Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ребров: "Динамо" должно было играть в Лиге чемпионов

суббота, 06 авг. 2011 года, 00:30
Один из помощников Юрия Сёмина в киевском "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал последние неудачи клуба в отборочном раунде Лиги чемпионов, признав, что проблемы в команде существуют и на психологическом уровне.

"Каждый сам для себя должен проанализировать произошедшее, а не пенять на кого-то другого. Как тренеры, так и футболисты должны понять, что они сделали не так. В такие моменты очень сложно. Нужно всем собраться и понять, что из этой ямы необходимо выходить всем вместе, а не по одному кричать, кто виноват. Насколько я видел уже по вчерашней тренировке, ребята работают с удвоенной энергией и хотят доказать, что этот провал не пойдёт дальше.

Внутри команды, наверное, есть определённые конфликты. В любом случае, когда проигрываются такие матчи, у каждого из игроков накапливается какой-то негатив и каждый его по-своему выплескивает. Но важно, чтобы мы сами разобрались внутри команды, не вынося сор из избы. А разобраться, думаю, мы можем. Надеюсь, и футболисты это тоже поймут.

Ребята должны реабилитироваться за неудачу в матчах с "Рубином", кто бы ни был у нас в соперниках. В любом случае надо выходить на поле и доказывать: то, что произошло с "Рубином", — это трагедия, случайность. Мы должны были играть в Лиге чемпионов", — приводит мнение специалиста интернет-издание "Динамо Киев от Шурика".
Шанс 06.08.2011 13:18
Парни, а почему у вас Шева на поле посылает Юрия Палыча в открытую? О какой командной игре вы говорите?
Malin-Sergey 06.08.2011 10:06
Будет...На будущий год...Сейчас пусть в ЛЕ повышает квалификацию...
Steve'G 06.08.2011 05:20
Что за еще должнЫ?!!)) у вас было два матча,чтоб показать,какие вы крутые. только Бердыев показал,что круче вас :P :P :P
рубинец 06.08.2011 04:47
мудаки
Манкуньянец 06.08.2011 04:31
Подряд 2 матча слили о какой случайности может идти речь!....
Тимотеус 05.08.2011 23:48
не судьба
AndrewFCB 05.08.2011 21:55
В ЛЕ поиграете
JUVENTIEC05 05.08.2011 21:24
От Шурика Mr. Green прикольное название!
Jerry 05.08.2011 20:39
Два матча уже не случайность.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Новая Зеландия 1:5 Бельгия
Египет 1:1 Иран
Панама 00:00 Англия
Хорватия 00:00 Гана
ДР Конго 02:30 Узбекистан
Колумбия 02:30 Португалия
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 14:30 БАТЭ
МЛ Витебск 16:30 Нафтан
Динамо-Брест 18:30 Минск
Динамо Мн 20:30 Витебск
Китай: Суперлига
Ляонин Тежэнь 14:00 Шаньдун Тайшань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Чэнду Жунчэн
Хэнань 14:35 Шанхай Порт
Бэйцзин Гоань 15:00 Ухань Фри Таунс
Чунцин Тунлян 15:00 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Казахстан: Премьер-лига
Окжетпес 15:00 Кайрат
Жетысу 16:00 Актобе
Елимай 17:00 Кызыл-Жар
Каспий 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Ильвес 14:00 СИК
Мариехамн 17:00 Интер Т
ХИК 17:00 КуПС
ТПС 19:00 Яро
Гнистан 19:00 ВПС
Оулу 21:00 Лахти
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.