Новости футбола

Сегодня "Анжи" продолжит переговоры по трансферу Это’О

четверг, 11 авг. 2011 года, 13:55
Как сообщает Gazzetta dello Sport, сегодня миланский "Интер" и махачкалинский "Анжи" продолжили переговоры о трансфере нападающего Самуэля Это’О. Нерадзурри готовы отпустить игрока за € 30 млн. Ожидается, что после того, как "Интеру" поступит официальное предложение, переговорный процесс ускорится.

Напомним, ранее стало известно, что махачкалинский клуб достиг договоренности об условиях личного соглашения с Это’О. В том случае, если клубы договорятся о переходе камерунца, футболист подпишет с "Анжи" трехлетний контракт с зарплатой в € 20 млн в год.
Malin-Sergey 11.08.2011 20:10
Бразильский чемпион мира тренерует же команду у узбеков?
Adisentinel 11.08.2011 14:43
Ну, вам и карты в руки! Я же не против! Попадайте в ЛЧ! "Анжи" - симпатичная команда. Пусть дерзает! Но Маур прибежит к вам только, если "Анжи" станет по масштабам клубом его уровня и его амбиций. Но это, пока что, согласитесь, нереально.
JUVENTIEC05 11.08.2011 14:33
Adisentinel ну ничего если Анжи попадет в ЛЧ,тогда Маур просто прибежит сам,чтобы его приняли в Анжи!
Adisentinel 11.08.2011 14:30
Очень вы знаете стиль Маура! Маур и "Анжи" - это трудно себе представить! Ведь есть еще и вопрос престижности клуба. Не только деньги все решают. Если бы только бабло, тогда Маур подался бы в какой-нибудь клуб в эмиратах или Катаре.
Malin-Sergey 11.08.2011 14:23
Футбол стал бизнесом, а в бизнесе возможно все, и Маур......в Анжи.? А по чему бы и нет?
Ник 11.08.2011 14:13
шутник однако...Карлос поди тоже не знал куда едет,но прижился ...
JUVENTIEC05 11.08.2011 14:11
Это`О подписал контракт еще вчера.Это просто пока не хотят руководство Анжи говорить.Опять видать хотят сюрприз сделать как с Жирковым!
ФутболистО 11.08.2011 14:07
^ Улыбнуло вью Самюэля смех
ФутболистО 11.08.2011 14:06
Нападающий миланского «Интера» Самюэль Это’О, который близок к переходу к махачкалинский «Анжи», признался, что с трудом представляет, в каком клубе ему предстоит играть. Напомним, что российский клуб готов заплатить за трансфер камерунца 30 миллионов евро, а зарплата Это’О в новой команде должна составить от 17 до 20 млн евро, что сделает Самюэля самым высокооплачиваемым футболистом в мире. «Я рад перейти в такой щедрый клуб. Однако я даже не представляю, куда я еду. Китай? Айдахо? Если быть честным, то мне все равно. За те деньги, что предлагают мне руководство «Анжи», я готов отправиться хоть на солнце», - цитирует Это’О Yahoo!Sports. «Серьезно, кто-нибудь может забить в поисковике название команды и сказать мне, где она находится. Я бы и сам это сделал, но даже не представляю, как правильно пишется название клуба. Это хотя бы футбольная команда?» - вопрошает камерунский нападающий.
DreamCollector 11.08.2011 13:00
У Шахтера политика другая,да и денег всё таки поменьше.
Ashat ru&kz 11.08.2011 12:36
Ру, по твоей логике - Мауру дорога в Шахтер - бабло есть, фанов полстраны, стадион как Уэмбли, если не круче, конкурент один (как во всех его клубах), команда из Восточной Европы)))
GreenMilе 11.08.2011 12:23
Побыстрее бы уже подписали!
.Ru 11.08.2011 12:17
Adisentinel, щас тебе особо горячие фаны Анжи задвинут, не разгребешь! )) А если серьезно...я реально вполне себе представляю Маура в Анжи. Дофига денег на усиления, шикарный контракт, при огромном колличестве денег колличество возможных конкурентов в чемпионате сократится до 0 - вполне себе хорошая обстановочка, как раз в стиле Маура!
Ренат 11.08.2011 12:16
Это шутка Wink
Adisentinel 11.08.2011 12:06
Ну, а Маура не трогайте. Он не станет менять "Реал" на что-то, гораздо менее престижное (и еще с неизвестным будущим). Менять "Реал" на "Анжи" - это смешно.
Adisentinel 11.08.2011 12:04
Поглядим, поглядим, интересная интрига закручивается вокруг "Анжи". Эти трансферы должны дать какой-то результат. Какой? Посмотрим.
Распасовщик 11.08.2011 12:01
.Ру я За двумя руками. Пусть тобой предложенный расклад свершиться.
Распасовщик 11.08.2011 11:55
да за 20 лямов евро он сам с сеткой бананов выходить будет, чтобы бананометы свои бананы в свое же очко запихивали.
Fan-club Nikity Bazhenova 11.08.2011 11:02
вот и отлично, надеюсь договорятся) можно поздравить всех с мега-звездой в нашем чемпе!)
.Ru 11.08.2011 10:54
Кстати...Анжи действительно вполне может стать будующим клубом Маура! Он любит клубы с деньгами, а в случае Анжи вариант вообще беспроигрышный, и сам бабосов сострижет, мама не горюй, и за сезон таких игроков купит, что в России конкурентов просто не будет, останется только подождать немного, чтоб команду к ЛЧ подготовить...а в это время, особо не парясь, будет первые места РПЛ собирать...
ФутболистО 11.08.2011 10:49
Годовая зарплата Этo'О равняется бюджету некоторых стран.
Earthman 11.08.2011 10:47
Шанс, жжешь Very Happy
Шанс 11.08.2011 10:40
И вобще, если ЭтоО перейдёт в Анжи, то следующим туда придёт Мауриньо. Ему же гадалка какая то в италии нагадала что он третий раз ЛЧ выиграет с какой то восточноевропейской командой.
Шанс 11.08.2011 10:25
Посмотрим, хороший нападающий, надеюсь играть будет на уровне. Пусть приезжает. Как там говорят "Кашу маслом не испортишь", вроде так? Или "Взятку сексом не испортишь" или так? Smile
скорпион 11.08.2011 10:19
свалит после оканчания этого сезона
Informator 11.08.2011 10:17
Всех болел АНЖИ и адекватных болел поздравляю с еще одной топ-звездой в нашем Чемпе!!!
Informator 11.08.2011 10:16
Ashat ru&kz, не врубят, ни Это`О, ни Массимо Моратти... остались просто небольшие формальности... считайте, что Самик уже 100% игрок ФК "АНЖИ"(Махачкала)!!!
Ashat ru&kz 11.08.2011 10:10
А я думал уже подписали((( Ща заднюю врубит
.Ru 11.08.2011 10:06
Да давайте уже подписывайте чтоли! Интересно ведь!
скорпион 11.08.2011 09:57
ну давайте продолжайте.Некотрым болельщикам придётся затариваться бананами))))))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед