Новости футбола

Гаджиев: "Анжи" защищает интересы российского футбола

пятница, 12 авг. 2011 года, 00:02 чемпионат России
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев поделился мнением о том, с чем может быть связана обструкция болельщиками полузащитника Юрия Жиркова во время товарищеского матча сборных России и Сербии, а также заявил, что не считает трансферную политику махачкалинского клуба агрессивной.

"Когда у успешных людей или клубов все хорошо, всегда находятся люди, которые начинают завидовать. Можно предположить, что акция против Жиркова на матче сборной была спланированной.

По большей части критика эта беспочвенная. Приобретаются мировые звезды? Помните, футбол не только спорт, но и шоу. Мы проводим развитие футбола в регионе – но на это почему-то мало обращают внимание. Вкладываются деньги в инфраструктуру – в стадионы и базу. Тоже не особенно обращают. А мы между тем защищаем интересы российского футбола.

Позиция Сулеймана Керимова такова: не хотелось бы тратить деньги только в иностранцев, которые потом уедут. Главная задача: с помощью звезд подтянуть молодых футболистов. И я уже сейчас вижу, что многие ребята рядом с Роберто Карлосом прибавили по сравнению с прошлым годом.

Мы не тратим бюджетных денег. Хозяин тратит собственные. Ко времени, когда запустят механизм финансового фэйр-плей, у нас будут работать школы. Так что будем соответствовать. И у клуба через несколько лет будет совершенно другой имидж. Пока он еще не сформирован", — цитирует Гаджиева Sovsport.ru.
Steve'G 14.08.2011 09:32
Манкуньянец,были такие личности
Манкуньянец 13.08.2011 11:56
Что-то я не понял,стиви мы вместе одну школу закончили,тебе разве упрекали насчет нации?
Steve'G 13.08.2011 08:20
я ща не хочу кого то возвысить,а кого-то опустить. просто мне не нравится,что ты стрелки коцаешь постоянно. да, и у Кавказа,и у России остальной одинаковые недостатки (кроме родителей). но МАСШТАБЫ СОВЕРШЕННО разные. блин,вот не хотел все это писать,а ты вынудил
Steve'G 13.08.2011 08:16
Джэк,давай не будем сравнивать ТЕХ русских и наше поколение. я просто УВЕРЕН,что ты со мной согласишься в том,что нынешнее поколение и люди прошлого - это небо и земля. Никто не говорит,что у нас никто не бухает! но!! так,Как бухают ЗА Дагестаном..это ни с кем не сравнить. ты же наверняка знаешь русский крест 18+,зачем ты опять ща стрелочки коцаешь)) давай посмотрим на недостатки НЫНЕШНЕГО поколения кавказцев: необразованное быдло,русофобия,бухня (в приличных масштабах). недостатки нанешнего поколения НЕкавказцев: запредельная бухня,наркомания и т.п. разврат НЕРЕАЛЬНЫЙ,наши бабушки наверно в гробу переворачиваются от того,что сейчас просиходит. и никто даже этого не скрывает. НЕ уважение к родителям,постоянно показывают про то,что сын выгнал мать из дома,внучка выгнала бабушку..в Дагестане я о таком НИ РАЗУ не слышал. Так что давай не будем сравнивать,окай? потому что это глупо. так,как Россия заразилась всей этой ДРЯНЬЮ от Запада,так же и Кавказ заражается от России.
jack 13.08.2011 06:12
А зaчeм вы опять нa русских гонитe, ну пьют нeкоторыe и чe, вспомнитe историю,русскиe aлкaши швeдов под полтaвой били, нaполeонa гнaли, фaшизм побeдили...смотритe зa собой у вaс нeдостaтков точно нe мeньшe...Вaши любимыe словa Кaвкaз СИЛА!! Русскиe aлкaши!)) Сaми русофобы a потом eщe о нaцикaх кaкихто говоритe) Стиви ты сaм говорил что тeбя в дeтствe нaeжaли зa то что ты русский и сeйчaс косо смотрят) дaги нeпьют? Сaм был нa мaтчe Динaмо М-Анжи и видeл кaк они одну зa одной бaнкe ягуaрa уничтожaли...и нe тaкиe жe тaм всe и спортсмeны...и Ювeнтиeц посмотри послeдний мaтч зeнит-aнжи с освистывaниeм гимнa a зa флaг ичкeрии что являeтся оскaрблeниeм всeму РОССИЙСКОМУ нaроду я вообщe нeзнaю что нaдо сдeлaть)
Манкуньянец 13.08.2011 04:11
Ру,я имел виду поселков городского типа. Даже чемпионат дагестана стал сильнее,комманды новые появились
JUVENTIEC05 12.08.2011 12:59
нигдЕ
JUVENTIEC05 12.08.2011 12:58
Ищущий в сумраке ты глаза протри,где видел чтобы даги освистывали гимн.Я хожу на матчи Анжи,и никогда такого не замечал! Тем более как в Махачкале нигду гимн не играют!
Steve'G 12.08.2011 11:35
Шанс,я тебя умоляю)) траву курят везде,где больше,в Дагестане или в МОскве - не подсчитано. но такое повальное увлечение алкоголем,как в "России" (ну ты понял),особенно в глубинках,нет НИГДЕ. им там делать нечего,вот они и бухают,Как дышат. давайте не будем щас опять начинать выяснять,кто круче
Ищущий в сумраке 12.08.2011 08:56
А чьи интересы защищают дагестанцы, освистывая российский гимн??? А сейчас говорят о своем гражданстве вдруг. патриотизме...сборной России...
Egor 12.08.2011 08:36
Гаджиев прав) критика тут не к месту!
.Ru 12.08.2011 08:12
Вот особенно в селах заметно поднялся наверняка! )) В каких селах, Манк?
Манкуньянец 12.08.2011 07:59
Мясо,честно говоря с приходом керимова,футбол реально поднялся не только в махачкале.но и остальных городах,и селах.
.Ru 12.08.2011 07:21
Прекрасно, Шанс, Аркадич молодцом, многое для края сделал! P.S....осталось только климат помягче заказать...Very Happy
Шанс 12.08.2011 07:15
.Ru зря ты Анадырь так перестроили, что он больше на зимний курорт Швейцарии, чем на северный город России.
Шанс 12.08.2011 07:14
.Ru Very Happy
.Ru 12.08.2011 07:06
Шанс, с переходом на осень-весна они бы всем клубом оленеводчеством занялись, а не в футбол играли б...а по истечнию контрактов в Катар бежали бы...греться...Very Happy
Красно-Синий 12.08.2011 06:55
Правильно всё говорит. Надеюсь, что в следующем году Анжи будет в еврокубках.
Шанс 12.08.2011 06:53
.Ru у Абрамовича была возможность Челси перевести в Анадырь Smile
Шанс 12.08.2011 06:52
На счёт бутылок - бухают везде, кавказ не исключение, может чуть в меньшей степени. Зато огромная часть молодёжи на кавказе зависит от травы и гашиша. Нам же навязали западные ценности. Говорят: Ты же личность, клади на всех делай что хочешь. Вот стадо баранов по всей нашей огромной стране впряглось в этот ЦРУшный проект. Происходит подмена понятий. Логомахия. Личность - это сильный характер, интелект, отсуствие зависимости, уважение прав других. А если ты хотя бы куришь обычные сигареты, то какая ты личность, ты обычный лох, что бы ты о себе не думал. У нас, как не прискорбно, пол страны превратилось в быдло, увы ...
.Ru 12.08.2011 06:49
А я очень хочу в РПЛ клуб с той же Камчатки, Чукотки...скучаю по Лучу...
.Ru 12.08.2011 06:48
Informator, возможно! Но если это произойдет - то явно не из-за успехов футбольного клуба!
Шанс 12.08.2011 06:39
Чем больше сильных Российских клубов тем лучше, а там они пусть хоть на Камчатке располагаются.
Informator 12.08.2011 05:59
.Ru, в скором времени ты поменяешь свое мнение по поводу АНЖИ... Wink
Ashat ru&kz 12.08.2011 05:47
Всем салам!!! Слова Муслимыча на ебенячем баннере напечатать - и на всех играх РПЛа вывешивать!!!!
Steve'G 12.08.2011 05:40
оооо,это СОВСЕМ другой вопрос Very HappyDD в регионах никогда ниче не доходит в полном объеме до цели. но я думаю,он не оставит это просто так,на самотек
Я-мясо! 12.08.2011 05:34
а он не понимает?если понимает то почему не принимает мер?почему у других доходят?
Steve'G 12.08.2011 05:15
я-мясо,он дает деньги) просто они не доходят до цели. ПОНИМАЕШЬ?))
Я-мясо! 12.08.2011 05:11
Стиви за те бабки что тратятся на престарелых звезд можно все автобусные парки мира скупить смех просто Керимову это не надо,он и так герой
.Ru 12.08.2011 05:08
А я, хоть и недолюбливаю Анжи, рад, что они вот так укрепляются и растут! Повышают уровень лиги! Грандам РПЛ аналогично укрепляться и расти придется!
Steve'G 12.08.2011 05:07
Я-мясо,не все сразу. школа тоже есть,я даж туда ходил одно время. и выделяются деньги на экипировку,мячи,газон человеческий...но они утекают мимо. Должны были выделить бабки на автобус..выделили. но автобуса все нет. нижестоящие инстанции как-то ОЧЧЧ технично тарят эти деньги
Я-мясо! 12.08.2011 05:05
этими покупками он просто утоляет свое самолюбие и показывает свою значимость и не надо делать из него нац.героя,Федун хоть детскую школу содержит
Я-мясо! 12.08.2011 05:04
Конкретно Керимов что сделал для развития детского футбола в Дагестане?раз он такой хороший
Steve'G 12.08.2011 04:42
При чем как девочки,так и мальчики. с бутылкой спят.
Malin-Sergey 12.08.2011 04:32
Поживем увидим, надо еще выйти на европу...
Распасовщик 12.08.2011 04:23
только вот калаш убивает определенную группу людей, а спиртное целую страну.
Распасовщик 12.08.2011 04:20
Мясо, у Анжи нет личной школы, но в Махачкале есть футбольная школа и очень-очень давно. А насчет калаша, то кто-то с автоматами, а кто-то с бутылками в от +5 до +40
Я-мясо! 12.08.2011 04:01
Что то я не слышал что бы Керимов открыл какую нибудь детскую футбольную школу или что то подобное,деньги платим легионерам а дети пусть с калашами играют им это привычнее оойой
Ivanych 12.08.2011 00:31
Удачи Анжи!
JUVENTIEC05 11.08.2011 22:34
Вот всем ответ дал Гаджи Муслимыч.Все верно!
DreamCollector 11.08.2011 22:29
В США кстати пособие по безработице больше 1000$,что превышает среднюю з/п по России.
DreamCollector 11.08.2011 22:22
и грустно сразу. оойой
DreamCollector 11.08.2011 22:22
смех
Arsafan 11.08.2011 22:15
Обама: У наших людей средняя зарплата $1500, а налоги у нас $500. Не понимаю, как они живут на $1000? Медведев: У нас в стране средняя зарплата $800, налогов мы берем $300. Не понимаю, как они живут на $500? Лукашенко: А у нашэм гасударстве срэдняя зарабатная плата$300, а штобы пражыць с нашыми цэнами и налогами нужна палучаць не меньше $400. Не панимаю, аткуда ани ишчо $100 берут??
DreamCollector 11.08.2011 21:37
Спасибо,парни! пиво
Шанс 11.08.2011 21:36
пиво
GreenMilе 11.08.2011 21:34
Поздравляю. пиво
GreenMilе 11.08.2011 21:33
Дрим +100000000
DreamCollector 11.08.2011 21:32
Локо сегодня 88! во всеоружии С праздником,паровозы! пиво
Шанс 11.08.2011 21:32
DreamCollector а как ты им ещё развивать свой клуб, начинают посути с нуля, дажи своей школы практически нет.
DreamCollector 11.08.2011 21:30
Планы Анжи довольно таки интересные,и правильные.К тому же привлечение в данное время звёзд мировой величины повысит популярность клуба не только в России,но и за рубежом,что в свою очередь повысит доход клуба от продажи атрибутики.А это при введении фэйр-плэй будет очень важным фактором для развития клуба в дальнейшем.
Шанс 11.08.2011 21:27
Я всегда симпотизировал командам Гаджиева.
GreenMilе 11.08.2011 21:22
А ведь в прошлом сезоне они чуть не вылетили в пер див. Представляете если бы они всё равно сделали все эти приобретения, они бы весь дивизион разнесли бы. Ну кроме Черноморца)))
Earthman 11.08.2011 21:17
А ведь не подкопаешься. Не зря тратят деньги, теперь у Анжи прибавился недоболельщик, я иногда буду побаливать за них, по крайней мере за матчами с участием Анжи слежу с начала сезона. Я считаю, что у них правильная политика. Я точно так же играл в FIFA 11, поднимал Честирфилд, пока деньги не вложишь в звезду, хоть и старую, рейтинг клуба не поднимешь, потом заманиваешь более молодых и перспективных игроков, желание у них возрастает, зарплаты соответсвенно уменьшаются, состав обновляется со временем, когда старички на пенсию уходят, и клуб уже среди лидеров. Так и с Анжи может прокатить. Правда, ключевая фраза: "Мы не тратим бюджетных денег." Следовательно нех деньги чужие считать, да упрекать, мол деньги народа тратят, а народ должен считать себя обманутым.
GreenMilе 11.08.2011 21:12
Шанс Я просто так написал! Тем более что это было глупое сравнение)))
Шанс 11.08.2011 21:12
рубинец а Рубин не только татарский клуб но и Российский клуб Smile
Шанс 11.08.2011 21:09
ТрейсеР Жемчужина существовала на бюджетные деньги Краснодарского края, которые просто слили. А Анжи частный клуб, не путай пожалуйста.
GreenMilе 11.08.2011 20:59
Я вобще только за если Анжи будет играть в ЛЕ.
рубинец 11.08.2011 20:51
все верно сказал.анжи не только дагестанский но и Российский клуб.и не надо забывать об этом
GreenMilе 11.08.2011 20:43
Новая жемчужина))) Будущее за ними)
Shy 11.08.2011 20:32
Вы еще ничего не сделали для российского футбола
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн