Сапатер: великолепно чувствую себя в "Локомотиве"
26-летний испанский полузащитник "Локомотива" Альберто Сапатер поделился впечатлениями от прибывания в стане железнодорожников.
"Я великолепно чувствую себя в "Локомотиве", в Москве и вообще в России. Уже успел познакомиться с командой и отдельно с некоторыми из ребят. Знаю, что здесь собраны футболисты высокого уровня. Играя с ними бок о бок, и я смогу прогрессировать. Так что первые впечатления – самые позитивные. Что касается моей игры, то пусть ее оценивают болельщики "Локомотива". Могу лишь пообещать, что буду выкладываться на все 100 %. Здоровых амбиций у меня хватает. Я многого хочу добиться в футболе", — цитирует хавбека официальный сайт железнодорожников.
"Я великолепно чувствую себя в "Локомотиве", в Москве и вообще в России. Уже успел познакомиться с командой и отдельно с некоторыми из ребят. Знаю, что здесь собраны футболисты высокого уровня. Играя с ними бок о бок, и я смогу прогрессировать. Так что первые впечатления – самые позитивные. Что касается моей игры, то пусть ее оценивают болельщики "Локомотива". Могу лишь пообещать, что буду выкладываться на все 100 %. Здоровых амбиций у меня хватает. Я многого хочу добиться в футболе", — цитирует хавбека официальный сайт железнодорожников.
F-r-e-D
04.08.2011 07:54
Ру+++++++
.Ru
04.08.2011 07:48
А станет лучшим опорником РПЛ - глядишь и за сборную команду своей страны поиграть удостоится...
Fan-club Nikity Bazhenova
04.08.2011 07:17
да, хороший тип) отличное усиления для Локо
F-r-e-D
04.08.2011 07:14
Ай молодца удачи тебе! Покажи класс и если на самом деле будет выкладываться на все 100 то вполне может заслужить звание лучшего опорника в РПЛ))
.Ru
04.08.2011 06:58
Лет 6-7 назад, играя в менеджер, непременно покупал этого парня в Локо из тогда еще Сарагосы...развивался очень не плохо! Удачи ему и Локо с ним!
17:00 ЧМ-2026
Стив Кларк: качества Неймара не вызывают сомнений. Он одна из суперзвезд современной эпохи
16:27 ЧМ-2026
Кейруш — о конфликте с Беллингемом: он плохо отреагировал, используя оскорбительные выражения
12:32 ЧМ-2026
Беллингем — о ничьей с Ганой: никаких забот, никакого стресса, никакой драмы. Это не конец света
12:15 РПЛ
Табидзе: я провёл два замечательных года в "Динамо", очень счастлив, что был частью этой команды
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кюрасао | 23:00 | Кот-д'Ивуар |
| Эквадор | 23:00 | Германия |
| Япония | 02:00 | Швеция |
| Тунис | 02:00 | Нидерланды |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


