Новости футбола

Сборная России добилась победы над Сербией

среда, 10 авг. 2011 года, 20:57
В товарищеском матче сборная России одержала победу над национальной командой Сербии со счетом 1:0.

Товарищеский матч

Россия — Сербия — 1:0
Гол:
Погребняк, 53 (1:0).
Ник 11.08.2011 13:56
Ну наконец то добрался до компа...про игру согласен со всеми-ниже среднего,такое впечатление,что сербам забашляли...с такой обороной,как у них,наших и близко не должно было быть у их ворот...а вобщем понравилась вторая игра и молодежка старалась и Россия 2...
alexreal 11.08.2011 12:45
менталитет
GreenMilе 11.08.2011 08:48
jack Вот именно!
jack 11.08.2011 08:02
Стиви всю жизнь прожил среди русских и не разу не встречал НЕУВАЖЕНИЕ к родителям...это ты ящика обсмотрелся)
Павлик 11.08.2011 01:20
Это помойму уже закономерность, я уже 2 матч подряд думаю что наша неприкосаемая сборная проиграет, то они наоборот выигрывают Mr. Green
Ivanych 11.08.2011 01:04
Ну хоть победили. Ситуация с Жирковым - чмошники, быдло, уроды
Манкуньянец 10.08.2011 20:56
Всех с победой!ожидал от наших чуть более лучшей игры...молодцы хоть не пропустили,хотя на сербов было интереснее смотреть.
Adisentinel 10.08.2011 20:56
Всех с победой! Не надо так реагировать на освистывание Жиркова. Такие вещи в разных странах - сплошь и рядом.
Шанс 10.08.2011 20:00
А на быдло не обращайте внимания.
Шанс 10.08.2011 19:59
Тренировочный матч вышел нормальным. Как я понимаю, Дик искал команду похожую по стилю на Македонию. Центр полузащиты сегодня был очень слаб.
Шанс 10.08.2011 19:57
Привет парни, всех с победой!
.Ru 10.08.2011 19:50
Всех с победой, хоть и довольно невзрачной! Но, какая бы она ни была, а все же победа, которую так ждали! рубинец, спасибо тебе! )) пиво
Malin-Sergey 10.08.2011 19:24
Игра ниже среднего. Погреб молодец , во время отскока отказался в нужном месте...И все. Матч второй был на много веселей и .....голистее.
Egor 10.08.2011 19:00
сергун, я вижу)) Трейсер более яснее объяснил.
Steve'G 10.08.2011 18:33
я-мясо,я с тобой согласен. но не все такие.
GreenMilе 10.08.2011 18:18
Egor Хреново наши играли.
Сергун 10.08.2011 18:13
Egor 1-0 наши выйграли))
Egor 10.08.2011 18:11
Парни, ну как сыграли наши? а то я матч по тупости пропустил ( оойой
Я-мясо! 10.08.2011 18:10
Стиви бабло играет решающую роль и в 15,и в 25 и в 35,не мы такие,жизнь такая оойой
Ренат 10.08.2011 18:10
Стив,поддерживаю тебя.) С ПОБЕДОЙ ! Здоровья Аршу и Кержу..
Dzhonik 10.08.2011 18:09
Да вторая мне тоже больше нравится! С желанием играют ребята
Steve'G 10.08.2011 18:03
Я-мясо,мне кажется Юра не тот..не думаю,что бабло сыграло решающую роль в его выборе. подумай сам,он довольно молод. зачем ему ща гнаться за БАБЛОМ? в 32 можно подумать об этом. поэтому я тоже не поверю,что он тупо выбрал там,где пожирнее.
Egor 10.08.2011 17:59
Парни, ну как сыграли наши? а то я матч по тупости пропустил ( оойой
Я-мясо! 10.08.2011 17:55
...и я никогда не поверю что у Жиркова не было других вариантов с продолжением карьеры,просто в Анжи больше предложили и тут я его понимаю,все мы люди,всем нам хочется вкусно кушать
Я-мясо! 10.08.2011 17:53
Стиви,КС кроме денег есть ещё ценности в жизни,и Жиркова фаны любят и любили не за то что он много зарабатывает,я не оправдываю и не защищаю тех кто освистал Юру,я просто сказал что их понимаю,просто представил что чувствовал бы я если бы это был Рома Павлюченко,и не надо меня называть тугодумом и пр.я ас не оскорблял,а про предательство так те кто свистел так и думают что Юра их предал
Steve'G 10.08.2011 17:53
да невозможно же смотреть на таких унылых зануд. на нервы действуют сильно.
Красно-Синий 10.08.2011 17:48
Stivi, да кули объяснять, всё равно не поймет
Steve'G 10.08.2011 17:47
я-мясо,где ПРЕДАТЕЛЬСТВО? в каком МЕСТЕ вы его все увидели? Question Человеку не предложили ДОСТОЙНОГО контракта! я не думаю,что если бы ЦСКА предложил БОЛЕЕ-МЕНЕЕ достойный контракт - Жирков не думая пошел бы. а щас ему то и места в цска уже нету. но нет же,настырные люди с узким кругозором называют это ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ. Я-мясо вообще странный мужик. то откровенную ахинею несет,то истину глаголит..не понимаю. человек-загадка смех смех
Красно-Синий 10.08.2011 17:44
Я-мясо!, ещё один, с тугой головой.. Ему ЦСКА предлагал контракт???? Единственный, кто предложил ему РАБОТУ, был ФК Анжи, перейти с одной работы на другую, не есть предательство.
юрик_83 10.08.2011 17:42
Белорусы тоже болгарам забили.Там правда вратарь сам себе закатил смешно
Я-мясо! 10.08.2011 17:42
Як красавец,а ля Федя Черенков
Я-мясо! 10.08.2011 17:40
Так себе матч,Погреб в эпизоде с голом конечно порадовал,но не самим взятием ворот а тем как он перед этим отработал и притащил мяч к чужим воротам,фанов освиставших Жиркова понимаю,и так думаю что это были кони(слава богу что не мясные,а то опять столько дерьма бы вылили на нас)обидно когда твой кумир предает клуб давший тебе путь в большой спорт
Красно-Синий 10.08.2011 17:39
Какая нафиг Беларусь, Яковлев пяткой гол забил!!! ого
Steve'G 10.08.2011 17:35
Джэк) и закончил
Arsafan 10.08.2011 17:33
Уроды бл*ть... за что на Юру свистят???? Игра-говно...посмотрите, сча наша сб. Белорусси играет...вот это матч!!!!!!
Красно-Синий 10.08.2011 17:31
я вот щас смотрю на сборную России-2 и она мне нравится, чёрт возьми))
jack 10.08.2011 17:28
JUVENTIEC05 если честно...мне пох) клево
jack 10.08.2011 17:27
просто причем тут русский народ...во многих странах освистывают своих же игроков...)
JUVENTIEC05 10.08.2011 17:24
jack а вообще то ты прав Анжи точно сниться будет.Столько новостей про Анжи! Mr. Green
JUVENTIEC05 10.08.2011 17:23
Погребняк тоже сегодня заиграл,чтобы руководство Анжи присмотрелось,он же тоже хочет денег! Smile
jack 10.08.2011 17:21
Stivi ты уже начал) во всеоружии
N!k!4 10.08.2011 17:21
ну всё сейчас Погребняк нараздаёт интервью типа "Я не горжусь забитым голом"
GreenMilе 10.08.2011 17:21
Хорошо что хоть победили. Обидно за Юру.
Steve'G 10.08.2011 17:20
Джэк,я тоже отношусь к этому народу же. я не поднимаю нац. вопрос. просто такое отношение я никогда не понимал и не пойму. а об неуважении к родителям (у БОЛЬШИНСТВА) - это другой разговор. не будем его даже начинать
jack 10.08.2011 17:15
Stivi ну зачем сразу весь свой народ под одну гребенку...из за кучки быдл клево ...и зачем вообще национальный вопрос поднимать)
Красно-Синий 10.08.2011 17:14
Уроды.. Стыдно мне за таких людей..
JUVENTIEC05 10.08.2011 17:13
Stivi Mr. Green Mr. Green
DreamCollector 10.08.2011 17:13
Надеюсь у Кержа травма несерьёзная,а Шаве играть можно.
рубинец 10.08.2011 17:12
хорошо что не смотрел.и все таки всех с победой ангел ...особенно одного из самых упорных болел, который болеет "за Великую и Могучую" пиво
cesar 10.08.2011 17:09
хреново что кержа травмировали,да и матч так себе.
Steve'G 10.08.2011 17:08
Матч дерьмо,гребанные блядо-свистуны испортили и без того нелицеприятный матч)) ну...что поделать. таков он. русский народ. пахана родного освистать могут.
DreamCollector 10.08.2011 17:08
Павлюченко,Жирков,Билялетдинов хорошо смотрелись.
FaceOff 10.08.2011 17:07
Все самое интересное в 22 45=)
jack 10.08.2011 17:04
Ура!!!!...ну матч конечно дерьмовый)
JUVENTIEC05 10.08.2011 17:00
И освистывали Жиркова,обидно очень обидно просто звери!
Лента новостей
Ещё новости