Новости футбола

Смертин: жаль Сычёва, не забившего в пустые ворота

понедельник, 08 авг. 2011 года, 14:10 чемпионат России
Бывший футболист сборной России Алексей Смертин прокомментировал ничейный сход матча "Локомотив" — "Крылья Советов".

"В День железнодорожника хотелось победы. Жаль Сычёва, не забившего в пустые ворота и потом забившего, так радостно праздновавшего на последней минуте, но его гол не засчитали. Однако продолжаются наши сухая и беспроигрышная серии", — цитирует Смертина его официальный сайт.
Ivanych 09.08.2011 00:32
Вто так вот мы и играем
GreenMilе 08.08.2011 18:48
Почему жаль? Сычев сыграл как всегда!
Lapsha 08.08.2011 14:55
Президент «Локомотива» Ольга Смородская встретится с агентом нападающего железнодорожников Дмитрия Сычева Павлом Андреевым, сообщает Bobsoccer.ru . Предполагается, что на встрече будут обсуждаться два вопроса: либо контракт с форвардом, который истекает в конце года, будет продлен, либо Сычев примет предложение «Рубина» и переберется в казанский клуб. Вышеназванный источник утверждает, что другие варианты продолжения профессиональных выступлений нападающего не будут рассматриваться.
F-r-e-D 08.08.2011 14:38
Да Сычев по жизни моменты порет. Команда создает а он порет!! Гнать его нах!!! дьявол
Steve'G 08.08.2011 14:30
ЧЕстно говоря,мяч был не из легких. я вчера на поле и похуже не забивал Embarassed
Rellabbenn 08.08.2011 13:48
Сычеву давно пора бы поискать другое хобби.
Region33 08.08.2011 13:44
Ничего удивительного и жалости к нему нет,такой Сычёв в наше время.
.Ru 08.08.2011 10:42
Не видел...помолчу. Хоть и крайне жаль, что команда из 100000000000000 моментов ни одного не реализовала...
DreamCollector 08.08.2011 10:40
На самом деле не так легко было забить,мяч не удобно летел.Даже Кураньи в прошлом или позапрошлом туре в более простой ситуации промазал.А вобще,Димон хорошо сыграл.
Славик 08.08.2011 10:34
Я-мясо! ого смешно