Новости футбола

Маротта: у нас действительно было предложение от "Зенита" по Бонуччи

пятница, 05 авг. 2011 года, 13:57
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта прокомментировал информацию о том, что у его клуба было предложение от "Зенита" по трансферу защитника Леонардо Бонуччи.

"У нас действительно было предложение от "Зенита", но в наши планы расставание с Бонуччи не входит. Он нужен нашей команде, которая проходит стадию становления. В ближайшие дни должна разрешиться ситуация с Маннингером и Соренсеном", - заявил Маротта.
.Ru 05.08.2011 10:47
Спаму - Хартс! Локо - СпаТ! Ну а Алании либо Партизан, либо Атлетико! Так хочу!
.Ru 05.08.2011 10:36
Понял, Асхат, че орать-то...)))) Не знал, каюсь...)) Читайте в моем посте выше "Удинезе" как "Бенфика"...)
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:32
Рустам, пойми, вместо Удинезе в числе сеянных - Бенфика!!! Мы никак не могли на итальяшек попасть)))
Лэмпард 05.08.2011 10:29
Давай) Конечно же есть шансы, что и аутсайдеры выстрелят, но мало вероятно
.Ru 05.08.2011 10:25
Норм жребий, и не Бавария с Арсеналом, но и не Удинезе...играть можно!
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:23
Лэмпс, весь твой список - сеяные команды из группы "представителей лиг". То есть "Арсенал", "Бавария", "Вильярреал", "Бенфика" и "Лион". Я к чему... Мож их сразу в групповой этап, без 4-го раунда?
Лэмпард 05.08.2011 10:21
Асхат, вопрос не понят
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:21
УЕФА в преддверии жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы разделил всех участников на четыре группы с десятью и три с 12 клубами. В каждой группе поровну сеяных и несеяных команд, в соответствии с их положением в рейтинге на момент начала сезона. 1. Соперником "Алании" могут стать: "Атлетико" (Испания), "Панатинаикос" (Греция), "Бешикташ" (Турция), "Металлист" (Украина), "Партизан" (Сербия). 2. Соперником московского "Спартака" могут стать: "Трабзспонсор" (Турция), "Карпаты" (Украина), "Хартс" (Шотландия), "Легия" (Польша), "Экранас" (Литва). 3. Соперником московского "Локомотива" могут стать: "Днепр" (Украина), ЦСКА (София, Болгария), "Нордшеллан" (Дания), "Марибор" (Словения), "Спартак" (Трнава, Словакия).
Лэмпард 05.08.2011 10:21
Хотя Рубин может дать бой французам
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:20
Лэмпс, а науя тогда ваще жеребится и играть 4-й раунд плэй-оффа!!!
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:19
Неплохой жребий!!! Можно рвать лягушатников!!!
Лэмпард 05.08.2011 10:19
Лион, Бавария, Арсенал, Бенфика и Вилярреал думаю пройдут дальше
Steve'G 05.08.2011 10:18
ппц)) уже идет что ли(
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:17
БАТЭ (Беларусь) - ШТУРМ (Австрия) КОПЕНГАГЕН (Дания) - ВИКТОРИЯ (Плзень, Чехия) ДИНАМО (Загреб, Хорватия) - МАЛЬМЕ (Швеция) МАККАБИ (Хайфа, Израиль) - ГЕНК (Бельгия) ВИСЛА (Краков, Польша) - АПОЭЛ (Кипр)
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:17
ЛИОН (Франция) - РУБИН (Казань, Россия) БАВАРИЯ (Германия) - ЦЮРИХ (Швейцария) АРСЕНАЛ (Англия) - УДИНЕЗЕ (Италия) ТВЕНТЕ (Голландия) - БЕНФИКА (Португалия) ОДЕНСЕ (Дания) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (Испания)
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:16
Точнее Лион - Рубин!!! Первый матч во Франции!!!
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:15
РУБИН - ЛИОН!!!
Steve'G 05.08.2011 10:14
во скока начало?!!!))
Ashat ru&kz 05.08.2011 10:12
Комментируем жеребьевку здесь!!!
Rellabbenn 05.08.2011 10:04
Зенит в правильном направлении мыслит. Итальянская защита это здорово
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 22:00 Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 21:45 Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 21:30 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 22:00 Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 20:00 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 21:00 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:072 ′ Аль-Таавун
Аль-Хиляль 1:172 ′ Аль-Фатех
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 20:30 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0пер. БАТЭ
Динамо-Брест 20:30 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 20:00 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 2:030 ′ Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:072 ′ Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 0:072 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:030 ′ Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед