Новости футбола

"Рубин" намерен приобрести Диего Милито

среда, 10 авг. 2011 года, 13:40
"Рубин" заинтересован в приобретении нападающего "Интера" Диего Милито. По информации La Gazzetta dello Sport, кроме казанского клуба, на Милито также претендует "Галатасарай".
Malin-Sergey 10.08.2011 19:36
Рубин нас тоже удивит...Но Анжи на 1 месте...по сюрпризам.
Красно-Синий 10.08.2011 17:22
Было бы неплохо)
Павлик 10.08.2011 14:06
А бабок то хватит?
рубинец 10.08.2011 12:50
«Рубин» хочет купить нападающего «Шальке-04» и сборной Нидерландов Класа-Яна Хунтелара. Руководство казанцев уже сделало предложение «Шальке» и планирует заплатить за переход голландца 14 миллионов евро. «Рубин» действительно выходил на нас. Они хотят видеть Хунтелара в своем составе. Предположу, что у них уже состоялся разговор с агентом Класа-Яна. Однако, по моим сведениям, Хунтелар не захотел уходить. Он остается в «Шальке-04», – цитирует Sport Bild спортивного директора «кобальтовых» Хорста Хельдта. Как ранее сообщал Sports.ru, «Рубин» также высказывал заинтересованность в услугах нападающего «Интера» Диего Милито.
Fan-club Nikity Bazhenova 10.08.2011 12:14
Дай бог чтоб перешел, да вот думаю турки по-боле денег предложат
Blood 10.08.2011 12:03
Глеб,поинтересуйся на досуге трансферами Галатасарая.)
Ник 10.08.2011 11:56
Не вышло у него в Испании,жаль...а в Рубине классно ведь играл.Будем надеяться,что с Милито не утка...
Ashat ru&kz 10.08.2011 11:50
А потом в Ривер-Плейт, играющий даже не в элите? Не знаю, по мне это не путь наверх)))
Глеб 10.08.2011 11:45
утка,с Турции и так все бегут,а это Галатасарай интересуется...
Манкуньянец 10.08.2011 11:44
Асхат.не знаю как для тебя,аа мне кажется любой бы хороший игрок,перешел валенсию,играя в рубине.
Ashat ru&kz 10.08.2011 11:39
Вот дурак!!! Щас бы в еврокубках в основе играл бы!!!! Зря он выще в Испанию тогда ушел(((
.Ru 10.08.2011 11:31
Вот так вот! Покинул стан мышей...покинул быквально месяц назад и перешел в вылетевший из высшей лиги Аргентины Ривер Плейт! Покинул не навсегда, ушел в аренду...на сезон...
Egor 10.08.2011 11:24
Асхат, Домингес с Кавенаги за Ривер Плэйт сезон в аренде будут играть.
Egor 10.08.2011 11:23
Рэлл ты прав) Трезеге хороший вариант.
Ashat ru&kz 10.08.2011 11:17
Как? Он покинул стан мышей? Когда? или в аренде тупо?
.Ru 10.08.2011 11:01
Кстати вот да, лучше бы Домингеса вовремя вернули, да Бухара, хорошо ведь смотрелись! А сейчас аргентинец на родине бегает, Асхат!
Ashat ru&kz 10.08.2011 10:56
Шанс, а лучше Домингеса... нечего ему в Валенсии делать!
Rellabbenn 10.08.2011 10:52
Ренат, надо им решать этот вопрос, через две недели уже Лион в Казань приедет)
Шанс 10.08.2011 10:45
А лучше всего вернуть Бухарова, нечего ему в Зените торчать.
Ренат 10.08.2011 10:29
Рэлл,ты как всегда,прав Wink
Rellabbenn 10.08.2011 10:24
А Рубину есть предложение - Давид Трезеге. 1) Он всего на год старше Милито. 2) Сейчас француз свободный агент и денежку за него платить не придется. 3) Опытнее в разы. Если даже сам не заиграет, есть чему научить местных умельцев
Rellabbenn 10.08.2011 10:22
С другой стороны, черно-синие должны быть полными идиотами, чтобы продать Это'о, Снейдера и Милито не купив при этом никого. P.S. Новый тренер еще и схему сменил. Они теперь в трех защитников хотят играть. Майкону места в команде тоже не остается, если все также продолжится
Rellabbenn 10.08.2011 10:20
Он после Моуринью так и не играл нормально. Все проблемы какие-то
Adisentinel 10.08.2011 10:18
Идея хорошая.
Я-мясо! 10.08.2011 10:09
Если не утка,то это то что надо Рубину
Шанс 10.08.2011 10:09
Имея Карадениза, Касаева, Рязанцева Рубину как раз наконечник и нужен. Дядюна или Медведева можно как вспомогательные столбы использовать. А вот в случае с Эдуардо даже незнаю.... я бы лучше Семака не продовал бы.
GreenMilе 10.08.2011 10:08
Вот это точно утка)))
.Ru 10.08.2011 10:05
Да? Сори, накосячил...)) Был почти уверен, что у волков, а проверять лень было...) В общем в любом случае реанимировать его надо!
Blood 10.08.2011 10:03
Ру, Карлос в Хоффненхайме играл.
.Ru 10.08.2011 10:00
Ну да, не плохо было бы...очень не плохо. Только вот Милито не тот форвард, который сам создает и реализует, это наконечник, ему создать надо, чтоб он исполнил, а с этим в Рубине пока не очень! Надо Милито и возрадить, исцелить, в общем вернуть того Карлоса Эдуардо, что в стане волков играл...
Ashat ru&kz 10.08.2011 09:59
Мартинс, Эдуардо, Дядюн, Медведев, Лебеденко.... МИЛИТО?
Шанс 10.08.2011 09:56
Уж одного классного нападающего Рубин не просто может а обязан заполучить. Милито бы как раз подошёл бы.
Ashat ru&kz 10.08.2011 09:55
Следующая новость: "Моратти стал президентом "Жемчужины")))
ZOLOTOY 10.08.2011 09:55
пипец разбирабт интер!
Blood 10.08.2011 09:53
Надеюсь не утка!надоели Дядюны в нападении!
рубинец 10.08.2011 09:51
опаньки! смех выстрел!наконец то!хоть бы не утка а!!!
jack 10.08.2011 09:47
но думаю что это жирная утка)
Шанс 10.08.2011 09:42
jack имено эта мысль мне пришла в голову.
Ренат 10.08.2011 09:41
Вот такого напа как-раз таки не хватает Рубину !
jack 10.08.2011 09:40
дурной пример заразителен) смешно
Лента новостей
Ещё новости