Новости футбола

Лига чемпионов. Квалификация. Первые матчи. "Бавария" принимает "Цюрих"

среда, 17 авг. 2011 года, 22:45
Лига чемпионов. Квалификация. Плей-офф. Первые матчи.

Оденсе Дания — Вильярреал Испания

17 августа. "ТРЕ-ФОР Парк", 22.45.

Висла Польша — АПОЭЛ Кипр
17 августа. "Мейски", 22.45.

Маккаби Хайфа Израиль — Генк Бельгия
17 августа. "Рамат Ган", 22.45.

Динамо Загреб Хорватия — Мальме Швеция
17 августа. "Максимир", 22.45.

Бавария Германия — Цюрих Швейцария
17 августа. "Альянц-Арена", 22.45.
best 17.08.2011 20:46
Все, иду принимать холодный душ, а то охота глянуть на Барсу-Реал ангел. После 5-ти часов сна представляю как "прикольно" завтра мне будет на работе дьявол
best 17.08.2011 20:43
Барса, viva Мальме 1:4 получила - в этом проблема команд-слабаков, они могут собраться на 1-2 игры, а дальше опять за старое дьявол .
Steve'G 17.08.2011 20:39
Цюрих мертвый. и Гомес такой же. он похож на вчерашнего Калешина.
Adisentinel 17.08.2011 20:37
Вильярреал пропустил идиотский гол. Болван Сапата! Sad Sad 0:1.
Informator 17.08.2011 20:36
Бавария ужасна!!!
Ренат 17.08.2011 20:33
Гомес чудит..
Ренат 17.08.2011 20:24
Николаев пока хорошо отсуживает....
prosto fan 17.08.2011 20:13
Роббен молодец красивый гол!
best 17.08.2011 20:09
alexreal, да ладно тебе - за выход в групповой раунд ЛЧ клуб получает 4 бонусных балла (а это 2 победы на стадии группового раунда еврокубков) и где то 5 лимонов евро, а в случае прохода еще 5 бонусных очей + то что набрали в группе + много-много лимонов евро. Если клуб не достойный играть в ЛЧ, то он по завершении группового турнира ЛЧ с 3-го места попадает в плей-офф ЛЕ, где может выиграть этот турнир (что и сделал Шахтер). А группа ЛЕ это для аутсайдеров и середняков ниже среднего (конечно бывают исключения, но где то так), а по моему мнению Динамо достойно лучшего (не сегодняшней своей игрой, а клубными традициями и ожиданиями болельщиков).
alexreal 17.08.2011 19:43
best c одной стороны хорошо было бы с не сеяными клубами играть а с другой стороны если хо4ешь играть в ЛЧ докажи 4то ты достоин там быть*
Adisentinel 17.08.2011 19:42
А я из этих пар болею за Вильярреал. Хочу, чтобы "желтая субмарина" попала в ЛЧ. Остальные мне без разницы. Но вот главное сегодня - это Суперкубок Эль Классико! Любопытно, что нашем сайте нет ни одной новости, касающейся Суперкубка Испании. Мы сами тут, конечно, обсуждаем (а как же иначе?), но Соккерленд это Эль Классико почему-то игнорирует. :o :o
AndrewFCB 17.08.2011 19:05
Момент у мюнхенцев
prosto fan 17.08.2011 19:05
Думаю Бавария мяча ещё 2 так точно забьёт
БАРСА 17.08.2011 19:04
А вот и Мальме о себе напомнили...наверно Загреб вслед за Глазго будут стоять клево
AndrewFCB 17.08.2011 18:59
Тимощука выпускают мюнхенцы пусть
AndrewFCB 17.08.2011 18:57
Маккаби Хайфа Израиль — Генк Бельгия 1-0 Динамо Загреб Хорватия — Мальме Швеция 1-0
AndrewFCB 17.08.2011 18:56
Рибери,момент
AndrewFCB 17.08.2011 18:55
Мехмеди упустил оойой
AndrewFCB 17.08.2011 18:54
Роббен передачу отличную выдал.
Fan-club Nikity Bazhenova 17.08.2011 18:54
Как всегда интересней понаблюдать в групповом ЛЧ за темными лошадками, по этому я за Цюрих)
Malin-Sergey 17.08.2011 18:54
Есть один...
AndrewFCB 17.08.2011 18:53
1-0
prosto fan 17.08.2011 18:53
Швайни красавчик!
AndrewFCB 17.08.2011 18:47
Началось...
Манкуньянец 17.08.2011 18:47
Бельгийский генк вроде хорош!вот именно эти хрени) ихнее попадание в лигу уже как успех!!
Ales 17.08.2011 18:44
Пусть победит сильнейший!
Malin-Sergey 17.08.2011 18:35
Пусть играют...а мы посмотрим, что покажут.
AndrewFCB 17.08.2011 18:32
Цюрих держись)
Тимофей 17.08.2011 18:16
Ван Перси уже сможет играть в ответке или нет?Нападение у Арса вообще мертвое было,Жереми только Бартона по морде может бить,а забивать совсем не хочет..а про марокканца совсем молчу Smile
БАРСА 17.08.2011 18:12
Копенгаген тоже в прошлом году хренью казался,а в итоге кровушки всем попортил дьявол В этом году Плзень(между прочим чемпион далеко непоследней в футболе Чехии)тоже уже шороху навела,но толи еще будет в группе.А вот к примеру нынешний Арсенал неизвестно как будет выглядеть в основной сетке(если туда конечно попадет)...
Ренат 17.08.2011 18:08
Славик,разве это плохие клубы ? Чем они хуже Спартака ?)) В своей стране они тоже не плохи)
Тимофей 17.08.2011 18:04
Меня Коппенгаген вчера удивил,столько шума наделали в прошлой году в ЛЧ,а тут проиграли какой-то Виктории(или Витории)хз....Арсенал слабенько играл вчера,в Италии будет не просто,держитесь!Ну а самый интересный матч был вчера Твенте-Бенфика,жаль будет терять одну из этих команд,они обе бы точно навели шороху в группе,а так у Твенте шансов маловато,придется им снова в ЛЕ выбивать наши команды,не дай бог конечно Smile Ну а сегодня всем отличного футбольного дня пиво Ждем красивого футбола!
prosto fan 17.08.2011 17:59
Буду болеть за Баварию думаю мяча 3 загонят
БАРСА 17.08.2011 17:37
Бест ну Мальме как то удалось рейнджеров проскочить...Плохому танцору всегда Лион да Бавария мешают смех
DreamCollector 17.08.2011 17:36
За Вильярреал попереживаю.Думаю мяча 3 закатят.
best 17.08.2011 17:34
Из-за этого хренового пути чемпионов слабых стран такие команды как Рубин и Динамо Киев имеют минимальные шансы попасть в группу ЛЧ, так как играют против сеянных команд из топ-5 чемпионатов (в этом году Бавария, Арсенал, Лион...). А если бы в 4-ом раунде просто играли 10 сеянных против 10-ти не сеянных, то нашим командам из бывшего СНГ попадались бы эти хрени на один зубок. Динамо К. так 10 лет подряд выходило в группу ЛЧ, пока не сделали эти сраные пути "чемпионов" и "не чемпионов" оойой
БАРСА 17.08.2011 17:30
Информатор тебе бы лучше надеяться,что Цюрих забьет,тогда полегче будет,а вот счету 2-0 или 1-0 я нисколько не удивлюсь.
Informator 17.08.2011 17:28
надеюсь Бавария сегодня пошлет в сетку ворот швейцарцев уйму мячей... )))))
N!k!4 17.08.2011 17:22
""люди,живущие в этой хрене"" смешно
БАРСА 17.08.2011 17:20
А что касается игр,то самый серьезный вопрос,как сегодня сыграет Бавария Question
БАРСА 17.08.2011 17:19
Славик люди,живущие в этой хрене тоже хотят видеть у себя МЮ с Барсой,выходящих под гимн ЛЧ Very Happy
Славик 17.08.2011 17:15
Висла Польша — АПОЭЛ Кипр 17 августа. "Мейски", 22.45. Маккаби Хайфа Израиль — Генк Бельгия 17 августа. "Рамат Ган", 22.45. Динамо Загреб Хорватия — Мальме Швеция 17 августа. "Максимир", 22.45. и вот эта хрень может играть в основном раунде ЛЧ?
Informator 17.08.2011 17:09
У меня экспресс пройдет если сегодня в матче Бавария-Цюрих ТБ(2,5) будет... ого
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 4:0 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:1 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 3:0 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 3:2 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:1 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 2:2 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:2 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:0 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:3 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед