Новости футбола

Панов: "Лион" сумеет забить "Рубину" и в своем домашнем матче, и в ответной встрече

понедельник, 15 авг. 2011 года, 14:44
Бывший форвард сборной России Александр Панов поделился мнением о матче отборочного раунда Лиги чемпионов между "Лионом" и "Рубином".

"Лион" – очень опытная команда, хотя, объективно говоря, это лучший вариант для "Рубина" из всех имевшихся на момент жеребьевки. Разумеется, "Рубин" будет играть против французов от обороны, но я почти уверен, что "Лион" сумеет забить гол и в своем домашнем матче, и в ответной встрече. Так что "Рубину" придется рисковать во Франции. В принципе, этот соперник им по силам", – приводит слова Панова РИА Новости.
GreenMilе 16.08.2011 08:59
fanny И все забьёт Рубин!))
095 15.08.2011 20:01
жаль что Ансалди не будет играть. Это большая потеря
fanny 15.08.2011 19:39
Думаю забито будет не много мечей за 2 игры мяча 2 или 3...
Rellabbenn 15.08.2011 18:39
рубинец, а где он сейчас, этот Карлос? Он за год, наверное, один только этот матч с Амкаром и сыграл
Egor 15.08.2011 16:05
Будем надеяться, что оборону Рубина не вскроют. Рубину из Франции как минимум ничью нужно увозить.
cesar 15.08.2011 14:37
криуфф,не руби с плеча,это всего лишь игра,мы сВоё ещё возьмём. что на счёт предсказаний по поводу предстоящих игр,то это всё херня,никто не знает где найдёшь,а где потеряешь.с киевским тоже много кто думал не в пользу рубина.
рубинец 15.08.2011 13:46
Ru. посмотрим.КББ как то сказал что Эдуардо даже получше чем чори будет.Карлос это в первом же матче двумя банками амкару доказал....а потом травма будь она неладна(((
Malin-Sergey 15.08.2011 13:42
Да от куда ты все знаешь? Предсказатель.....
Я-мясо! 15.08.2011 13:34
Если Рубин сыграет как с хохлами то лягушатникам нех ловить
Rellabbenn 15.08.2011 13:28
Карман шире держите. Да, я не спорю, что Рубин если и забьет что-нибудь, то только со стандартов. А вот забьют ли французы - большой вопрос
Ashat ru&kz 15.08.2011 12:02
3 клуба в группе ЛЧ, и 3 клуба в группе ЛЕ - вот это было бы шиккккарно!!!!
best 15.08.2011 11:36
Lapsha, ну не знаю, мы же говорим о бессменном участнике группового раунда ЛЧ, команде которая уже много лет подряд выходить в плей-офф ЛЧ. То что у Лиона временные проблемы во внутреннем чемпионате из-за отсутствии мотивации после 6-ти летнего безраздельного доминирования во Франции не умаляет громадного опыта выступления игроков в ЛЧ.
GreenMilе 15.08.2011 11:35
Рубин та скорее всего победит, но только не в обоих матчах скорее всего!
Ренат 15.08.2011 11:30
Лапша,плюсую ) Рубин победит,готовься Лион во всеоружии
GreenMilе 15.08.2011 11:29
Круифф Чё же ты так на свой клуб наезжаешь?)))
Шанс 15.08.2011 11:29
Я уверен в одном - Рубин сумеет навязать Лиону свою игру.
Lapsha 15.08.2011 11:12
А я бы поставил на то, что Лион не дома ,не в гостях не забьёт. Рубин, когда надо, умеет стеной встать у своих ворот.
Круифф 15.08.2011 11:09
Рубину в ЛЧ делать нечего так же как и Зениту с Амкаром справится не могут а туда же
best 15.08.2011 11:08
Ashat ru&kz, это тебе не хоккей, тем более ты говоришь о Рубине Mr. Green
.Ru 15.08.2011 11:07
рубинец, ну...это не то, Карлос явно не готов...
GreenMilе 15.08.2011 11:02
Но вот сможет ли Рубин забить Лиону!
Ashat ru&kz 15.08.2011 10:55
Уверен, что Рубин забьет на Жерлане!!!! и не один! Правда и пропустит... и не один(((