Новости футбола

Эдуардо: "Арсенал" — это большая команда, за которую мечтают играть многие

суббота, 13 авг. 2011 года, 16:19 чемпионат Англии
Нападающий "Шахтёра" Эдуардо да Силва прокомментировал заинтересованность "Арсенала" к бразильскому полузащитнику Жадсону.

"Если честно, то я не знаю подробностей. Пока ещё ничего не произошло. Это не моё дело. Скажу только, что "Арсенал" — это большая команда, за которую мечтают играть многие.

Думаю, Жадсону бы понравилось играть у Венгера. Посмотрим, как будут развиваться события", — цитирует форварда "Террикон".
Malin-Sergey 13.08.2011 20:53
Тренерская пробуксовка...
Adisentinel 13.08.2011 20:33
Андрею и карты в руки без Сеска и Самира. Насчет ухода Венгера думаю - это утка. Ни ему не надо уходить, ни "Арсеналу" не надо менять тренера.
alexreal 13.08.2011 17:22
Арсенал отли4ный клуб! с большим потенциалом но без титулов*Жатсон им не нужен не усилит он конаниров*
Region33 13.08.2011 15:15
Не потянет чипсоед.
GreenMilе 13.08.2011 13:51
Да, Арсенал в этом сезоне будет без своих двух лучших игроков! Им по любому нужна замена на их позиции. Хотя чипсоед может себя проявить без них.
Region33 13.08.2011 13:28
С этим руководством мало на что можно надеется.Думаю в скором времени болельщики выдвинут протест руководству по поводу такой политики клуба!
AndrewFCB 13.08.2011 13:21
в ПСЖ уйдёт,если в этом сезоне ничего канониры не выйграют
AndrewFCB 13.08.2011 13:20
вот может
Region33 13.08.2011 13:13
Не верю что Венгер может вот так легко уйти
Region33 13.08.2011 13:11
Мне кажется это утка.
AndrewFCB 13.08.2011 13:05
не только,он сам заявил что хочет уйти Французский специалист Арсен Венгер сообщил своим близким друзьям, что предстоящий сезон станет для него последним в качестве главного тренера "Арсенала", утверждает Goal.com. Тренер, чей контракт с лондонцами рассчитан еще на три года, признал, что его пребывание в клубе подходит к концу. Венгер недоволен тем, что его власть в "Арсенале" уменьшилась с приходом нового владельца Стэна Кронке, а также разочарован критикой болельщиков команды, которой он подвергся за последний год. Сообщалось, что в мае Венгер встречался с представителями руководства "Манчестер Сити", однако неизвестно получал ли он предложение возглавить "горожан" вместо Роберто Манчини. Кроме того, француза хотели бы видеть в качестве главного тренера ПСЖ новые катарские владельцы клуба. Сам Венгер признал, что имеет дружеские отношения с высшими должностными руководителями парижской команды. Кроме того, ему принадлежит дом недалеко от стадиона "Парк де Пренс". Напомним, что Венгер возглавляет "Арсенал" с 1996 года.
Region33 13.08.2011 12:55
смех только из-за трансферной политики?
AndrewFCB 13.08.2011 12:51
Чтоб трансферную политику немного изменили,купили опытных игроков.
Region33 13.08.2011 12:43
David Villa с чего это вдруг им нужен другой тренер?
AndrewFCB 13.08.2011 12:33
Тренера менять нужно им
Лента новостей
Ещё новости