Смертин: жаль Сычёва, не забившего в пустые ворота
Бывший футболист сборной России Алексей Смертин прокомментировал ничейный сход матча "Локомотив" — "Крылья Советов".
"В День железнодорожника хотелось победы. Жаль Сычёва, не забившего в пустые ворота и потом забившего, так радостно праздновавшего на последней минуте, но его гол не засчитали. Однако продолжаются наши сухая и беспроигрышная серии", — цитирует Смертина его официальный сайт.
"В День железнодорожника хотелось победы. Жаль Сычёва, не забившего в пустые ворота и потом забившего, так радостно праздновавшего на последней минуте, но его гол не засчитали. Однако продолжаются наши сухая и беспроигрышная серии", — цитирует Смертина его официальный сайт.
Ivanych
09.08.2011 00:32
Вто так вот мы и играем
GreenMilе
08.08.2011 18:48
Почему жаль? Сычев сыграл как всегда!
Lapsha
08.08.2011 14:55
Президент «Локомотива» Ольга Смородская встретится с агентом нападающего железнодорожников Дмитрия Сычева Павлом Андреевым, сообщает Bobsoccer.ru .
Предполагается, что на встрече будут обсуждаться два вопроса: либо контракт с форвардом, который истекает в конце года, будет продлен, либо Сычев примет предложение «Рубина» и переберется в казанский клуб.
Вышеназванный источник утверждает, что другие варианты продолжения профессиональных выступлений нападающего не будут рассматриваться.
F-r-e-D
08.08.2011 14:38
Да Сычев по жизни моменты порет. Команда создает а он порет!! Гнать его нах!!!
Steve'G
08.08.2011 14:30
ЧЕстно говоря,мяч был не из легких. я вчера на поле и похуже не забивал
Rellabbenn
08.08.2011 13:48
Сычеву давно пора бы поискать другое хобби.
Region33
08.08.2011 13:44
Ничего удивительного и жалости к нему нет,такой Сычёв в наше время.
.Ru
08.08.2011 10:42
Не видел...помолчу. Хоть и крайне жаль, что команда из 100000000000000 моментов ни одного не реализовала...
DreamCollector
08.08.2011 10:40
На самом деле не так легко было забить,мяч не удобно летел.Даже Кураньи в прошлом или позапрошлом туре в более простой ситуации промазал.А вобще,Димон хорошо сыграл.
Славик
08.08.2011 10:34
Я-мясо!
Я-мясо!
08.08.2011 10:25
деревья должны жить в тайге
Я-мясо!
08.08.2011 10:24
Чё его жалеть,его вместе с Дзюбой в Находку этапировать пора
Шанс
08.08.2011 10:23
Для Сычёва это нормально
11:44 Примера — Ла-Лига
Гендиректор "Атлетико": "Барселона" проявляет к нам неуважение, они думают, что могут нас принизить
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


