел. Получая такие бабки, вести себя как ученики младших классов непозволительно. А то что у Реала это от Маура этот факт подтвердился 2-мя эпизодами в его исполнение: мимика про плохой запах от Месси и надирание ушей помощнику тренера Барсы. Я вообще удивляюсь что он Пеппу ничего не пытался сделать, но кажись это еще впереди - Мауразм поди крепчает дьявол
prosto fan 18.08.2011 15:54
alexreal, Laughing Laughing Laughing
cassius 18.08.2011 15:49
alexreal смех смех
alexreal 18.08.2011 15:46
http://www.youtube.com/watch?v=J5HIlehHrhE&feature=related смешно
Steve'G 18.08.2011 15:43
Соглашусь с ФКНБ,у Вильи не было повода задевать Религию Озила..вообще не верю в это. почему-то. Так же согласен с Сережей про то,что Реал прогнил с приходом Маура. как тренер он хорош,но...как я помню,Реал был благородным и честолюбивым клубом,в котором каждый игрок понимал всю значимость своего положения и не допускал такие инциденты. Жалко испанских болел Реала..вообще,жаль Реал. подбор игроков что надо,но Маур преподает там Темные Искусства. это досадно
cassius 18.08.2011 15:37
Stivi Озила понять можно)
Fan-club Nikity Bazhenova 18.08.2011 15:36
Не пойму смысл вашего спора. Каждый будет поддерживать того который играет за его любимую команду. И хер каждому что докажешь. Мое мнение как человека абсолютно равнодушного к Барсе и Реалу скажу что оба виноваты. Что они пришли языками молоть и оскарблять друг друга. Нет они играть должны, а все остальное после игры на улице. Вилья взрослый 30 летний мужик ведет себя как маленький провоцирует соперника. Смысл? Его команда и так выиграла. Озил вроде тоже не малыш должен был либо проигнорировать либо после игры набить Вилье ебало(уж простите за мой французский). Конечно интересно наблюдать за потасовками во время матчей, но это хз. Пох я высказал свое мнение. Знаю что с ним не согласятся. Так что всем кого своим мнением обидел без обид)
Steve'G 18.08.2011 15:36
Если это правда,то это очень низкий поступок. но лезть в драку - это не выход.
alexreal 18.08.2011 15:33
joker помощника Гвардиолы
cassius 18.08.2011 15:32
Маур жжет http://www.youtube.com/watch?v=dHeDrLfBR1Y&NR=1
cassius 18.08.2011 15:29
А кого Маур за ухо дернул?))
DreamCollector 18.08.2011 15:26
У Реала с Мауром "хороший" образ.Реал стал той командой которую оскорбляют.(Маур не пользуется хитростью. ангел Маура не слушаются игроки.
Alhimik 18.08.2011 14:57
Вилья только сам себя опозорил... Очень низко!
Blood 18.08.2011 14:56
Арсафан +++
Blood 18.08.2011 14:55
___platon,а есть повод не верить?вы же Месси боготворите,хотя лично не знакомы.сужу по его комментариям,поступкам на поле и вне его.
Blood 18.08.2011 14:54
Des,словом тоже можно оскорбить.
Arsafan 18.08.2011 14:52
все кто против Озила-уроды.... почему вы на зидана ничё не говорите?!?!?!?! он ведь тоже ислам проповедует.... они все помешены на своей религии.... и семья у них -это самое главное... и давайте-ка теперь вспомним, как часто в стычках участвует Озил и как часто Вилья...а? мне кажется, что Озил почти никогда нигде не был замечен, в отличии от путалонского симулянта
alexreal 18.08.2011 14:50
Вилья трус ударил и убежал*если бы на мести Озила был Зидан ангел
Des 18.08.2011 14:47
Я высказался что не верю этому человеку!В такой потасовке ну не может человек сообразить такое что бы как то оскорбить ислам! Что то личное сказать это да!"Эй, пучеглазик иди сюда"!
Ренат 18.08.2011 14:42
Информатор,слух проверял,лор смешно
platon 18.08.2011 14:38
Блууд а ты лично знаешь Озила? чтобы так его сейчас защищать!
Blood 18.08.2011 14:37
Ренат,он его в лицо еще ударил.Месут показывал в конце.
Informator 18.08.2011 14:37
DreamCollector, зачем же сразу "Маур придумал"... Озил и сам вполне в состоянии нести ответственность за свои поступки... видать у Месута был повод так себя вести...
Informator 18.08.2011 14:35
понять не могу, Маур зачем ухо дёргал кому то из толпы?!?!?! смех
Ренат 18.08.2011 14:35
Вилья неадекват неуравновешенный,зачем толкать ?
DreamCollector 18.08.2011 14:31
Маур придумал речь для Озила.
Blood 18.08.2011 14:28
http://www.youtube.com/watch?v=Olx_jFKAMhE 00:36
Blood 18.08.2011 14:17
Des ,Serezha,вы эпизод то видели или были рядом чтобы знать что они там говорили?Месут врать не будет.не такой он человек.посмотрите видео,там отчетливо видно как виллья по лицу ему ударил.
Blood 18.08.2011 14:14
Месут очень спокойный ,уравновешенный и очень религиозный человек.что надо сказать чтобы вывести из себя такого человека.
Ренат 18.08.2011 14:12
А Маур позднее возглавил бы молодежку Испании смех
Ренат 18.08.2011 14:12
Смородская бы продала Роналду )
Informator 18.08.2011 14:09
я тоже думаю что Месут не будет оправдывать свои действия религией... если Вилья задел религию - то он однозначно НЕПРАВ!!! Serezha, твой (или твоя) сарказм (или ирония) в данном вопросе обсуждения темы не уместен!!!
Adisentinel 18.08.2011 14:08
Да уж, Сережа, куда уж нам до Локомотива со Смородской! Вот была бы Смородская в Реале, она бы там развернулась, да? Smile Smile Smile
prosto fan 18.08.2011 14:08
Ну да,бесполезно спорить а вещах о которых мы сами не знаем.
Ренат 18.08.2011 14:07
*сТояли*
Ренат 18.08.2011 14:06
Мы с тобой не знаем этих людей лично и вчера на матче не были,рядом с ними не сояли,так что хз )
prosto fan 18.08.2011 14:04
Ренат,может ты и прав но всё таки Вилья не похож на человека который будет оскорблять чью-то религию просто так,но и Озил не похож на неадеквата,но всё равно я считаю что Вилья не трогал не Озила не Ислам..
Ренат 18.08.2011 14:00
Просто фан,таким обраом врят ли ,задевая тему религии,нужно уж тогда быть совсем неадекватом,что на Озила не похоже....
prosto fan 18.08.2011 13:58
И вообще вряд ли Вилья оскорбил ислам,а Озил просто ищет оправдание своим действиям.
Serezha 18.08.2011 13:51
Прогнивший клуб. Стал таковым после прихода Маура.
prosto fan 18.08.2011 13:47
Даже если религию защищал в драку лезть просто глупо было
best 18.08.2011 13:41
Судя по последним событиям, королевский клуб с подачи Маура постепенно превращается в команду грубиянов и неврастеников, которая теряет голову в играх против Барсы ангел
Ренат 18.08.2011 13:41
18-летний форвард "Андерлехта" и сборной Бельгии Ромело Лукаку подписал контракт с "Челси", информирует официальный сайт лондонского клуба. Сумма сделки не разглашается, но, по данным британских СМИ она составила 22 миллиона евро. Лукаку сможет дебютировать за "Челси" уже в ближайшей встрече чемпионата Англии с "Вест Бромвичем". В минувшем сезоне бельгиец провел 28 матчей в чемпионате Бельгии, забил 12 мячей и отдал 5 результативных передач.
alexreal 18.08.2011 13:41
нужно конкретно писать(говорить)4то Вилья сказал*а не слова на ветер*
Ренат 18.08.2011 13:40
Вилья,тебя съедят в Каталонии Wink
Ренат 18.08.2011 13:40
Если это правда,то Вилья гнида последняя..
Adisentinel 18.08.2011 13:39
Было еще в практике у "Барсы" и оскорбление на расовой почве (помните случай с Марсело?) А сейчас - на религиозной. Вот такой вот "белый и пушистый" гранд. Mr. Green
Adisentinel 18.08.2011 13:36
Вот выявляется еще один способ провоцировать наших - через оскорбление религиозных чувств. Очень низко!
Манкуньянец 18.08.2011 13:33
Надо было тебе убить его ган.она кусок!интересно что же именно он затронул!....
AndrewFCB 18.08.2011 13:31
Des ,полностью согласен
Egor 18.08.2011 13:29
Отлично он свою религию защищает. Полез в драку)
Serezha 18.08.2011 13:18
Пффф
Serezha 18.08.2011 13:17
Ни ума, ни фантазии. Каким образом он защищал свою религию? Лез в драку? Очень прилично...
Serezha 18.08.2011 13:15
Озил: Вилья ел свинину: он оскорбил ислам.
Serezha 18.08.2011 13:15
С чего бы ему это делать?
Des 18.08.2011 13:11
Каким это образом? Туркам вообще не верю!Все что хочешь напридумают!Даже религию затронут!
Adisentinel 18.08.2011 13:03
Вот пожалуйста! Вилья оскорбил ислам! Разве это прилично? Озил прав. Такие вещи спускать нельзя. Как и оскорбление любых религиозных чувств вообще.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:2 Динамо М
Пари Нижний Новгород 2:3 Локомотив М
Зенит 0:2 Рубин
Краснодар 3:2 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:1 Черноморец
Алания 3:0 Кубань
Волгарь 1:1 Торпедо М
Акрон 0:0 Ленинградец
Нефтехимик 1:2 Шинник
Сокол 0:2 Енисей
Химки 1:0 КАМАЗ
Динамо Мх 0:0 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 0:1 Борнмут
Эвертон 2:0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 4:2 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 4:1 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 1:4 ПСЖ
Монако 1:0 Лилль
Марсель 2:2 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 3:1 Алмере Сити
Аякс 2:2 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 4:0 Генк
Андерлехт 3:0 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:2 ЛАСК
Аустрия К 4:3 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 1:3 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 1:1 ПАОК
Арис 1:1 Олимпиакос
АЕК Афины 3:0 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 6:6 Отеллос
АЕЛ 5:4 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 3:3 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 2:0 Вернаму
Броммапойкарна 1:1 Сириус
Гётеборг 0:1 Хеккен