всех перебрали. Олич: не исключаю своего перехода в "Зенит" или "Спартак"
Экс-нападающий ЦСКА, а ныне игрок мюнхенской "Баварии" Ивица Олич не исключает что, когда-нибудь может продолжить карьеру в "Зените" или "Спартаке".
"Я профессионал и могу видеть себя везде при условии, что команда ставит перед собой высокие цели, играет в Европе. То время, которое провел в ЦСКА, не забуду никогда. Это один из лучших периодов в моей карьере, и этот клуб навсегда останется в моем сердце. Но мне приходилось играть за "Гамбург", теперь — за "Баварию", это тоже два конкурента, тем не менее и там, и там отдавал всего себя. И в ЦСКА — тоже. Да везде! И так было и будет всегда. Судьба может распорядиться по-всякому. Не вижу никаких проблем, если вдруг окажусь в том же "Зените". Гораздо больше проблем — главным образом со стороны болельщиков — может возникнуть, если переберусь в "Спартак". Но и такой вариант исключать нельзя. Повторюсь: я профессионал. И если предложение из "Спартака" поступит, подумаю", — цитирует хорвата "Спорт-экспресс".
"Я профессионал и могу видеть себя везде при условии, что команда ставит перед собой высокие цели, играет в Европе. То время, которое провел в ЦСКА, не забуду никогда. Это один из лучших периодов в моей карьере, и этот клуб навсегда останется в моем сердце. Но мне приходилось играть за "Гамбург", теперь — за "Баварию", это тоже два конкурента, тем не менее и там, и там отдавал всего себя. И в ЦСКА — тоже. Да везде! И так было и будет всегда. Судьба может распорядиться по-всякому. Не вижу никаких проблем, если вдруг окажусь в том же "Зените". Гораздо больше проблем — главным образом со стороны болельщиков — может возникнуть, если переберусь в "Спартак". Но и такой вариант исключать нельзя. Повторюсь: я профессионал. И если предложение из "Спартака" поступит, подумаю", — цитирует хорвата "Спорт-экспресс".
DreamCollector
06.08.2011 19:39
всех перебрали.
Malin-Sergey
06.08.2011 18:45
Иди в Волгу, Ростов, Терек, .....в Аланию....
Malin-Sergey
06.08.2011 18:43
В Зенит иди...будет у тебя квартира.
рубинец
06.08.2011 15:21
в рубин
Я-мясо!
06.08.2011 13:25
В Анжи...
Шанс
06.08.2011 13:22
В Барселону его надо
DreamCollector
06.08.2011 13:21
Ну ладно,каждый при своём.
Шанс
06.08.2011 13:20
С другой стороны, этого парня нужно всего лишь правильно использовать.
Шанс
06.08.2011 13:19
Олич никогда не обладал таким голевым чутьём как Велик.
Шанс
06.08.2011 13:19
DreamCollector, видел, вот и я говорю - Ари.
DreamCollector
06.08.2011 13:17
Шанс,ты его игру то видел?)Так же выигрывает единоборства за счет скоростных рывков,не особый технарь,но чутье голевое на уровне.
Шанс
06.08.2011 13:16
Я-мясо! во во, я о том же. Сильного парня в центр с хорошим видением поля и возможных ситуаций нам очень нехватает.
Я-мясо!
06.08.2011 13:13
Хотя да,нам бы плеймекера толгового...
Шанс
06.08.2011 13:10
DreamCollector где он на Велика похож?
DreamCollector
06.08.2011 13:07
Не нужен СпаМу нападающий.Олич по игре на Велика больше похож.
Шанс
06.08.2011 13:05
Я-мясо! у нас есть парень такого плана - Ари.
Я-мясо!
06.08.2011 12:39
Шанс,а вот я считаю что Олич погоды в Спартаке бы точно не испортил
Шанс
06.08.2011 12:28
Я даже незнаю в какой он сейчас форме, но в составе Спартака видеть его бы нехотелоссь.
Шанс
06.08.2011 12:27
Ну вот ещё и Олича нехватало.
Malin-Sergey
06.08.2011 12:23
В Россию потянуло?
Тимотеус
06.08.2011 12:04
этого ещё не хватало
AndrewFCB
06.08.2011 11:49
в Спартак
Rellabbenn
06.08.2011 11:33
А Бавария загнется. Кто будет играть в команде, я не знаю.
Rellabbenn
06.08.2011 11:33
Перейдет в Спартак - убьют через неделю. Фаны, они такие.
Steve'G
06.08.2011 11:30
Без иронии никуда
jack
06.08.2011 10:46
еще есть классный клуб с большим будущим и с отличными людьми как Анжи из города Махачкала)
jack
06.08.2011 10:43
мусора)
jack
06.08.2011 10:42
дефки камни еще)
Egor
06.08.2011 10:42
Олич выбирай!
Кони, Бомжи, Мясники?
DreamCollector
06.08.2011 10:31
А про Спартак ему говорили?
DreamCollector
06.08.2011 10:30
Жить то негде будет,бомжом же станешь.
13:32 РПЛ
Акинфеев: восстановление затянулось. Бывает, всё проходит быстро, а бывает — что есть нюансы
13:15 РПЛ
Акинфеев: Игдисамов — хороший выбор, он заслужил. Я буду помогать Дмитрию Игоревичу, мы должны справиться
12:41 ЧМ-2026
Монтелла: у меня нет негативных мыслей о моих игроках. Все очень старались, и поэтому я так расстроен
12:26 ЧМ-2026
Кроос: Германия слишком хороша, чтобы Кот-д'Ивуар смог успешно обороняться на протяжении всего матча
11:13 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ламин Ямаль не готов к 90 минутам, но он может играть. Мы никем не рискуем
10:58 ЧМ-2026
Анчелотти: Рафинья может играть на любой атакующей позиции, потому что его послужной список это доказывает
10:44 ЧМ-2026
Монтелла — о вылете сборной Турции с ЧМ-2026: судьба была не на нашей стороне. Мне очень жаль
10:28 ЧМ-2026
Куман: есть небольшие сомнения, сможет ли де Йонг выйти в стартовом составе на матч со Швецией
09:55 ЧМ-2026
Чалханоглу: мы отдали все силы, но этого не хватило. Соперник забил с одного удара и выиграл матч
09:38 ЧМ-2026
Гюлер — о вылете Турции с ЧМ-2026: мы просто не смогли сделать то, что хотели на поле, не забили голы
09:25 ЧМ-2026
Винисиус: на чемпионат мира я приехал максимально сфокусированным на том, чтобы выложиться на полную
09:10 ЧМ-2026
Анчелотти — о победе над Гаити: мы могли забить больше голов. В целом это была хорошая игра
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 20:00 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 18:00 | Рустави |
| Торпедо Кт | 20:00 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


