Новости футбола

"Рубин" обыграл киевское "Динамо" и в ответном матче

среда, 03 авг. 2011 года, 22:01
Казанский "Рубин" и в ответном матче одержал победу над киевским "Динамо". Матч в Казани между этими командами завершился победой рубиновых со счётом 2:1.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч

"Рубин" (Казань, Россия) — "Динамо" (Киев, Украина) — 2:1
Голы:
Дядюн, 19 (1:0); Медведев, 87 (2:0); Гусев, 90+2 (2:1).

Первый матч: 2:0.
Славик 04.08.2011 14:31
пиво пиво пиво во всеоружии клево
F-r-e-D 04.08.2011 10:35
Алексреал, и вам удалчи в ЛЕ))
alexreal 04.08.2011 10:31
Всех россиян с победой*(в 4астности болел Рубина)уда4и в дальнейшем*
Region33 04.08.2011 10:22
Рубин молодчики!удачи в следующем раунде!
Alhimik 04.08.2011 08:53
Красавцы Рубин! И в ответном 2 мяча украинцам отгрузили!
рубинец 04.08.2011 07:51
а потом чуть не проиграл.когда Касай по штанге лупанул смешно
Сергун 04.08.2011 07:46
ее красавцы казанцы!
Steve'G 04.08.2011 07:30
Рубинец смешно смешно смешно смешно смешно
Steve'G 04.08.2011 07:30
Игорек,он же вроде про ЛЕ спросил)
рубинец 04.08.2011 07:30
УРА!!!на стадионе прикол был.когда динамо гол забило мужик один радоваться начал.его сначала не поняли а потом выяснилось что он на счет 2-1 поставил)))
Igorek-YES 04.08.2011 06:50
Асхат, не не в первую корзину........если рубин попадёт в групповой этап, то будет в 3 или 4 корзине (в зависимости от того, какие команды туда ещё пройдут,а какие нет)..
Blood 04.08.2011 06:36
И спасибо всем за поздравления! ;-)
Ник 04.08.2011 06:23
Рубиновых с победой...от всей души,ура парни,удачи...
F-r-e-D 04.08.2011 05:56
Теперь надо чтоб Алания поддержала успех))
Ренат 04.08.2011 05:13
ВОТ ТАК ВОТ ! УЧИТЕСь ! С ПОБЕДОЙ КАЗАНь !!!!!!
.Ru 04.08.2011 04:54
"Игорек, что касается моей авы, то я хотел нарыть себе что-нибудь про "Реал" (фотку Икера или Рона, или Гонсало, или Серхио Рамоса и т. д.), но все, что мне попалось, было по пикселям больше, чем требуется здесь на сайте. Поэтому я взял эту авку, как явно прикольную. А уж на кого этот парень похож, думайте сами!"... Я сперва так и думал, что Рамос...Rolling Eyes Very Happy
.Ru 04.08.2011 04:53
А Игорек с Кирюхой пцц морят...смех
.Ru 04.08.2011 04:52
Вот красавцы, ниче не скажешь! С Победой, Россия! Впереди еще один шаг, его тоже нужно преодолеть!
Ashat ru&kz 04.08.2011 04:17
В случае проигрыша в следующем раунде, Рубин сразу попадает в групповой ЛЕ с первой корзины? не так ли? Чет я с утра не совсем соображаю)))
Blood 04.08.2011 02:55
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы !!! порадовали!сейчас нужно хорошенько укрепиться.дальше будет сложнее!
Павлик 04.08.2011 01:19
Ждал победы, но думал что казанцы будут нули держать... А нет же, они вон как поступили!!!
ZENIT.DANI 03.08.2011 21:52
Нет трейсер не притворялись ! Просто щас анжи сильнее рубина , а про динамо вообще говорить не стану :-)
Adisentinel 03.08.2011 21:40
Ну, Киев может успешно сыграть в ЛЕ. А "Рубин" - молодец! Порадовал нас! Игорек, что касается моей авы, то я хотел нарыть себе что-нибудь про "Реал" (фотку Икера или Рона, или Гонсало, или Серхио Рамоса и т. д.), но все, что мне попалось, было по пикселям больше, чем требуется здесь на сайте. Поэтому я взял эту авку, как явно прикольную. А уж на кого этот парень похож, думайте сами! Smile Smile Smile
Шанс 03.08.2011 20:30
Молодцы!!! Киеву не хворать.
F-r-e-D 03.08.2011 20:23
Вот Рейнджерс это ппц нежданчик Smile
GreenMilе 03.08.2011 20:03
Молодцы. А с Анжи значит претворялись?)))
Тимотеус 03.08.2011 19:52
рубиновых с победой! Киевлянам удачи в Лиге Европы. Кстати Рейнджеры тоже в минусе
Наив 03.08.2011 19:52
красавцы! а я на 89 минуте выключил уже.
Steve'G 03.08.2011 19:35
Молодцы рубин во всеоружии во всеоружии
Igorek-YES 03.08.2011 19:13
и с Рубином точно легко никому не будет)
DreamCollector 03.08.2011 19:12
Асхат,а вот по прошлому сезону Вильяреал как раз таки отлично смотрелся,как в ЛЕ,так и в Ла Лиге,это тоже нужно учитывать.Атака если заведётся,то и оборона Рубина не спасет...ни с кем легко не будет,это точно.
Igorek-YES 03.08.2011 19:10
а вообще Фред, если есть 20 мин свободного времени полистаю -второй турнир имени Пауля - и на этих страницах поймёшь, то это такое)))))
Igorek-YES 03.08.2011 19:09
Фред, там Бэст писал даты, я не помню......ну короче вся инфо появится на форуме и может быть на главной,если Джерри добавит)
F-r-e-D 03.08.2011 19:07
Игорек обязательно!! Главное не пропустить))))) а примерно в каких числах августа это будет? Smile
Aleks 03.08.2011 19:05
Россия да!!! во всеоружии
Igorek-YES 03.08.2011 19:05
Фред, в конце августа в разделе тем форума, увидишь тему --Набор на третий турнир имени осьминога Пауля за звание чемпиона сайта по прогнозам..... будем тебе рады)если желание сохранишь)
Malin-Sergey 03.08.2011 19:03
Молодцы!!!
Ashat ru&kz 03.08.2011 19:03
Мальме прошел ГЛАЗГО!!!! Ипануца!!!!! Твенте тоже прошел дальше))))
Ashat ru&kz 03.08.2011 19:02
Егор, ну их нах))) Брага с Порту шороху навели уже... Да и по пути в Бразилию с ними встретимся... Не надо щас)))
Egor 03.08.2011 19:01
С Баварией думаю можем пролететь. Хотя Рубину уже не кто не страшен. Они же саму Барселону обыгрывали! клево
F-r-e-D 03.08.2011 19:01
Парни а как на Пауля зарегаться подскажите плз)) Сори что во второй теме уже это пишу но прост жуть как интересно
F-r-e-D 03.08.2011 19:00
Оле оле оле Рубин молодцы эээээххххххх! во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Ashat ru&kz 03.08.2011 19:00
Дрим, макаронники есть макаронники! Они в том евросезоне ваще провалились! Щас у них амбиции ключом бьют, любого по пути в группу раздавят... А вот ЖПЛ - Оптимус Примстон))))
Egor 03.08.2011 18:59
Асхат, можно и Португальцев нам
DreamCollector 03.08.2011 18:58
Удинезе был бы наилучшим вариантом.Из Удине ушли несколько лидеров,так что ослабление по сравнению с прошлым сезоном есть.
Igorek-YES 03.08.2011 18:57
Асхат, здоровчик) да как-то не стыкуемсчя, в разное врем яи всё такое) щас подожди, начнётся Пауль, и все как одной семьёй будем жить))))
Igorek-YES 03.08.2011 18:55
вилльярела мне кажется
Igorek-YES 03.08.2011 18:54
у Ади на аватарке........ПИМЕНОВ! я узнал его!
Ashat ru&kz 03.08.2011 18:53
Егор, стало быть с Баварией у нас шансы неплохие?
Ashat ru&kz 03.08.2011 18:52
А в том что нам попадутся именно испанцы - я почему-то уверен!
Egor 03.08.2011 18:51
Интересно кто же Рубину в плей-офф достанется? Не хотелось бы Арсенал, Лион и Севилью. Удачи Рубины в ЛЧ!
Ashat ru&kz 03.08.2011 18:51
Просто суппер игра Рубина!!!!! В рейтинге УЕФы мы сделали неплохой шаг в деле отрыва от жовто-блакитных)))) Еще бы осетины завтра порадовали - все 6 клубов в топке!!!! И не дай Бо опять подножек от всяких Лозанн, Насьоналов, Сент-Патриксов и Осеров!!! Все будет хорохо!!! И Вильяреал порвем!
DreamCollector 03.08.2011 18:49
Молодцы!Поздравляю с заслуженной победой. пиво Второй матч получился более интересным,и честно говоря,не ожидал такой игры от Рубина.Надеюсь и дальше в ЛЧ будут показывать такой же футбол.
Igorek-YES 03.08.2011 18:49
там не так.. значит,ночь,улица,фонарь,тёмный переулок...жертва - хулиган... -Эй, таки милейший пацанчик! -Вай, что? - Едиот Ахронот таки имеете? == Таки нет, с чего вы взяли ,Абраша? -- А если найду и рентгеном (Рентген - Сообщик израильского мафиози Абраши)? -- Клунусь тетей Розой, иначе хоть убей Шлангбаумом (брат тёти Розы) -- таки почему ты всегда отвечаешь вопросом на вопрос? -Это стало быть, вопрос?
Egor 03.08.2011 18:49
Рубин классно сыграл. Респект ему! А Динамовцы какие-то слабоватые. Ждал от них большего. Помню матч когда Рубин 3:0 Киевляне обыграли. Мне очень понравилась игра Квиркелии. Браво Рубин!
