Новости футбола

Фурсенко: сегодняшнее отношение болельщиков к Жиркову — свинство

четверг, 11 авг. 2011 года, 00:16 чемпионат России
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что обструкция футболиста национальной сборной Юрия Жиркова со стороны отдельных российских болельщиков во время товарищеского матча с Сербией не останется без последствий. Напомним, это была первая официальная игра Жиркова в качестве игрока "Анжи", в который он перешёл из лондонского "Челси".

"Конечно, это свинство — то, как отнеслись болельщики к Юрию Жиркову. И мы обязательно примем какие-либо меры. Какие именно, я пока сказать не могу, но без последствий мы это не оставим. Жирков ничего плохого не сделал — он вернулся играть на родину, чтобы получить игровую практику — для нас это очень важно.

Игроки сборной очень огорчились тем, что поддержка команды была на очень низком уровне. Когда играет сборная, все должны объединяться и болеть за команду. Её надо поддерживать, а не освистывать игроков.

У меня складывается такое ощущение, что это проплаченная кампания. Не является ли это следствием перехода Жиркова в "Анжи"? А какое это имеет отношение к "Анжи", если играет сборная России?!" — цитирует Фурсенко РИА "Новости".
alex-ss 12.08.2011 16:42
вот я счас на каких-то малолетних дебилов и поматюкаюсь тут всласть эй дедсадовская парочка JUVENTIEC05,Stivi - вы однозначно круты только вот мозгов от этого не прибавится и мысли свои нормально изъяснять не научитесь при чем тут вообще Я? речь об игроке сборной России, который просто пристроил свой зад там где потеплее, а футбол тут не при чем, вот и весь сказ
Adisentinel 12.08.2011 05:51
Подумаешь, нецензурные слова! Обычный русский мат - устное народное творчество. Чего обижаться? Матюкнись в ответ! Smile Smile
Steve'G 11.08.2011 17:12
а потом ко мне на хату приезжал бы и очко подмывал.
JUVENTIEC05 11.08.2011 14:28
alex-ss если бы тебе так предлагали ты бы не только перешел в эту команду,а еще подметал бы после игроков!
Steve'G 11.08.2011 11:49
что за команда? команда,у которой высокие цели. этого достаточно. и почему унизительной? Дагестан - это не Россия что ли?
alex-ss 11.08.2011 10:22
робята, а давайте на секундочку вспомним, что у нас типа демократия и каждый может выражать свое мнение в пределах, дозволенных конституцией и УК а то мне нравится фурсенкоместничество, я тут млять щас пойду и всех накажу, мы составим для них правильные кричалки, скажем кому апплодировать а кого освистыать, какие фрукты на матчи носить... тьфу, смешно, ну дураки, что освистывают на матчах сборной, согласен, но это был первый выход Жиркова на поле в России после такой сделки, которую я также считаю унизительной для отечественных болельщиков, болелам хотелось выплеснуть сови эмоции и я поддерживаю негатив в целом потому, как человек решает вернуться к себе на родину только за хорошие бабки, а что за команда - ему в принципе плевать ну так нельзя, что за продажность???
GreenMilе 11.08.2011 09:08
Мне кажется что адисентинел был в это время на стадионе.
jack 11.08.2011 08:19
свинство а виноват не Спартак Embarassed
platon 11.08.2011 07:08
только ответ они друзья ..они в одной сборной не надо говорить.
platon 11.08.2011 07:05
хорошо, тогда почему команда его не чмырила? а наоборот только поддерживают?!
Красно-Синий 11.08.2011 06:42
Да, Фурсенко прав.
Манкуньянец 11.08.2011 06:41
Адисентинел,свист та был понятен,и еще плюс нецензурные слова.ну играет СБОРНАЯ...вот когда играют клубы пускай и свистят
Ashat ru&kz 11.08.2011 06:23
Запретили вход на стадионы с бананами... Теперь запретят вход тем лицам, которые могут сворачивать рот трубочкой, лицам, имеющим указательный и средний палец хоть на одной руке и рот, способный вместить 2 пальца...
.Ru 11.08.2011 05:07
Несомненно свинство! Интересно, какие меры будут приняты...
kuan_aktobe_barsa_liverpu 11.08.2011 05:06
Ashat ru&kz Согласен. Они будут рвать всех.
Ashat ru&kz 11.08.2011 04:51
И тем не менее Жирков, Карлос, ЭтоО - шикарная линия!!!
Steve'G 11.08.2011 04:32
Черт-не черт,по-любому правильно сказал. а ЗАДУМЫВАТЬСЯ о том,почему свист связан с переходом в Анжи (МАХАЧКАЛА)...думаю,ответ на поверхности.
Ashat ru&kz 11.08.2011 04:23
В молодежке и второй сборной играют Джанаев, Тагирбеков, Гаджибеков, Агаларов, Гетигежев, Касаев, Гатагов, Цаллагов, Оздоев... Состав на целую команду!!!! Подрастает Махмудов, в основе Дзагоев... Делайте выводы, господа... Скоро от свиста о...уеете ))))
Распасовщик 11.08.2011 04:06
Фурс конченный черт, и это высказывание не повысит ему рейтинга.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 11.08.2011 03:52
А что будут делать эти фаны через годика 2 или 3, если Анжи будет играть в финале ЛЧ?! Интересно. Все возможно. Анжи с каждым днем становятся сильнее. Если Это*О туда перейдет, я буду только рад. Это*О красавец. Он может вытащить команду в трудный момент.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 11.08.2011 03:50
Вот Россия да... Великая мощная держава. Там расизм не остановят. Так и будет веками. Будут ненавидят дагов, осетинов, и т.д.
Ivanych 11.08.2011 00:43
Первый раз я соглашаюсь с Фурсенко
Тимотеус 10.08.2011 22:49
Сам проплатил, сам и возмущается. Гнида!
Adisentinel 10.08.2011 21:17
Подумаешь - свист трибун! Болельщики имеют право выражать свое одобрение или неодобрение во время матча. Не придавайте этому такого значения. Другое дело, что этого не стоило делать во время матча сборной России, ведь интересы сборной - прежде всего. Надо было поддерживать команду. Критику Жиркова могли бы выразить во время клубных матчей.
Манкуньянец 10.08.2011 21:08
С фурсом хоть где-то соглашусь!вот пусть кони приедут в махачкалу когда анжи с цска будет играть,там посмотрим как и кто будет свистеть,или еще что-нибудь
GreenMilе 10.08.2011 20:57
Чтоже сейчас твориться на душе Юры, даже представить не могу.
Egor 10.08.2011 20:48
Фурсенко прав.
Lakerman 10.08.2011 20:48
___platon все тут понятно. Продался дагам - это не понравилось нацам и бананометателям, они и свистели. Все предельно просто
platon 10.08.2011 20:45
Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас близок к подписанию контракта с "Барселоной". Как сообщает BBC Sport, официально сделка еще не завершена, но лондонский клуб планирует уладить все формальности до конца этой недели. По словам высокопоставленного источника в клубе, все средства от продажи 24-летнего испанца будут направлены на покупку новых игроков. По слухам, "Арсенал" интересуется защитниками Скоттом Данном из "Бирмингема", Филом Ягилкой из "Эвертона" и Гэри Кэйхиллом из "Болтона", а также полузащитником "Валенсии" Хуаном Матой. По информации AS, переход Фабрегаса в "Барселону" обойдется в 40 миллионов евро. 29 миллионов будут выплачены сразу, а шесть миллионов "Арсенал" получит в качестве дополнительных выплат. Ранее полузащитник заявлял, что готов отказаться от пяти миллионов, положенных ему по контракту с лондонским клубом в качестве бонусов. Они и составят оставшуюся часть суммы. Согласно этой же информации, контракт Фабрегаса с "Барселоной" будет рассчитан на пять лет.
Наив 10.08.2011 20:45
да уж, я в шоке. бедный Юра Sad
platon 10.08.2011 20:45
и главное не понятно, почему свистели Question перешел в Анжи, а не из один Московских клубок или Зенит.
Шанс 10.08.2011 20:38
Согласен, полное свинство
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн