Новости футбола

Долгополов: игровой практики в "Челси" Жиркову вполне хватит для выступлений за сборную

четверг, 04 авг. 2011 года, 12:16
Чемпион СССР в составе "Зенита" Владимир Долгополов прокомментировал возможный переход российского полузащитника "Челси" Юрия Жиркова в "Анжи".

"Деньги делают многое (смеется). Все упирается именно в них. Не стоит сравнивать "Челси" и "Анжи", поэтому игровой практики в стане лондонцев Жиркову вполне хватит для выступлений за сборную России. Не вижу абсолютно никаких стимулов для Юрия, чтобы переходить в махачкалинский клуб. Они ведь даже в Лиге Европы не участвуют. При этом не думаю, что это как-то скажется на реноме нашего чемпионата. Два абсолютно разных первенства", — цитирует ветерана "Спорт день за днём".
Steve'G 04.08.2011 21:08
да пох)) бабки все равно улетели(
Тимотеус 04.08.2011 17:25
Стиви, он с Украины)
Steve'G 04.08.2011 15:17
не он) теннисит болгарский что ли,Долгополов...я на нем пару косарей проепал)
ZOLOTOY 04.08.2011 15:15
Stivi,чем он тебе жизнь испортил???
Славик 04.08.2011 13:40
Распасовщик ого смешно смех во всеоружии
Egor 04.08.2011 10:55
Юре в Англии очень сильно травмы мешают. Травма практически весь сезон перечёркивает. Желаю ему обойтись без травм в этом сезоне!
Распасовщик 04.08.2011 10:50
мы же звери и долгожопый это знает. . . Нашей сборной нужны игроки без практики чтоб проигрывать ирану, катару, сомали, конго и прочим странам.
JUVENTIEC05 04.08.2011 08:32
Но перейдет ли вот это уже вопрос!
JUVENTIEC05 04.08.2011 08:31
А может в Лиге Европы Анжи будет участвовать в след. сезоне,еще не поздно.Так что на это не стоит упираться! А Жиркова вся Махачкала сейчас ждет,когда же он перейдет.Он точно станет любимчиком публики! ))))
.Ru 04.08.2011 08:29
Для Анжи, РПЛ и самого Юрия этот переход во благо, как ни крути...
Steve'G 04.08.2011 08:27
смешно смешно
F-r-e-D 04.08.2011 08:26
смех смех
Igorek-YES 04.08.2011 08:24
а я сначала прочитал ---Долгопопов--- мда,кто о чём)
Steve'G 04.08.2011 08:22
и что,что у нас разные чемпионаты? Даже старики уже хаят наш чемп) как еще подняться нашему РПЛу без приобретения классных игроков? кретинизм
Steve'G 04.08.2011 08:21
Практики..выходить на замену один раз в месяц)) круто.
F-r-e-D 04.08.2011 08:21
А в остальном бред