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2011 18:42
--Ей пацанчик! -- А, че? -- Едиот Ахронот есть? -- ннеетттт, ааа что? -- а если найду? -- нетту --- эх ты! На! -- спасибо! и лозунг - "Едиот Ахронот" - просвещая молодежь! ну или будущее за нами( правда это плагиат уже)))
Дед женя 03.08.2011 18:42
молодцы !!! зарабатывают очки в рейтинг
Adisentinel 03.08.2011 18:36
Игорек, пиво пиво Smile Smile Smile
Adisentinel 03.08.2011 18:34
Поздравляю всех россиян и болел "Рубина"! пиво пиво Болелы "Динамо", не отчаивайтесь. Ваш клуб все еще очень может попасть в ЛЕ. Smile
Igorek-YES 03.08.2011 18:34
Кирилл, на эту газету нельзя подписаться, они сам находят людей в чёрном (нет рассизма в контексте) переулке , дёргают тебя за плечо и говорят... ---эй,пацанчик,мобила есть??-- -- если есть и если нет, то подписует на свою газету -Едиот Ахренот"
Informator 03.08.2011 18:33
Одним словом - Браво Рубин, браво!!!
Informator 03.08.2011 18:32
Касаев пахал сегодня от души...
Informator 03.08.2011 18:32
Боккетти молодцом смотрелся...
Igorek-YES 03.08.2011 18:31
ну и киев не тот нынче..... внутри все бухают,гуляют, уй забивают и возмущаются, дисциплины никакой ,как и внятной игры, все сами по себе.. помню когда киев с газзаев проигрывая 0-1, за 30 мин так прижали рубин, просто пипец как и 3 положили, а могли и 6...сильно тогда впечатлило...... а состав у них щас по сути тот же, костяк имею ввиду, однако.....ждал от них большего.. браво ,Бердыев и руководство рубина, кто не дергает,а даёт работать, и даже когда Курбан хотел уйти из команды, когда что-то не получалось, руководство настояло чтобы остался.....и вот итоги..
Fan-club Nikity Bazhenova 03.08.2011 18:30
МОЛОДЦЫ) поздравляю всех болел Рубина, да и всех нас) еще один шаг) тока без всяких Арсеналов, Лионов... Игорек, а как извините мне сделать подписку на журнал "Едиот Ахронот" заранее спасибо))
jack 03.08.2011 18:28
Рубен конечно молодец!! Уверенно и заслужено!!! Неожидал что они с такой лёгкостью разделаются с ДК)
Igorek-YES 03.08.2011 18:24
ну я их путаю) градиленко что ли...не знаю)) но классно, с эмоциями и по делу)... правда киев сильно припускал и каркал в меру) но норм) люблю когда комментары кричат в эфире в порыве эмоций) а не тупо и монотонно....7-ой навесил на правого защитника....мяч выбит,а нет, там офсайд....погода сегодня солнечная.. и тд, что засыпаешь, а тут.. -ЛЕБЕДЕНКО!!!!!!!! ШТАНГА!!!!! НЕМОВ!!!!!!!!! Куда же ты, Петя...
Arsafan 03.08.2011 18:22
а кто комментировал кстати?
Igorek-YES 03.08.2011 18:20
ещё один шаг....но победа уверенности явно придаст....всё по делу и заслужено..... Все красавы, воссхитился Боккетти, Касаевым и Квиркелия! браво!
Igorek-YES 03.08.2011 18:19
мне понравился как комментатори кричал в конце.... -ЛЕБЕДЕНКО!!!!!!!! ШТАНГА!!!!! НЕМОВ!!!!!!!!! Куда же ты, Петя...
Igorek-YES 03.08.2011 18:18
без булеберды!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Оренбург 1:279 ′ Динамо М
Пари Нижний Новгород 18:15 Локомотив М
Зенит 20:30 Рубин
Краснодар 20:30 Балтика
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:1 Родина
Тюмень 1:179 ′ Черноморец
Алания 0:037 ′ Кубань
Волгарь 0:037 ′ Торпедо М
Акрон 0:07 ′ Ленинградец
Нефтехимик 18:00 Шинник
Сокол 18:00 Енисей
Химки 19:00 КАМАЗ
Динамо Мх 19:30 Арсенал
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Борнмут
Эвертон 22:00 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 22:00 Шеффилд Юнайтед
Кристал Пэлас 22:00 Ньюкасл Юнайтед
Италия: Кубок
Аталанта 22:00 Фиорентина
Франция: Лига 1
Лорьян 20:00 ПСЖ
Монако 22:00 Лилль
Марсель 22:00 Ницца
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 19:45 Алмере Сити
Аякс 22:00 Эксельсиор
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Генк
Андерлехт 21:30 Серкль Брюгге
Австрия: Бундеслига
Хартберг 19:30 ЛАСК
Аустрия К 19:30 Ред Булл Зальцбург
Рапид В 21:30 Штурм
Греция: Суперлига
Ламия 0:037 ′ ПАОК
Арис 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 20:30 Панатинаикос
Кипр: Первый дивизион
Кармиотисса 18:00 Отеллос
АЕЛ 19:00 Неа Саламина
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 19:00 ХИК
Швеция: Аллсвенскан
АИК 20:00 Вернаму
Броммапойкарна 20:00 Сириус
Гётеборг 20:00 Хеккен