Новости футбола

Джанаев заменит Рыжикова во второй сборной

вторник, 09 авг. 2011 года, 11:42
Полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров и вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков не смогут принять участие в матче второй сборной России против "молодежки" из-за повреждений, полученных в последних матчах. В то же время тренерский штаб принял решение вызвать в команду голкипера "Терека" Сослана Джанаева. Таким образом, список игроков на матч выглядит следующим образом:

Вратари: Антон Шунин ("Динамо"), Сергей Песьяков ("Томь"), Сослан Джанаев ("Терек").

Защитники: Кирилл Набабкин (ЦСКА), Сергей Бендзь ("Кубань"), Инал Гетигежев ("Волга"), Расим Тагирбеков, Али Гаджибеков, Камиль Агаларов (все – "Анжи"), Иван Таранов ("Крылья Советов"), Евгений Макеев ("Спартак").

Полузащитники: Виктор Файзулин, Алексей Ионов (оба – "Зенит"), Владислав Игнатьев ("Локомотив"), Алан Касаев ("Рубин"), Евгений Баляйкин ("Томь"), Александр Коломейцев ("Амкар"), Роман Концедалов ("Спартак Нальчик"), Александр Сапета ("Динамо").

Нападающие: Артем Дзюба ("Спартак"), Павел Голышев ("Томь"), Сергей Давыдов ("Кубань).

Матч второй национальной сборной России и молодежной сборной России пройдет 10 августа в Нижнем Новгороде, начало в 21:00.
Blood 10.08.2011 06:22
За Алана поболеем! :-)
GreenMilе 09.08.2011 14:40
Интересно кто в основе будет!
Malin-Sergey 09.08.2011 14:37
Дик матч будеи смотреть обязательно, но подпольно...Он должен знать как выглядят его главные конкуренты.....
Ник 09.08.2011 13:25
Артем в Спартаке с десятого раза в пустые ворота попадает(это он пристреливается так)так ему там и Комбарики и Велик пасуют,а здесь один,совсем один...непойдет...
Сос 09.08.2011 12:42
Всмысле я имел ввиду россиянин
Распасовщик 09.08.2011 11:06
он не русский, он россиянин :-)
Сос 09.08.2011 10:39
Самедова и здесь нет,это уже не смешно,может он не Русский
Красно-Синий 09.08.2011 10:32
Жора сломан, а я бы на месте Джанаева не поехал..
Ник 09.08.2011 10:25
Мутный состав какой то,Дзюба и Давыд в лидерах,это даже не смешно,тогда б и Сыча до кучи надо...
.Ru 09.08.2011 09:43
Во-во! Ни Сани, ни Димки...А Жорик, кстати, где? В первой? Или его тоже продинамили? Или он вообще сломан?
Rellabbenn 09.08.2011 09:27
Так а шо, Булыкина и во вторую не звали?
.Ru 09.08.2011 09:23
А Самедов, кстати, где?
.Ru 09.08.2011 09:16
Дик, наверное, даже в записи игру смотреть не станет...
Egor 09.08.2011 09:16
Шунин на воротах будет стоять. Удачи Набабкину!
Malin-Sergey 09.08.2011 09:03
За чем на 1 контрольный матч 3 вратаря?
Сос 09.08.2011 08:49
Фаны Арсенала зайдите в новость 22.36,согласны со мной?
Я-мясо! 09.08.2011 08:15
«СПАРТАК» ЗАЯВЛЯЕТ В ЛИГУ ЕВРОПЫ 31 ИГРОКА Наш клуб отправил официальную заявку для участия в Лиге Европы. Вратари 1. Николай Заболотный 31. Андрей Дикань 42. Сергей Чернышук Защитники 3. Серхио Родригес 5. Александр Шешуков 13. Фёдор Кудряшов 15. Сергей Паршивлюк 17. Марек Сухи 19. Маркос Рохо 21. Николас Пареха 24. Кирилл Комбаров 34. Евгений Макеев 37. Сергей Брызгалов 50. Ираклий Чежия Полузащитники 4. Эмин Махмудов 6. Рафаэл Кариока 8. Эйден Макгиди 12. Жано Ананидзе 16. Деми де Зеув 18. Филип Озобич 23. Дмитрий Комбаров 27. Александр Зотов 39. Игорь Киреев 44. Антон Ходырев 51. Дмитрий Каюмов 90. Андрей Тихонов Нападающие 9. Ари 11. Веллитон 22. Артём Дзюба 41. Владимир Обухов 49. Александр Козлов До первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с польской «Легией» наш клуб имеет право дозаявить еще одного футболиста. А в случае выхода в групповой этап турнира можно будет оформить новую заявку.
Alhimik 09.08.2011 08:13
Жаль Канунникова нет.
Славик 09.08.2011 08:10
А ну если только на Артемку... Соса в основу во всеоружии
jack 09.08.2011 08:03
А Сослан последним матчем заслужил вызова в сборную)))
Я-мясо! 09.08.2011 08:02
Славик,ну если только персонально на Артемку смех
Славик 09.08.2011 07:59
Интересно, кто-нибудь из нас будет его смотреть Question ого смешно смех
jack 09.08.2011 07:57
Я-мясо! в точку)
Я-мясо! 09.08.2011 07:54
Дзюба это аналог Погребняка в первой сборной смех
F-r-e-D 09.08.2011 07:53
Давыдов не плох совсем в последних матчах так что он в самый раз З.Ы. а где же наш ПЕРВОКЛАССНЫЙ нападающий СЫЧЕВ??? ого ого ого смешно смешно смешно смешно смешно смешно
Carib 09.08.2011 07:51
Посидит на лавке -отдохнёт.
095 09.08.2011 07:49
нападение слабое..а за Джанаева рад очень!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 18:00 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 18:00 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 18:30 БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 13:00 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:00 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 14:35 Хэнань
Чанчунь Ятай 14:35 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 14:35 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 19:00 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 18:00 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 19:00 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 12:45 Аделаида Юнайтед