Новости футбола

"Арсенал" подтвердил подписание Оксладе-Чемберлена

понедельник, 08 авг. 2011 года, 22:36 чемпионат Англии
"Арсенал" на своем официальном сайте подтвердил подписание контракта с молодым игроком "Саутгемптона" Алексом Оксладе-Чемберленом. 17-летний полузащитник успешно прошел сегодня медобследование в стане "канониров". Сумма трансфера дарования, за которым давно следил наставник лондонцев Арсен Венгер, составила 12 миллионов фунтов стерлингов, семь из которых "Арсенал" заплатит сразу, а еще пять позднее в качестве различных бонусов. Ранее об интересе к Оксладе-Чемберлену, который по итогам прошлого сезона был признан лучшим игроком Лиги 1, заявляли "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".
Blood 10.08.2011 06:11
Сос,для топ клуба не солидно ставить основной целью перепродать футболиста.у него приоритетом должны быть трофеи.
Blood 10.08.2011 06:09
Арсен такой Арсен.
Стёпка ArsenaL 09.08.2011 16:18
приобретения ещё будут..думаю в защиту.
Steve'G 09.08.2011 16:08
Сос)) нужно найти 27-29 летний опытный играющий компромисс)) а может и парочку таких компромиссов
Сос 09.08.2011 10:45
Лэмп согласен,нужно найти компромисс
Лэмпард 09.08.2011 10:36
Сос, это просто не уважение к болельщикам
Лэмпард 09.08.2011 10:33
Лучше бы Мертезакера подписали, который горит желанием играть в АПЛ
Alhimik 09.08.2011 09:24
Да, согласен! Не понимают они, что с молодежью далеко не пойдешь...
.Ru 09.08.2011 09:18
Согласен, Сос! Руководство - мудаки! А тренер - марионетка!
Сос 09.08.2011 08:46
Венгер умеет работать как с молодежью(без титулов,но с деньгами),так и с опытными игроками(с титулами),он это доказал,значит руководству так выгодней,брать за копейки(этот случай исключение) мальчишку и продавать состоявшегося игрока за кучу денег,потому что если бы им важны были титулы,то давно бы уволили Венгера или бы покупали состоявшихся и опытных игроков!
Alhimik 09.08.2011 07:53
Эх, чувствую этот сезон мало чем будет отличатся от предыдущего...
.Ru 09.08.2011 05:33
Нет слов...как прекрасно, что этот тренер не имеет никакого отношения к моему любимому клубу, иначе я бы седой, а то и лысый был уже...Подписывал Шаву - говорил, мол понял, что клубу нужен опыт, пацанчиками руководить надо, а в итоге все по-старому...
Region33 09.08.2011 05:14
Многообещающий игрок,это конечно хорошо,но мне кажется на данный момент Арсеналу нужны игроки опытные...
Ivanych 09.08.2011 00:33
jack согласен
Koach 08.08.2011 22:14
Чеж молодой такой-то, а!?
Steve'G 08.08.2011 18:47
Ща купит..через годик-другой за 20-30 пихнет. и будет жаловаться,что все от него уходят и не хватает опыта...((
Egor 08.08.2011 18:46
Деньги неплохие за него отдали. Надеюсь что нибудь пут нее взял.
jack 08.08.2011 18:44
Венгер в своем стиле...молодежь набирает)
Лента новостей
Ещё новости