Новости футбола

Талалаев: Жирков хочет получать игровую практику, и это нормально

понедельник, 08 авг. 2011 года, 11:55 чемпионат России
Футбольный тренер Андрей Талалаев поделился своим мнением о переходе Юрия Жиркова из "Челси" в махачкалинский "Анжи".

"В любом событии я стараюсь находить позитив. Ни один футболист в этом возрасте не хочет сидеть на скамейке запасных, даже в таком клубе, как "Челси". Поэтому я считаю, что переход Жиркова оправдан. Он хочет получать игровую практику, и это нормально. Здесь надо брать в расчёт не финансовый фактор, а человеческий. Я считаю, что дело не в деньгах, а в желании играть. Почему он не вернулся в ЦСКА? Думаю, что здесь уместна пословица: "В одну реку дважды не входят", — цитирует Талалаева sovsport.ru.
Ivanych 09.08.2011 00:57
Дело думаю даже не в деньгах. В Челси он тоже хорошо получал. Во-первых ему играть охото, во-вторых - вернуться в Россию.
Steve'G 08.08.2011 14:08
смешно смешно смешно
jack 08.08.2011 14:07
Stivi вы меня вынудили.. смех
Steve'G 08.08.2011 14:01
Джэк,образумился,умничка моя Embarassed Embarassed Embarassed
Шанс 08.08.2011 13:56
"Удачи ему ( только не в матчах против Спартака) и главное здоровья!!!!!!!!" - в вот в этом я с тобой полностью согласен.
jack 08.08.2011 13:52
Шанс если ты имеешь ввиду его комментарий по поводу своего перехода...то это слова футболиста профессионала он сказал то что от него хотели услышать работодатели...кароче все хватит перетерать одно и тоже перешел и перешел, пусть играет) Удачи ему ( только не в матчах против Спартака) и главное здоровья!!!!!!!!)
Шанс 08.08.2011 13:35
jack а мнение Жиркова для тебя ничего не значит?
Steve'G 08.08.2011 13:30
Мелочи)) Анжи молодая команда)) все впереди)
jack 08.08.2011 13:29
уже сранивать Анжи и Челси начали Rolling Eyes Mr. Green
jack 08.08.2011 13:28
А какие трофеи выиграл Анжи Question...хотя бы на внутренней арене) Embarassed смешно смешно
jack 08.08.2011 13:27
Stivi Smile ну парни вы не в ту степь полезли смешно Стив специально для тебя Лига чемпионов УЕФА Финалист (1): 2008 Кубок обладателей кубков УЕФА Обладатель (2): 1971, 1998 Суперкубок УЕФА Обладатель (1): 1998
Steve'G 08.08.2011 13:24
Пусть возьмет ЛЧ дьявол дьявол дьявол тогда и поговорим
jack 08.08.2011 13:23
Шанс Shocked...Челси совсем недавно АПЛ выигрывал вроде в прошлом году, постоянный участник ЛЧ, кубки в АПЛ какие то выигрывали не так давно...
Steve'G 08.08.2011 13:22
Джэк) перечисли мне трофеи Челси на международной арене)
Шанс 08.08.2011 13:21
Я считаю что надо уважать решение самого игрока.
jack 08.08.2011 13:20
Как вы мне дороги) Laughing
Steve'G 08.08.2011 13:19
Джэк,ты же понимаешь,что по любому это обидно. я это знаю. знаю,что ты понимаешь)
jack 08.08.2011 13:18
Stivi а как я обосрал Анжи Shocked Question ...что плохого я про эту команду сказал?????...ну едут сейчас туда за деньги...ты сам говоришь что по другому заманить нечем...это нормально.. тут я с тобой полностью согласен)...если нечего не изменится возможно через пару-тройку лет футболисты поедут туда за спортивными достижениями....и вообще Керимов молодец что не купил какой нибудь Торино а влаживает деньги в российскую команду)
Steve'G 08.08.2011 13:17
Шанс,и я тоже)) а ну ка,скажи ка че нибудь ка на это)) кхе-кхе
Шанс 08.08.2011 13:15
Такой же частный клуб.... распиареный
Шанс 08.08.2011 13:14
jack что то я не припомню когда это Челси какой либо европейский кубок выигрывала.
Steve'G 08.08.2011 13:10
мне нравится Спартак,на самом деле. тока в отличие от тебя, у меня нет цели его обосрать))
Steve'G 08.08.2011 13:08
конечно ЗВЕДЗДНЫЕ))) аргентинцы на банке,к Макгиди претензий нол) он белая ворона там) о де Зеуве судить трудно) не знаю,почему ты завидуешь)) наверно потому,почему я бешусь)
jack 08.08.2011 13:06
Stivi чему завидовать??))...и ваще зависть смертельный грех)...единственной команде которой я считаю нужно завидовать это Барселона ну может еще и МЮ)
jack 08.08.2011 13:03
Стиви а игроки сборной аргентины голландец тот же ирландец что по меркам нашего СОГАЗа не звездные?)...и вообще не собираюсь сравнивать Анжи и Спартак) Wink
Steve'G 08.08.2011 13:00
кхы) с таким же успехом я могу утверждать.что ты чертовски завидуешь Анжи. это так?)
jack 08.08.2011 12:56
Stivi а причем тут колбаса...тебе все Спартачи покоя не дают смешно )...прекращай беситься...все Ок)
Steve'G 08.08.2011 12:55
Джэк,а в Спартак еду звездные футболисты!?!?!? Embarassed Question Question
jack 08.08.2011 12:53
"С другой стороны Анжи ни чем не хуже Челси" Шанс ты чего Smile...вот когда выиграет Анжи чемп или пробьется в ЛЧ вот тогда и можно будет что то кричать...а сейчас он частный клуб только сильно распиаренный в который звездные футболисты идут в первую очередь за деньги...может быть потом будет иначе, незнаю, но пока так)
Steve'G 08.08.2011 12:50
Конь-аристократ по-любому лучше куска колбасы,не?)) ну..говори) тока не ной во всеоружии
Ренат 08.08.2011 12:46
клево
jack 08.08.2011 12:45
Stivi бог простит)...какое нытье ты че смех..мне пох...буду я еще ныть из за за коня-аристократа который повелся на БАБЛО и перешел в Анжии смешно...да ваще беситесь психуйте сколько хотите мне пох я буду писать свою точку зрения сколько захочу (и не надо говорить что она бестолковая, такая версия его перехода имеет место ) и на личности я кстати стараюсь не переходить...) во всеоружии
Steve'G 08.08.2011 11:47
Джэк,особо не обижайся. просто твое нытье меня вывело из себя. Прости))
Ренат 08.08.2011 11:19
jack - это и есть Юра,просто решил потроллить сам себя Wink
Шанс 08.08.2011 11:15
.Ru Very Happy
Шанс 08.08.2011 11:14
Вы просто с разных точек на данный переход смотрите. С одной стороны получается что Юра ушёл из якобы сильного чемпионата и по этому он теперь не будет развиваться в профессиональном смысле. (Моя точка зрения: не такой уж АПЛ сильный чемпионат и надоже люди в других чемпионатах тоже прогрессируют и становятся классными футболистами). С другой стороны Анжи ни чем не хуже Челси, клуб развивается с амбициями. Но вы парни забыли об одном, Юра распоряжается своей жизнью САМ. Понимаете САМ.
.Ru 08.08.2011 11:12
У Шанса колым сорвался, а так бы подрались, заявы, побои, тут бы Шанс и подсуетился, за конверт с "бамажками" замял бы все... Шанс - злостный провакатор! Very Happy
Steve'G 08.08.2011 11:08
смешно смешно конечно не подеремся)
Шанс 08.08.2011 11:05
А вот и не подерётесь .... Smile
Steve'G 08.08.2011 11:03
у тебя блядомнение на этот счет. и меня оно бесит. ноешь и ноешь без остановки "БАБЛО,БАБЛО". я ничего не писал про зависть,не выдумывай. и завязывай ныть.
jack 08.08.2011 10:49
Стиви...прекращай так жопу рвать...нафиг ты мне это доказываешь, у меня свое мнение на этот счет и я в отличии от тебя не кому его ненавязываю и пожалуйста не трогай мою логику я твою не трогую))....и вообще покажи где я написал что то негативное насчет этого перехода Question ...хватит везде видеть что все завидуют Анжи и ты даже Спартак упомянул смех...мне единственное жаль что он так и не заиграл в топ клубе только лишь всего...ну ладно раз не заиграл то значит не дано)
F-r-e-D 08.08.2011 10:11
Да норм всё!))
Шанс 08.08.2011 09:58
Парни Юра домой вернулся, вдумайтесь....
Шанс 08.08.2011 09:57
Stivi согласен
.Ru 08.08.2011 09:41
Я в недавнем прошлом оправдывал игроков, приходящих в Сити, там аналогичная ситуация...не брендовый клуб за счет денег подписывает игроков, которые вроде как и ведутся исключительно на бабло и больше ни на что...Да, безусловно, футбол - это работа, и тем работа лучше, чем больше ты получаешь! Но есть и иная позиция, по крайней мере у меня...тот же Сити никогда не был грандом АПЛ, и вот пришло то время, когда клуб имеет как никогда весомую возможность поднять свою планку, а какой игрок не хочет записать свое имя в становление нового клуба? Уверен, через 2-3 года Сити будет на передовых местах в Англии, а если тренера сменят на более качественного - то еще раньше, и именно нынешний состав будет фигурировать во всех историях, которые будут говорить о строительстве нового мощного Сити! А после этого шага вперед клуб как гранда воспринимать станут и не нужно будет шейхам игроков баблом манить...и у самих игроков гордость будет, что именно они возвели клуб на новую высоту и теперь с ним за трофеи на равних с топами бъются... Вот и с Анжи та же история, не только за баблом туда идти могут, хотя, и за ним само собой...
Steve'G 08.08.2011 09:22
Вот я об этом же и говорю. Джэк,у тебя очень плоская логика. по-твоему,футболист (Жирков,в данном случае)может играть ЛИБО ЗА БАБКИ,либо в суперклубе,потому что ЧЕлси это Челси. но есть же еще другие факторы! Игровая практика (Юра - игрок,в самом расцвете сил,который просиживает свои трусы на банке),мнение семьи, с которым он считается. Ему самому комфортно в России,нежели за границей. Анжи - клуб ПЕРСПЕКТИВНЫЙ (кто бы там че не болтал). Да,есть деньги. ну и что? без денег Анжи так и валялся бы в Пердиве,продавая весь второй круг. Если все будет развиваться в таком темпе,то Анжи сможет выйти на передовые роли в РПЛ,как в свое время вышел Рубин и оставил Спартак в не удел. ты подсознательно не хочешь того,чтоб появилась команда,которая может быть на равных или даже сильнее Спартака. но она уже появилась,друг. и пора с этим смириться. да,щас Анжи привлекает главным образом деньгами. но чт,есть мало клубов,которые делают так же? (пол чемпа Турции,азиатские чемпы и т.п.) но в нашем случае в Анжи перешел игрок,сидящий на лавке (насрать,в каком клубе). он игрок сборной. он должен ИГРАТЬ. и если ему не предложили толкового контракта другие клубы России,не надо щас ныть и кряхтеть,что Анжи заманил баблом.
GreenMilе 08.08.2011 09:07
jack Ты думаешь ему в Челси маленькую зарплату платили?
jack 08.08.2011 08:22
скорее так...Жирков хочет получать огромное бабло, и это нормально) Smile
Steve'G 08.08.2011 07:58
так же уместна пословица "Если тебя не зовут в цска,ты не можешь там играть". мудрая.
Лента новостей
Ещё новости