"Манчестер Юнайтед" завоевывает Суперкубок Англии

воскресенье, 07 авг. 2011 года, 19:41 чемпионат Англии
В Лондоне состоялся финал Суперкубка Англии "Манчестер Юнайтед" на последних минутах выиграл "Манчестер Сити".

Суперкубок Англии

"Манчестер Сити" — "Манчестер Юнайтед" — 2:3
Голы: Лескот, 38 (1:0); Джеко, 45+1 (2:0); Смоллинг, 52 (2:1); Нани, 58 (2:2); Нани, 90+4 (2:3).
GreenMilе 08.08.2011 09:24
сцука, такой матч пропустил! :x
Region33 08.08.2011 08:23
Еще раз спасибо всем за поздравления!
maks2107 08.08.2011 06:16
Да бля закотить три мяча МС это оч хорошо: подумали, собрались, получили звиздюлей от тренера и вытянули матч, красава...
скорпион 08.08.2011 05:17
но всё же МС чуть не победил
рэд_шайтан 08.08.2011 02:51
Ура, всех с победой! Матч не видел, но наши все молодца! По поводу свитера - его шьют на заказ, если он всисает, значит Де Хея так захотел. Может, у него привычка подтягивать свитер (так он более уверенно чувствует, мячи лучше ловит ого ) осталось с детства, когда свитер давали стандартный (без индивидуального пошива).
Ivanych 08.08.2011 00:40
Отличный матч, второй гол МЮ просто образцово-показательный! Ошибка защитников МС в концовке - просто ужас. ДВоем летели на мяч - в итоге никто не принял. Думал Агуэро выпустят, но нифига. Поздравляю болел МЮ.
Манкуньянец 07.08.2011 23:50
Адисентинел,это уже фирма найк подкачала))
Манкуньянец 07.08.2011 23:48
ВСЕХ МАНКУНЬЯНЦЕВ ПОБЕДОЙ!!!....спасибо всем за поздравления!.после 1-ма друзья выеживались...затем все кто были против красных дьяволов отсасали!!!молодежка молодцы не подкачали.конечно пару игроков меня своей игрой не порадовали,прощается))....это победа!
Adisentinel 07.08.2011 21:27
С победой манкунианцев и их болельщиков! Отличный матч! Что касается большого свитера Давида де Хеа, надо было просто подобрать ему по размеру, а не выдавать явно великоватый. Тут сплоховала логистика (снабжение) МЮ Smile
Fan-club Nikity Bazhenova 07.08.2011 20:17
Молодцы. Отличный матч. Болел с победой! Ну а у Де Хеи еще все впереди)
Man4esteRUniteD 07.08.2011 20:14
Классная игра МЮ во 2-ом тайме
Шанс 07.08.2011 19:43
Защитники Сити своими силами сами игру противнику подарили.
Тимотеус 07.08.2011 19:38
Region33, это точно) Стиви, Трушечкин часто отжигает по полной)
Steve'G 07.08.2011 19:35
а мне больше всего понравилось,когда комментатор сказал: "Бербатов попытался пробить носом через себя..нос у него подходящий смешно "))Молодцы,красные дьяволята) не люблю Мсити
jack 07.08.2011 19:15
Молодцы МЮ!!! Красиво сделали толстосумов)
AndrewFCB 07.08.2011 18:59
ожидал от горожан большего
Egor 07.08.2011 18:57
Блуд, какой противоход? де Хеа просто не дотянулся.
Egor 07.08.2011 18:55
Супер матч получился! Столько эмоций! В 1-ом и во 2-ом таймах совсем разный МЮ. В конце матча Компани начудил)
Igorek-YES 07.08.2011 18:52
де хеи свитер был большеват, всё время подтягивал) как школьник)
Blood 07.08.2011 18:40
Koach,во время атаки и удара МС он начал смещаться влево от себя.
Koach 07.08.2011 18:20
Уэлбек отлично отыграл! Блуд,разве? (на противоходе) Просто удар был сильный ,Де хеа недотянулся немного просто!
ЦСКА!!! 07.08.2011 18:20
И так, начался самый зрелищный и захватывающий чемпионат в мире. Всех поклонников АПЛ с началом сезона!!! Ждусь не дождусь первого тура.
ЦСКА!!! 07.08.2011 18:10
Болел МЮ с победой! Если честно после первого тайма думал, что судьба матча предрешена. За это и любят АПЛ.
Ренат 07.08.2011 17:23
Рад за МЮ,не зря толстовку в найке купил клево
Blood 07.08.2011 17:11
во втором голе Джеко на противоходе Де Хеа поймал.
Andreisan 07.08.2011 16:48
Юрик, ну а первый и Ван Дер Сар бы не взял
юрик_83 07.08.2011 16:43
Всех болел с победой!!!!!!
Прекрасный матч(особенно второй тайм) Very Happy !!!Красавцы М.Ю.Порадовали.В первом тайме немного не хватало взаимопонимания и де Хеа сморозил(особенно второй гол). Very Happy
Andreisan 07.08.2011 16:40
Прекрасный матч посмотрел. Отличное открытие футбольного сезона в Англии. Интрига в Англии не умирает до самого финального свистка. Превосходная игра Манчестера во втором тайме, просто задавили горожан. Короткий пас был на самом высоком уровне. Браво молодежь Манчестера! Браво Фергюсон! С победой Вас, Манкунианцы!
Rellabbenn 07.08.2011 16:38
Судя по игре, второй то состав МЮ посильнее, чем первый)
Region33 07.08.2011 16:23
Тимотеус смех причесон у него угарный Mr. Green
Region33 07.08.2011 16:21
Не согласен что Уэлбек сыграл плохо,наоборот,отличный матч провел,2-ой мяч просто шедевр!
АПЛ 07.08.2011 16:21
Офигенный матч!!!
Тимотеус 07.08.2011 16:20
про "след протектора на башке Балотелли" до сих пор забыть не могу смех
Region33 07.08.2011 16:16
Красавеллы!!!Отличный матч,молодежь супер себя проявила!Спасибо за поздравления и своих тоже с победой!!!
MaNUR 07.08.2011 16:12
молодежь хороша... Снейдер как то уже и без надобности дьявол
Сергун 07.08.2011 16:08
Ура!Красавцы!Начинаем сезон с хорошим настроением!
Наив 07.08.2011 16:00
Нани хорош )
InFlames 07.08.2011 15:51
было видно что молодые из кожи вон лезут, чтобы засветиться...и им это удалось. Херово сыграли только Эвра и Уэлбэк, де Хеа затупил во время голов, однако несколько мертвых мячей вытащил) Нани, Янг , Руни и Клеверли затащили, остальные тоже большие молодцы, даже Эванс великолепно сыграл)Как только МЮ попер, МС зассал и посыпался по игре
Blood 07.08.2011 15:49
порадовал плакат на 80-ой минуте смех
МЮ просто раздавил Сити во втором тайме.САФ все таки гений!снял двух ключевых игроков,а команда только прибавила от этого!новички довольно не плохо проявили себя!Янг был очень активен!Джонс тоже молодцом!Давиду уверенности поднабраться нужно!еще порадовал Клеверлей.
Blood 07.08.2011 15:47
Koach,это точно!эталон игры в короткий пас.
Павлик 07.08.2011 15:46